Пятница | 19.04.2024 |17:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Болота.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:39
Удаленные
Краткое описание:
Собственно, болота, дающие начало безымянной реке, протекающей мимо рыбацкого городка. Высокие камыши, затрудняющие видимость и довольно хорошо выдающие проходящего по ним звуком. Крупные лужи воды повсюду. Очень опасное место с большим количеством сильных мутантов и химических аномалий.
Центральный объект:
Таинственный туннель, открывшийся после очередного выброса, и туннели, ведущие к толстой титановой двери. Рядом находится глубокая пещера с карликами. Вокруг, со всех сторон - бескрайние болота.
Объект на востоке:
Бункер(Под-локация)

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington

 
ТамплиСообщение # 211 Суббота, 08.01.2011, 22:44
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тамп бежал. Он видел перед собой только ферзя и крепче, до крови сжал острие крисстала, что даже потекла кровь. Потому кинжала он не увидел. Когда кинжал попал ему в горло, он застыл. Из раны фонтаном полилась лилово-красная кровь. Последнее, что он видел, так это как Моргомир снимает маску, и услышал крик Трона, но далее пришла спасительная тьма.
Кольцо его тем временем накалилось и начало пылать красным огнём.
///
Неожиданно с неба на Тирола упала Тампли. Её кольцо стало ещё более ярким.
- Эй, чувак, смотри где стоишь! - пробурчала она.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 212 Суббота, 08.01.2011, 22:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ферзь был отвлечён всеми этими криками и прочим. Он больше не смотрел на корни, созданные Торном, и это стало его ошибкой - один из корней наконец выколол ему глаз. Лишившись главного органа, ферзь перестал сопротивляться и с шумом упал.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 213 Суббота, 08.01.2011, 23:39
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол слетел с лап и снова упал. Да что-же такое, я что, мат для падений? Стоп...Что?! Вампир! Эй ты! Слез с меня быстрее! Там мой друг в опасности! Тирол успел увидеть что Тамплиору проткнули горло, но он был в ступоре, по-этому так и остался лежать. В миг Тирол заметил кто на него свалился. Эээ, а ты вообще кто? Как-то они похоже...Может это опять Тамплиор?
 
AnkalagonСообщение # 214 Суббота, 08.01.2011, 23:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тамлиору оставалось жить менее минуты, а кровь у живых гораздо полезнее, и потому Моргомир быстро вонзил клыки тому в горло и начал пить кровь - да так, что электронасос от зависти повесился на проводах! Раны мгновенно исцелялись, и новые силы не заставили себя долго ждать - атаковать сейчас Моргомира стал бы только самоубийца. В считанные секунды вампир вытянул из Тамплиора всю живительную влагу, отбросил тело и надел маску. Он вновь был готов к бою.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 215 Вторник, 11.01.2011, 10:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон начал палить по Моргомиру из дробовика. Он ясно понимал, что подвегает себя опасности, но он уже не раз бывал в подобных переделках.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 216 Вторник, 11.01.2011, 15:56
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Я Тампли, но мне сейчас не до прелюдий! - она вскочила с Тирола и прибежала к Тампу. Наставив кольцо ему в район грудной клетки, она подождала пару секунд. Через мгновение Тамп залился сине-белым огнём, который вселился в кольцо. Она подобрала кольцо Тампа и только сейчас заметила Моргомира...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 217 Вторник, 11.01.2011, 21:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн торжествовал по поводу того, что он почти в одиночку завалил ферзя. И выстрелы из дробовика Трона не сразу вывели его из оцепенения. Но когда он увидел Тампа с дыркой в шее и "Мужичонку", стоявшего рядом. Как это ни удивительно, но немного глуповатый Торн сразу сообразил, что произошло, и помчался на Моргомира, по пути крича "Кончаем урода-а-а!".

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 218 Вторник, 11.01.2011, 22:43
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Он убил смешного чувака! Да как он мог! Прокричал Тирол встав и запустив тёмную сферу в Моргорима. Дело попахивает жареным....Чувсвую валить надо...Причем не его, а нам, отсюда..
 
AnkalagonСообщение # 219 Вторник, 11.01.2011, 22:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Но Моргомир и не собирался устраивать акробатические номера. Ему повезло, что Трон был далековато - большая часть дроби прошла мимо, а остальная либо ушла в кольчугу, либо не принесла особого урона - выпитая кровь позволяла ему пока терпеть небольшие раны. Молниеносно пристукнув Тампли по голове - не выключить, а слегка оглушить, чтобы не дёргалась, он тут ха провёл захват, выхватив кинжал и намереваясь приставить его к горлу пленницы - Всем изображать статуи, а не то тут будет уже 2 трупа!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 220 Среда, 12.01.2011, 12:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон мигом остановился и крикнул: А зачем это тебе? Готов поспорить, что если эта драконесса сюда телепортировалась, так и из твоих сгнивших рук сумеет ускользнуть!

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 221 Среда, 12.01.2011, 16:31
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тампли не испугал такой поворот событий - наоборот, она очень раззозлилась.
- А ну пусти меня, трухлявый старый потёртозубый пень! - она, рискуя быть поцарапанной кинжалом, вцепилась в руку Моргомира своими острыми зубками.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 222 Среда, 12.01.2011, 20:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн, думая, что Моргомир, вероятно, поступит с Тампли так же, как и с Тамплиором, с разбегу врезался в того, намереваясь просто его снести. При этом он крикнул: "Сдохни, чёртов кровосос!".

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 223 Четверг, 13.01.2011, 22:44
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вот так попали... Сказал Тирол думая как выйти из такой ситуации. Мне казалось надо было послушать вампира..И вообще, этот фиолетовый чувак или кто это...Очень, очень похож на предыдущего, у них мания этого метса? Так ведь все перемрут. Осторожно Торн!
 
AnkalagonСообщение # 224 Четверг, 13.01.2011, 22:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Укус не причинил вампиру большого урона, а он в этот момент усилил захват. От Торна он уже не успел увернуться, но встретил того встречным ударом ноги, благодаря чему упал не рядом с ним. Падая, он увлёк за собой и Тампли. Вам туго доходит? Мне и её убить недолго, так что думайте мозгами! - успел крикнуть он со злобой.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 225 Пятница, 14.01.2011, 15:13
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон решил помолчать. Он просто усмехнулся. Он заметил, что он все еще не взорвал мины, которые он разместил. И ему в голову пришел неплохой план.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация