Понедельник | 13.05.2024 |05:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Болота.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:39
Удаленные
Краткое описание:
Собственно, болота, дающие начало безымянной реке, протекающей мимо рыбацкого городка. Высокие камыши, затрудняющие видимость и довольно хорошо выдающие проходящего по ним звуком. Крупные лужи воды повсюду. Очень опасное место с большим количеством сильных мутантов и химических аномалий.
Центральный объект:
Таинственный туннель, открывшийся после очередного выброса, и туннели, ведущие к толстой титановой двери. Рядом находится глубокая пещера с карликами. Вокруг, со всех сторон - бескрайние болота.
Объект на востоке:
Бункер(Под-локация)

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 136 Вторник, 30.11.2010, 22:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Болото было чистым, но при этом немного зловещим.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 137 Среда, 01.12.2010, 19:26
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
На одном из островков болот появился небольшой сияющий круг. Небольшая вспышка - и уже Тамп, отряхиваясь, стоял и осматривал местность. Интересно, куда меня снова занесло? Немного нервничая из-за зловещей тишины, он, вздохнув, поднял какой то камешек и кинул в болото, наблюдая за всплеском.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 138 Среда, 01.12.2010, 19:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Болото всё так же было безмолвно. Лишь шелест камыша и слабые звуки бурления "Газировок" нарушали мёртвую тишину.
Внезапно над болотами пронёсся раскат дикого, леденящего кровь в жилах то ли рыка, то ли вопля.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 139 Пятница, 03.12.2010, 07:01
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол приблежался к болотам с давольно большой скоростью. Ну что Торн, это оно? Тут мы должны искать психов? Немного мсеясь спросил он.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 140 Суббота, 04.12.2010, 00:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон заметил Тирола, Торна и Тампа. Он решил пока не обращать на них внимания. Нападут - отвечу тем же самым решил Трон.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 141 Суббота, 04.12.2010, 00:57
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Услышав вопль, Тамп невольно вздрогнул и хотел было выбраться с кустов, но увидел, что кто то идёт сюда. Так, надеюсь это не психи в рожденственских колпаках. - подумал он. Взяв с мешочка щепочку магической пыли, он позком начал пробираться мимо пришедших.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 142 Суббота, 04.12.2010, 10:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Эй, слышишь? Похоже на духа... Ладно, ерунда. Пошли. Хотя что идти, это болота и есть.-сказал Торн и пошёл уже медленно.
///
В это же время с другой стороны вышел ещё один дракон, белый с синей шерстью.
///
Поблизости послышались жутковатые звуки. Они нарастали с каждой секундой.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 143 Суббота, 04.12.2010, 18:22
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол приземлился около Торна. Я похоже уже видел тут кого-то...Если это столь такое опасное место как я думаю, надо собрать в кучу всех тех, кто тут есть, разделимся или пойдём вместе?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 144 Суббота, 04.12.2010, 18:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон, услышав звуки, насторожился. Наверняка дух. Кто-же еще издает такие звуки? Уже вслух сказал он самому себе.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 145 Суббота, 04.12.2010, 18:46
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тампу стало немного не по себе от звуков, и он высунул голову. Однако не заметив толстой ветки...
-Арг! Чёртова ветка! - прорычал он, и чертыхнулся, когда увидел как из порваного мешочка медленно посыпалась пыль. "Плохой день, очень очень плохой день!" угрюмо думал он, пытаясь собрать пыль в мешочек.




Сообщение отредактировал Тампли - Суббота, 04.12.2010, 18:47
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 146 Суббота, 04.12.2010, 20:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Целая стая духов выбежала из камышей и на секунду встали, задумываясь, на кого бы им напасть. В конце концов они выбрали Трона, Тирола и Тамплиора, предпочитая не связываться с тяжеловесами Торено и Акане.
///
Торн, увидев, что видит всех духов, принялся захватывать духов корнями, прикрикнув:
-Кончаем уродов!
///
Акане хладнокровно стал рассылать молнии по духам.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 147 Суббота, 04.12.2010, 20:25
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
на окружающий его кроме мутантов тёмные сферы, в надежде что они хоть как-нибудь защитят.. Ух, вот неприятности, а мне и бить практически нечем, ладно, буду как вспомагательный, ранили, подлечу... Тяжело сказал Тирол обдумывая ситуацию.

Сообщение отредактировал ExclusiV - Суббота, 04.12.2010, 20:28
 
у6Ер-К0ТСообщение # 148 Суббота, 04.12.2010, 20:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон начал стрелять по духам из дробовика со скоростью автомата. И потом подумал: А что если вылезет осьминог? Наверняка придется попотеть...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 149 Суббота, 04.12.2010, 21:01
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Увидев непонятных существ, Тамп от неожиданности ударился снова об ветку и выпрыгнул с кустов, неудачно приземлившись на Тирола.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 150 Суббота, 04.12.2010, 22:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Одного духа завалил Трон, троих - Торн и Акане. Но оставалось ещё около шестнадцати монстров. Четверо, увидев, что Тамплиор не готов отражать атаку, дружно накинулись на него, ещё двое попытались штурмовать Трона. Остальные просто бегали по болоту.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация