Воскресенье | 28.04.2024 |11:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Болота.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:39
Удаленные
Краткое описание:
Собственно, болота, дающие начало безымянной реке, протекающей мимо рыбацкого городка. Высокие камыши, затрудняющие видимость и довольно хорошо выдающие проходящего по ним звуком. Крупные лужи воды повсюду. Очень опасное место с большим количеством сильных мутантов и химических аномалий.
Центральный объект:
Таинственный туннель, открывшийся после очередного выброса, и туннели, ведущие к толстой титановой двери. Рядом находится глубокая пещера с карликами. Вокруг, со всех сторон - бескрайние болота.
Объект на востоке:
Бункер(Под-локация)

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington

 
ТамплиСообщение # 166 Воскресенье, 12.12.2010, 20:32
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
"Чёрт, ну где же оно, где же..." -перед глазами Тампа представали разные образы для превращения, но он не мог выбрать ни одно из них и пытался выбраться с чёртовой трясины. Увидев дракона, который бежал к нему, он хотел было обрадоваться, но вдруг почуствовал сильный уход сил. "О, не, не не не, не спать, не спать.."
-НЕ СПАТЬ! - закричал сам себе Тамп и лапой схватил ветку крепче. Та начала угрожающе нагинаться... А перед глазами у Тамплиора начали появляться какие то радужные блики. Всё было таким ярким..
-Звёёёздочки...


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 167 Среда, 15.12.2010, 22:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Это я у тебя хотел спросить, человек!-сказал Торн. -Так, парень вроде жив, пойду дам антирад... Эх, самому скоро придётся водкой радиацию гасить...-бормотал Торн, подбегая к Тамплиору и доставая на ходу антирад.
///
Духи тем временем скрылись.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 168 Пятница, 17.12.2010, 07:11
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Наконец, забросав путь к Тамплиору болтами, Тирол смог подбежать к нему. Брасай ветку хватай лапу! Сказал Тирол Тамплиору протянув ему лапу. Надеюсь он не тяжёлый...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 169 Пятница, 17.12.2010, 15:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ненавижу духов... проворчал Трон и проверил, не разрядилась ли батарейка. Она разрядилась на 3/4. Черт, придется заряжать костюм... А я потратил на это целых пятьдесят кристаллов. Теперь у Трона окончательно испортилось настроение.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 170 Вторник, 21.12.2010, 21:28
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
-Нееееееееееееееет, не трогайте меня!!! Я не хочу идти на лужайку к розовым гламурным пони! -запричитал Тамп и пуще ухватился за корень. Тот уже висел на ниточке.
-Радужка! Господи, нет НЕТ! Только не пони! - в ужасе Тамп смотрел на протянутую лапу, так как внесто неё он видил копыто. Глюки захватили его сознание почти полностью.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 171 Вторник, 21.12.2010, 21:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн попытался самостоятельно вытащить Тампа из болота, создав рядом корень дерева и попытавшись захватить им увязшего в болоте дракона.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 172 Четверг, 23.12.2010, 18:42
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Торн! Давай живей! А то ещё будет пытаться выбраться из корня! Он так и притягивает неприятности.....Какие ещё пони?! Тирол был в недоумении, что так могло повредить рассудок. И давай его так, чтоб шевельнутся не мог, будем в сознание приводить! Правда чем....
 
у6Ер-К0ТСообщение # 173 Понедельник, 27.12.2010, 19:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вот какие неприятности приносит радиация... сказал Трон, подбежав к болоту. Так как он был полностью в скафандре, на него радиация действовала меньше. Помощь нужна? спросил он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 174 Понедельник, 27.12.2010, 21:28
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тамплиор, уже совсем не понимая произходящего, просто горланил от глюков.
-Нииееет, я не хочу одеваться в розовый костюм пасхального кролика! О, Гая, что я тут делаю, в какой сумашедший мир я снова попал?!


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 175 Понедельник, 27.12.2010, 21:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вытащив Тампа из болота, Торн попробовал привести того в чувство мощными хлопками лап перед носом.
-Похоже, у парня глюки... Но подождите... Глюки?.. Здесь, на Аргентуме, куда не завозят дури? Может, это белая горячка?.. Внимание!-внезапно осенила страшная догадка Торна. -Рядом с нами может находиться ферзь! Спиной к спине, бегом! Всем быть наготове! Огонь открывать без команды!-сам Торн, оставив Тампа вне топи, занял позицию между двух камней.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 176 Вторник, 28.12.2010, 15:14
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Опа мутанты, духов нам что ли мало было... А если у того парня окончательно крыша поедет? Хотяяя....Куда уж дальше то? Эх, как бы я хотел чтоб меня тоже так глюкануло... Тирол подбежал к Торнуи встал с зади него охроняя спину. Тьфу, спина к спине блин, нас трое и один псих, это же не команда!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 177 Вторник, 28.12.2010, 15:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Обычно здесь ферзей нет, поэтому... заметил Трон, который уже имел опыт в охоте. Он приготовил свой дробовик и бросил несколько мин (подальше от Тампа), предварительно активировав их. Стоите от них подальше. предостерег он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 178 Вторник, 28.12.2010, 15:36
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тамп чихнул. Маленькие искорки электричества ударили по его лапе, и Тамп немного пришёл в себя, как раз услышав замечание Тирола.
-Кто псих? Где психи? - Тамплиор посмотрел на троицу. - Это что за нелепый доспех? - указал он лапой на скафандр Торна.
- И вообще, где я? - Тамп полез другой лапой к себе в рюкзак, и вытащил целую кучу старинной бумаги. То оказались карты. - Арлания? Нет. Раизенхол? Похоже, но всё же нет. Эксидиум?... Хотя нет, на Эксидиуме не водяться пони...


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 179 Вторник, 28.12.2010, 20:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Тихо!-неожиданно рявкнул Торн, развернувшись к Тамплиору. -Они иногда ориентируются по звуковым колебаниям...-Торн снова развернулся в сторону болот и стал вглядываться в камыш.
///
Вскоре что-то действительно стало двигаться по болоту. Камыши трещали, но даже трёхметрового ферзя не было видно.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 180 Среда, 29.12.2010, 13:49
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ууууу, чувсвтую мы действительно попали...Позже всё обьясним, тут не так всё легко как ты думаешь, каждая секунда на волоске жизни... Сказал шёпотом Тирол, смотря на камыши. Надо хотя бы пистолет где-нибудь отрыть... Странно что я ничего вообще не знаю о сдешних монстрах, и как я ещё выживаю... Сказал себе под нос Тирол. Ой, Торн сказал же молчать...Он меня убьёт, если мы убьём ферьзя...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация