Пятница | 29.03.2024 |02:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Болота.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:39
Удаленные
Краткое описание:
Собственно, болота, дающие начало безымянной реке, протекающей мимо рыбацкого городка. Высокие камыши, затрудняющие видимость и довольно хорошо выдающие проходящего по ним звуком. Крупные лужи воды повсюду. Очень опасное место с большим количеством сильных мутантов и химических аномалий.
Центральный объект:
Таинственный туннель, открывшийся после очередного выброса, и туннели, ведущие к толстой титановой двери. Рядом находится глубокая пещера с карликами. Вокруг, со всех сторон - бескрайние болота.
Объект на востоке:
Бункер(Под-локация)

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington

 
ТамплиСообщение # 196 Четверг, 06.01.2011, 17:55
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тамплиор смотрел на эту картинку довольно нервно.
- Э... в вашем мире так и принято здороваться? - спросил Тамп медленно подползя к Тиролу.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 197 Четверг, 06.01.2011, 18:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
/// Ankalagon, предупреждение. Писать о том, что произошло с NPC, имеет право только ГМ.///
Удар почти не нанёс монстру урона - Моргомир попал в ту часть головы, в которой череп был особенно толст. Однако ферзь заметил вампира и переключился на него, к счастью для Тамплиора.
///
-Так, парень, сиди и не высовывайся... Братцы, мы его так не возьмём. Кто может попасть ему в глаз?-спросил Торн, зная слабое место ферзя.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 198 Четверг, 06.01.2011, 18:36
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ммм, наверно снайпер? На меня даже не расчитывайте, я мазила ещё тот, я могу только ловко чайником ему заехать по голове, это у меня горошо получается... Сказал Тирол Торну, повернувшись к Тамплиору. Ты бы его ещё на чаепитие пригласил! Это Ферзь, он враг, его бы хорошо было бы убить. И да, те смешные доспехи это комбенезоны и скафандры, если хочешь выжить тебе такой-же нужен. И..тебя вообще как звать? Я Тирол. Сказал Тирол и посмотрел на Моргомира. Странный парень, хотя бы ферзя отвлекает...
 
AnkalagonСообщение # 199 Четверг, 06.01.2011, 18:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А тот тем временем вовсю развлекался - как неживой он мог не опасаться пси-воздействия, да и ферзь вряд ли успел бы на него нацелиться - обрушивал на врага шквал различных ударов, которые обычный противник бы долго не выдержал. Моргомир же метался вокруг своеобразного тренажёра с невероятной скоростью, не давая Ферзю его "запеленговать"

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 200 Четверг, 06.01.2011, 18:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон на всякий случай отошел подальше от Моргомира, чтобы тот его не задел. В то же время он наблюдал за Тампом.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 201 Четверг, 06.01.2011, 19:06
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Дарстан Странник Тамплиор к вашим услугам. - Он слегка кивнул головой Тиролу. Затем выглянул из-за камня наблюдая за Моргомиром. - Странный чувак. - Тамп достал с рюкзака кусок пергамента и потянулся за пером...
-Ай, зараза. - он глянул на новоялвенный порёз, на котором выступила красно-лиловая жидкость. Недолго думая он, кривясь, обмакнул перо в свою кровь и начал что то быстро писать на пергаменте. - Так как называеться ваш мир?


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 202 Четверг, 06.01.2011, 19:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ферзь почти ничего не чувствовал. Если бы у него на лице было хоть что-то кроме глаза, он бы смотрел на Моргомира как на назойливую муху. Тем временем из кустов вышли несколько зомбированных, которые принялись палить по вампиру изо всех стволов.
///
-Проклятый мужик! Всех зомбаков сюда привёл... Так, ладно. План такой: я прикрываю, а кто-то из вас летит к ферзю и протыкает ему глаз. Добровольцы есть?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 203 Пятница, 07.01.2011, 21:56
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Наш мир завется Аргентум, а ты что, кровью что-ли собрался писать? Бррр... Тирол смотрел за выскочкой у Ферзя, но неожиданно заметил Зомбаков. Я готов лететь и выкалывать всем глаза! Ну, ферьзю, только чем? Спросил Тирол у Торна.
 
AnkalagonСообщение # 204 Пятница, 07.01.2011, 22:05
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир отреагировал быстро, но атака ферзя всё-таки замедлила его, и на какой-то промежуток времени он попал под перекрёсный огонь. Кольчага и маска отразили большинство пуль, от каких-то он увернулся, но полученные раны оказались слишком серьёзными даже для него - а обычного человека они убили бы на месте - чтобы продолжать схватку. Он покинул зону поражения, и понял - для восстановления ему срочно необходима свежая кровь, иначе его дела обернутся туго. И тут его взгляд упал на Тамплиора...

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 205 Суббота, 08.01.2011, 12:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вот блин... Ненавижу зомби... проворчал Трон и приготовился стрелять на случай если ферзь и зомбированные будут атаковать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 206 Суббота, 08.01.2011, 15:31
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Услышав Торна, Тамп полез к себе в сумку и достал осколок от камня, довольно острый. И, несмотря ни на кого, вскочил с укрытия и побежал к ферзю. Так, Тамп, спокойно, спокойно. Вот проткну этому чуваку глаз и назад... - с надеждой думал он, хотя чувствовал, что что-то пойдёт не так.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 207 Суббота, 08.01.2011, 15:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир конкретно разозлил ферзя, и тот не видел Тампа. Торн, увидев, что дракон не следует плану, хотел было остановить его, но передумал: "Может, у него и получится... А если нет, то от него и так толку, как от козла молока."

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 208 Суббота, 08.01.2011, 20:54
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Осторожно Странник! Так так так...Ну что зомбаки, решили повеселится....Эй! Кто желает свежего мясца? Проорал Тирол поняв что сделал глупость, и активировал вокруг себя щит. Хотя от пуль он врядле защитит. Торн...Спасай меня...
 
AnkalagonСообщение # 209 Суббота, 08.01.2011, 22:19
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир прикинул - если он подчинит Ферзя, то и зомбиованные будут под его контролем! Он выхватил кинжал призрака, и метнул его прямо в Ферзя - от древнего проклятия Моргула его не спасёт твёрдая шкура! Но планам сбыться было не суждено - в этот самый момент на траектории нарисовался Тамп, и кинжал ударил того остриём прямо в горло. Идиот! - заорал, не выдержав, Моргомир. Тратить проклятие на этого дурака он не собирался, а потому призвал кинжал назад. Тот быстро вернулся, попутно прихватив с собой Тампа. Моргомир глянул на хлещущую из раны кровь - парень явно не жилец, так не пропадать же добру! Он снял маску.
\\\С Тампли всё оговорено. Если действий много - говорите, урежу///


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 210 Суббота, 08.01.2011, 22:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон увидел, что под маской у незнакомца и понял, что это вампир. ЧЕРТ! Это же вампир! заорал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация