Четверг | 28.03.2024 |14:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Болота.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:39
Удаленные
Краткое описание:
Собственно, болота, дающие начало безымянной реке, протекающей мимо рыбацкого городка. Высокие камыши, затрудняющие видимость и довольно хорошо выдающие проходящего по ним звуком. Крупные лужи воды повсюду. Очень опасное место с большим количеством сильных мутантов и химических аномалий.
Центральный объект:
Таинственный туннель, открывшийся после очередного выброса, и туннели, ведущие к толстой титановой двери. Рядом находится глубокая пещера с карликами. Вокруг, со всех сторон - бескрайние болота.
Объект на востоке:
Бункер(Под-локация)

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 271 Понедельник, 04.04.2011, 21:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Акане брёл по сырой пещере молча. Торн следовал за ним, чертыхаясь и негодуя на запах в пещере.
Пещера медленно, но неуклонно уходила вниз. Спустя метров пятьдесят после входа она начала "Обрастать" металлической обшивкой.
-Ну дела...-пробормотал Торн. -Похоже, пещерка-то наша рукотворная.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 272 Понедельник, 04.04.2011, 21:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Либо дестроеры, либо военные. Одно из двух. - предположил Трон, держа наготове дробовик.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 273 Понедельник, 04.04.2011, 22:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Эге, паренёк. Ты, видать, многое об Аргентуме не знаешь.-сказал Торн. -Я сам из военных, говорил же. Командование мне доверяет и, могу поклясться своим капитанским званием, никаких туннелей мы здесь не строили. Остаются дестроеры, но эти чудики только и умеют, что сидеть у себя на заводе и стрелять по "Пришельцам"... Не-е, брат. Тут что-то другое.
-Приплыли. -сообщил Акане, завернувший за угол. -Здесь стоит титановая дверь...-дракон постучал когтем по огромной серебристой механический двери. -Не могу определить толщину, но никак не меньше сорока сантиметров.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 274 Понедельник, 04.04.2011, 22:22
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тогда кто? У искателей не было бы времени, а у бандитов не хватает ресурсов. Еще я слышал о ТКБ... - сказал Трон. Увидев дверь, он остановился, не договорив.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 275 Понедельник, 04.04.2011, 22:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не-а. Эти ребята вообще отделение корпуса "Аргентум-1". Правда, в отличие от нас, они используют свой ум и обаяние... Ха, ха. Не знаю, как они, а мне по душе гасить бандосов и прочих нелегалов грубой силой.-грубым голосом рассмеялся Торн. -Так... За этой дверью по-любому должно быть что-то интересное. Нам вряд ли удастся её взломать, но мы можем найти ключ... Есть идеи, где его искать?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 276 Понедельник, 04.04.2011, 22:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Идей нет. - сказал Трон. Он мерил взглядом дверь, прикидывая точную толщину.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 277 Вторник, 05.04.2011, 11:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Предлагаю поискать на армейских складах. Там часто прячут вещи, если не хотят, чтобы их нашли.-предложил Торн.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 278 Вторник, 05.04.2011, 15:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон промолчал. Он лишь кивнул в знак согласия. Ему было все равно, где искать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 279 Вторник, 05.04.2011, 20:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Тогда двигаемся на склады. Надеюсь, зомбаки не задавят нас своей численностью...-пробормотал Торн и, развернувшись, пошёл в сторону армейских складов.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 280 Вторник, 05.04.2011, 21:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон также пошел за Торном и Акане в армейские склады.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация