Суббота | 20.04.2024 |17:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Болота.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:39
Удаленные
Краткое описание:
Собственно, болота, дающие начало безымянной реке, протекающей мимо рыбацкого городка. Высокие камыши, затрудняющие видимость и довольно хорошо выдающие проходящего по ним звуком. Крупные лужи воды повсюду. Очень опасное место с большим количеством сильных мутантов и химических аномалий.
Центральный объект:
Таинственный туннель, открывшийся после очередного выброса, и туннели, ведущие к толстой титановой двери. Рядом находится глубокая пещера с карликами. Вокруг, со всех сторон - бескрайние болота.
Объект на востоке:
Бункер(Под-локация)

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington

 
ТамплиСообщение # 241 Вторник, 25.01.2011, 20:29
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
От того, что её отпустили, Тампли неожиданно пришла в себя. Вскочив, она не отказала в удовольствии забраниться вслед улетающему вампиру. Затем повернулась к Торну, Тиролу и Трону.
- Спасибо за помощь. Я Тампли. Не знаете ли кто умеет воскрешать померших?


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 242 Вторник, 25.01.2011, 21:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, точно не я.-мрачно усмехнулся Торн. Дракон провожал взглядом улетающего Моргомира. -Коз-зёл. Выпил всю кровь из бедняги, разбросался угрозами в случае чего наслать проклятие на всех и свалил... Ну чудак!-эти слова были обращены к самому себе, но так, чтобы окружающие могли их услышать.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 243 Пятница, 28.01.2011, 19:09
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ай ладно, не отчаивайся Торн, нас ещё и не такое ждёт...Чуствую я это. Сказал Тирол немного посмеявшись. Тампли? Тамплиор....Эээ...Ммм...Я в ступоре, ты его двойник? Спросил Тирол у Тампли с удивлёнными глазами.
 
AnkalagonСообщение # 244 Пятница, 28.01.2011, 19:12
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вампир тем временем скрылся из виду.
Моргомир ----------------- офф


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 245 Пятница, 28.01.2011, 19:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Я вообще не умею пользоваться магией - ответил Трон. Двойник? Скорее, близнец. - добавил он. Он уже заметил разницу между Тамплиором и Тампли.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 246 Пятница, 28.01.2011, 19:39
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Двойник? - Тампли засмеялась. - Нет, я его сестра. Он часто попадает в такие переделки... - она вздохнула.
- Ладно, ещё раз спасибо за помощь! Может ещё встретимся... Удачи вам! - она встала посредине, что то нашёптывая. Под ней образовался белый круг, столб света - и она изчезла. (------------------ Вайсиариус, Охотничьи угодья)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 247 Пятница, 28.01.2011, 19:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Испарилась. Быстрая, что понос.-покачал головой Торн.
///
В этот момент сквозь кусты, негромко ругаясь, прошёл Акане. По пути он засовывал в сумку стеклянный с виду кристалл.
///
-О, нарисовался. А где ты был, добрый молодец, когда мы ферзя валили и заложницу освобождали?-ехидно поинтересовался у него Торн.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 248 Понедельник, 31.01.2011, 00:01
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол решил пока ни с кем не разговаривать, не было причины, косо посмотрев на нового дракона, к нему в голову пришла мысль. Хоть кто-нибудь тут помнит нашу первоночальную задачу?... Он стал думать что можно сделать дальше.
 
AnkalagonСообщение # 249 Понедельник, 31.01.2011, 17:47
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
(Вышел из игры. Удалите из последовательности.)

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 250 Понедельник, 31.01.2011, 17:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон промолчал. Он вспомнил, что его главная задача - истреблять мутантов. Но ферзь и тот вампир разрушили все его планы.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 251 Понедельник, 31.01.2011, 18:10
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Химера медленно шла по болоту.Для нее теперь трудное время: уже 4 дня она ничего не ела и довольна слаба от этого.Сейчас таже труп для нее будет пиром.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 252 Понедельник, 31.01.2011, 18:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Разговор двух тяжеловесов тем временем продолжался:
-Не ваше дело.-не то чтобы очень грубо, но достаточно резко сказал Акане.
-Да ну? Правда? Как-то странно ты исчез. Как раз когда мы общими усилиями начали валить ферзя и освобождать уже смывшуюся заложницу.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 253 Вторник, 01.02.2011, 15:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон решил вернуться в особняк, чтобы запастись патронами для дробовика и зарядить костюм. Он уже собирался уходить, как вдруг увидел вдалеке кого-то.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 254 Вторник, 01.02.2011, 19:28
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Наконец-то Химера увидела того кого можно сьесть. Главное не выдать себя раньше времени и подобратся как можно ближе. Дабы быть более скрытной она заползла в камыши и начала медлено ползти в сторону Трона.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 255 Вторник, 01.02.2011, 19:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем Торн обнаружил, что вокруг стало немного темновато. Это заставило его насторожиться. Дракон взглянул на небо и мигом забыл свой спор с Акане.
-Ух, ёпсель! Сейчас как выбросом шибанёт... Ищем укрытие, быстро! Кто не найдёт - мокрого места не останется!-Торн сразу принялся за поиски укрытия, причём довольно живо - Акане едва поспевал за ним.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация