Пятница | 19.04.2024 |06:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Рыбацкий городок.
Рыбацкий городок.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Несколько рыбацких домов, стоящих на берегу реки. Как назывался этот "Городок", как называлась река - уже никто не помнит. Посередине реки находится островок. Туда предпочитают не соваться - несколько уже сунулись, но не вернулись. Ходят слухи, будто на островке по ночам воют мертвецы, что порождает догадки о ферзе, обитающем там.
Артефакты: красный кристалл, синий кристалл.
Последовательность:
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 46 Пятница, 19.11.2010, 22:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ладно, ладно... Хотя, по-моему, она в порядке...-проворчал Том и ещё раз, совершенно незаметно, покосился на Азрахала. Он не боялся драконов, но он чувствовал, что этот блефует. Однако вслух он этого не высказывал, думая, что это всего лишь его паранойя.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 47 Пятница, 19.11.2010, 23:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Ну что попробуем спустить это корыто? - спросил Азрахал. Как это не странно, но лодка довольно хорошо держалась на воде.
- Ну кто первым поплывет на островок, четверо мы точно туда не поместимся. Вернее мы поместимся, но точно не поплывем. Сначала должны уплыть 3 человека, потом один вернуться и взять последнего. Ну что будем жребий тянуть?
 
FENIXСообщение # 48 Пятница, 19.11.2010, 23:21
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Мне пофиг плывите первыми. сказал Льюис.
\\\\\\\
Какая нафиг разнаица. Поплыли ферзя валить. проворчал Кверти, залез в лодку.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 49 Суббота, 20.11.2010, 00:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Раз ему пофиг, то я плыву первым...-ухмыльнулся Том и запрыгнул в лодку. -Ну, толкай.-рассмеялся он, увидев, что Аз остался на берегу.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 50 Суббота, 20.11.2010, 00:25
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Нет, уж. Я поплыву первым, а вот Льюис нас подождет потом, - сказал Азрахал. Вначале у него был план посадить всех вояк в лодку, а когда они отплывут, то расстрелять ее. Поразмыслив, Аз решил, что возможно этот план не удастся, а убежать потом будет очень сложно, поэтому он сыграть в игру с Ферзем.
- Ну что поплыли? Давай, Льюис, держись. Кто-нибудь за тобой вернется, - Азрахал, Том и Кверти поплыли в сторону островка.
 
FENIXСообщение # 51 Суббота, 20.11.2010, 01:50
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кверти медленно начал грести к острову. План нападения у вас есть?
\\\\\\\
Льюис сел на берегу наблюдая за нагруженной лодкой рядом прислонился G36.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 52 Суббота, 20.11.2010, 12:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Значит, так. Подкрадываемся к ферзю и я стреляю ему по моргалу...-злодейски ухмыльнувшись, Том ласково похлопал прицел на автомате и продолжил: -...Затем я добиваю его из подстволочки, а вы тем временем прикрываете меня от зомбаков. Идёт?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 53 Суббота, 20.11.2010, 23:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Отличный план, я полностью согласен. Если что будем импровизировать. Только вы меня не бросайте, как прошлые мои «друзья». Я не хочу потом один с этого островка, весь израненный уплывать, - сказал Азрахал.
- Ха, ха. Я точно обратно поплыву один. В этот раз кадаврам не удастся убежать, Ферзь их, как Тузик грелку, растерзает, а я возьму все кристаллы, всё оружие, пропитание и спокойно поплыву назад, - в голове у него стали крутится очень добрые мысли.
Лодка почти подплыла к островку.
- Ну, что раз Кверти греб сюда, то он быстро и за Льюисом сплавает. Вы ведь друзья? Не оставишь его одного на том берегу чахнуть? А мы с Томом пока окрестности осмотрим. Да, Том?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 54 Суббота, 20.11.2010, 23:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нет, я лучше их подожду. Вдвоём-то мы вряд ли управимся...-протянул Том, продолжая подозрительно поглядывать на Азрахала. "Это подстава! Сейчас он подведёт меня к ферзю и зомбакам, а потом свалит! Ну нет уж, я не такой дурачок, как кажусь..."

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 55 Воскресенье, 21.11.2010, 23:03
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Лодка наконец доплыла до острова.
- Ну ладно, ты пока оставайся здесь на берегу, а тут похожу немного. Вдруг кристаллик найду? - Азрахал начал меделенно отдалятся. В голове у него уже сложился безумный план. Главное, чтобы Кверти грёб помедленнее, тогда все будет отлично.
- Ух, ты там что-то блестит, - сказал Азрахал и пошел в какие-то развалины.
 
FENIXСообщение # 56 Понедельник, 22.11.2010, 07:48
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кверти грёб насвистывая что-то про Деда Мазая. Лодка медленно ташилась по водной глади.
\\\\\\\
Льюис сидел проверяя оружие.



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Вторник, 23.11.2010, 21:00
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 57 Понедельник, 22.11.2010, 12:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Том принялся рыться в своём бесконечном ранце и наконец извлёк оттуда шлем с инфракрасными очками. Он одел его и принялся осматривать окрестности на предмет мутантов. К сожалению, был виден только Азрахал.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 58 Вторник, 23.11.2010, 18:11
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал зашёл в какие-то развалины, прошел что-то напоминающее проход или арку, но потом он резко зашел за угол, сел и начал кричат:
- А, помогите. Том быстрее сюда, помогите.
Сам же Азрахал в это время седел на земле и поднимал с помощью телекинеза огромный камень.
 
FENIXСообщение # 59 Вторник, 23.11.2010, 21:01
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Взяв Льюиса лодка поплыла назад, ещё медленнее, на вёслах сидел Льюис.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 60 Вторник, 23.11.2010, 21:12
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Том тут же побежал на помощь, не забывая оглядываться по сторонам. Уже на подходе он вспомнил, что не доверяет Азрахалу, и прочесал местность прибором инфракрасного видения, но камня в воздухе он не обнаружил и вошёл под арку.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Рыбацкий городок.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация