Пятница | 29.03.2024 |01:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Болота.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:39
Удаленные
Краткое описание:
Собственно, болота, дающие начало безымянной реке, протекающей мимо рыбацкого городка. Высокие камыши, затрудняющие видимость и довольно хорошо выдающие проходящего по ним звуком. Крупные лужи воды повсюду. Очень опасное место с большим количеством сильных мутантов и химических аномалий.
Центральный объект:
Таинственный туннель, открывшийся после очередного выброса, и туннели, ведущие к толстой титановой двери. Рядом находится глубокая пещера с карликами. Вокруг, со всех сторон - бескрайние болота.
Объект на востоке:
Бункер(Под-локация)

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington

 
у6Ер-К0ТСообщение # 181 Среда, 29.12.2010, 13:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон включил маскировку, и прислонился к дереву. Одно хорошо: ферзь на меня почти не действует... Да и этот дракон... Он взглянул на Тампа.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 182 Среда, 29.12.2010, 15:09
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Да кто ты такой чтобы мне рот затыкать?! - немного рыча ответил Тамп Торну. Услышав Тирола и тоже посмотрел на камыши, он немного подумал...
- Ага, там ваши раззозлённые жёны от которых вы тихонько улизнули попьянствовать?! - неожидано тихо спросил Тамп.




Сообщение отредактировал Тампли - Среда, 29.12.2010, 15:15
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 183 Среда, 29.12.2010, 18:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Молчок! Молчок!!.. Тварь уже рядом, всем быть наготове!-действительно, шуршание кустов слышалось всё ближе. Вот уже показалась цилиндрообразная голова монстра.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 184 Четверг, 30.12.2010, 23:36
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
А чё толку уже молчать, она и так уже знает где мы, да и мы её видим...Вы это, стреляйте, а я как-нибудь попозже присоеденюсь. Хитро сказал Тирол обдумывая план действий. Чувак! Да какие жёны! У нас, ну у меня её точно нет, а это тварь из-за которой тебе снова могут начать мерещется пони. Вникни во всю важность ситуации, мы все, в смертельной опастности, в том числе и ты. И чего страшного в пони? Спросил не громко Тирол так ничего и не придумав.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 185 Четверг, 30.12.2010, 23:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Только в том, что они с ума свести могут. Или затоптать. мрачно сказал Трон и взял на прицел ферзя.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 186 Пятница, 31.12.2010, 00:07
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Все пони практически женщины. А я к женщинам... кхм, достаточно боязлив, но это не значит что я не той ориентации! - мрачно процедил Тамп.
- Ферзь? Он женского пола? Если - да, то это страшно, а если нет - то пару тумаков и всё! - более весело сказал Тамп и присел на землю доразбирать карты.
-Кстати, как зовёться ваш мир? - обратился он к Тиролу. Тот казался ему достаточно дружелюбным. - И как мне вас всех троих называть, а, рыцари в забавных доспехах?


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 187 Пятница, 31.12.2010, 09:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ферзь тем временем показался целиком из-за густой растительности болота.
///
Торн, создав несколько корней, "Приказал" им атаковать ферзя. Тот растерялся и не знал, с кого ему начать.
-Всем найти укрытия, быстро! Будем вести огонь оттуда!-сам Торн в качестве укрытия выбрал большой камень.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 188 Понедельник, 03.01.2011, 19:20
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
парень, бросай карты! Прокричал Тирол Тамплиору и побежал в сторону камня, но по меньше. Ничего кроме камней тут и не найти похоже... Вроде места для двоих хватит Тирол выглянул из-за камня и помахал рукой Тамплиору что-бы тот бежал к камню.
 
AnkalagonСообщение # 189 Понедельник, 03.01.2011, 22:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир появился бы словно из ниоткуда и с интересом глядел за разворачивающейся схваткой, одновременно ища потенциальную жертву - голод начинал давать знать о себе. Перспектива быть замеченным ферзём его нимало не волновала, благо маска его, казалось, отпугнёт даже его.

\\\он в маске, поэтому нельзя определить, что Моргомир - вампир!!!///


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Понедельник, 03.01.2011, 23:15
 
у6Ер-К0ТСообщение # 190 Понедельник, 03.01.2011, 22:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон уже встал за одним камнем, как вдруг он заметил, что кроме ферзя появился еще один человек. Он был по виду вампир. Если это еще один мутант... - подумал Трон и начал отстреливать ферзя, при этом не сводя глаз с человека-вампира.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 191 Понедельник, 03.01.2011, 23:11
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Увидев незнакомца, Тамп опешил и отполз поближе к камню Тирола. Не хватало ему ещё психов. Но по пути из рюкзака выпали многие вещи.
Вот чёрт! - подумал он и стал быстро собирать их в рюкзак, попутно накинув капюшон на голову. На ферзя он не обращал внимания.




Сообщение отредактировал Тампли - Понедельник, 03.01.2011, 23:14
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 192 Вторник, 04.01.2011, 10:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Поскольку Торн, Тирол и Трон попрятались по укрытиям, а Моргомир ещё не был им замечен, то видел монстр только несчастного Тампа. Он мог тотчас же почувствовать ультразвук, красноватый оттенок видимости, искажение форм предметов и множество голосов в голове.
///
-Ферзи в последнее время совсем оборзели... Народ! Нельзя, чтобы он взял парня за мозги!-при помощи корней Торн стал пытаться тыкнуть ферзя в глаз, чтобы сбить того с толку или же, что ещё лучше, лишить органа подчинения.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 193 Четверг, 06.01.2011, 02:06
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Парень! Ты реально псих! Эх... Тирол выскочил из-за уркытия и запустил в Ферзя тёмный луч. Чувак! Немедленно в укрытие если зомбаком стать не хочешь! Прокричал Тирол Тамплиору.
 
AnkalagonСообщение # 194 Четверг, 06.01.2011, 11:57
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно Моргомира словно оторвало от земли - так стремителен и высок оказался прыжок. Обычный человек на такое явно неспособен! Правый кулак горел красным огнём словно расплавился, резкий удар в голову Ферзю - и послышался хруст ломаемых костей имокрое чавканье плоти.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 195 Четверг, 06.01.2011, 13:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон даже рот от изумления открыл. Какого... - пробормотал он. Нет... Все равно ему нельзя доверять... решил он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация