Понедельник | 29.04.2024 |13:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Болота.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:39
Удаленные
Краткое описание:
Собственно, болота, дающие начало безымянной реке, протекающей мимо рыбацкого городка. Высокие камыши, затрудняющие видимость и довольно хорошо выдающие проходящего по ним звуком. Крупные лужи воды повсюду. Очень опасное место с большим количеством сильных мутантов и химических аномалий.
Центральный объект:
Таинственный туннель, открывшийся после очередного выброса, и туннели, ведущие к толстой титановой двери. Рядом находится глубокая пещера с карликами. Вокруг, со всех сторон - бескрайние болота.
Объект на востоке:
Бункер(Под-локация)

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington

 
ExclusiVСообщение # 151 Воскресенье, 05.12.2010, 16:53
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол отреагировал на Тамплиора криком. Аааа! Слезь с меня! С этими словами Тирол попытался встать скинув с себя дракона. Вот не задача, никогда так серьёзно не сражался... тирол попытался вынести одного из духов тёмным лучём который был не такой уж сильный.Вставай чувак, иначе тебе конец. Сказал он неизвестному дракону упавшему на него и обратился к Торну. У нас когда-нибудь стратегия нормальная будет помимо убей всех?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 152 Понедельник, 06.12.2010, 22:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон расстрелял духов, которые полезли на него. Затем Трон перезарядился и понесся на духов как ураган, делая вид, что собирается их таранить.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 153 Вторник, 07.12.2010, 01:14
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тамп, впервые услышавши родное его миру слово "чувак", поднялся, и уже хотел было отойти назад, но тут побледнел, и с визгом "РАНЕЦ!" бросился к дереву, у которого были духи, тупо не замечая опасности и видя глазами только жизненный ранец.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 154 Вторник, 07.12.2010, 10:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нет, малыш. Тупо выносим сволочей.-весело откликнулся Торн и продолжил хватать духов корнями.
///
Духи, вошедшие в ступор от поведения Тамплиора, принялись атаковать Торна и Акане, хватаясь им за шеи. Те в ответ крутили головами, подобно сумасшедшим рокерам.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 155 Вторник, 07.12.2010, 18:06
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Погоди тут пожалуйста, у нас тут какой-то псих обьявился, похо то что надо... Тирол побежал к Тамплиору стараясь не вляпатся в аномалию. Эй! Ты головй думаешь что тут делаешь? Забудь про свой рюкзак! Тут духи кругом! Прокричал Тирол выпустив ещё один луч в духа.
 
CynderManСообщение # 156 Среда, 08.12.2010, 21:31
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
*Выйдя из за деревьев Гоуст тяжело дыша упал на колени. Марш бросок на десяток километров по густому лесу под постоянным обстрелом это не шуточные нагрузки. Рука как будто налилась свинцом, рана на ней гноилась и кровоточила, уши заложило и Гоуст почти ничего не слышал. Переведя дыхание, Гоуст набрал воды во флягу и сунул в неё фильтр. Гоуст уже чуть было не уснул на месте, но слух постепенно стал возвращаться и Гоуст наконец услышал выстрелы и крики. Сразу потеряв всякую охоту к отдыху, Гоуст стал рассматривать болота в прицел снайперской винтовки. Камыши затрудняли видимость, но Гоусту кое как удалось рассмотреть битву с духами на противоположном конце болота. Даже не видя отбивающихся, Гоуст без колебаний стал вести прицельный огонь по духам.*
\\\
*Джим рухнул рядом с Гоустом и сразу задремал. Он слышал шум на противоположном конце болота, слышал выстрелы Гоуста,но он настолько выдохся, что его силы не хватало поднять голову, ни то что автомат...*


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
ТамплиСообщение # 157 Четверг, 09.12.2010, 01:24
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тамплиор так прорвался с ранцу, не слушая незнакомца, по пути будучи отхлёстанный ветками. Надев его себе на плечи, его разум прояснился и он с ужасом понял что окружён непонятными жуткими созданиями. Подумав, что может с ними можно договориться, Тамп попытался заговорить с ними, на всякий случай готовя заклинание превращения для бегства.
-Приветсвую вас, м....просто жители сиих странных болот. Не волнуйтесь, я не причиню вам вреда... - для пущего убеждения он спрятал меч в ножны и немного попятился. Также его взгляд иногда останавливался на стреляющих. "Какие необычные у них посохи..." - думал он.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 158 Четверг, 09.12.2010, 11:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Гаси их, болван, а то ты жмурик!--раздражённо крикнул Торн Тамплиору. Ему, как и Акане, уже удалось скинуть троих духов, и те вприпрыжку мчались к Тиролу.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 159 Суббота, 11.12.2010, 20:32
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
А ну пошли отсюда исчадье зоны! Тирол стрельнул луч в одного из духов, с остальными он ничего поделать не мог. Вот я влип...Чуваки напомощь! Он повернулся к одному из незнакомцев. Эй ты с рюкзаком! Болтать бесполезно они тебя не понимают, нечем атаковать, так беги!
 
CynderManСообщение # 160 Суббота, 11.12.2010, 21:22
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
*Истребив всех видимых ему духов, Гоуст решил подобраться поближе. Кое как он доплыл до ближайшего островка посреди болота, теперь ему открывалась вся картина происходящего. Гоуст насчитал четырёх драконов и одного человека, которые вели перестрелку с духами. Сторону конфликта ему выбирать не приходилось, плюс он в него уже вмешался. Услышав крик одного из драконов произнеся: Ну... так уж и быть! *выстрелил в голову одному из нападающих на Тирола духов*.
\\\
Джим остался ждать на противоположном берегу. Учавствовать в битве он не мог, слишком тяжелы были его раны.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 161 Воскресенье, 12.12.2010, 11:42
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
У Трона уже начали кончаться патроны в дробовике. Блин, как некстати... проворчал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 162 Воскресенье, 12.12.2010, 16:33
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
-Что, даже с жестами? Говорил мне Санджел, что не надо было спасать принцесс во время уроков изучения других языков... - пробурчал Тамп. Неожиданно он просветлел, и, бодренько шагая между духами, говорил себе под нос: "Я спокоен, совершенно спокоен, никто меня не видит, никто не хочет меня сцапать, никто и ничего..." продумать дальше он не успел, так как негаданно провалился во что то жидкое и вязкое.
-Плохой день, очень очень плохой день! - Тамп ухватился за ветку. Он уже был в трясине по грудь.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 163 Воскресенье, 12.12.2010, 17:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хана. Парень уже не жилец. Болотце-то радиоактивное.-комментировал Торн, продолжая уничтожать духов. Впрочем, от огромной стаи оставалось всего около семи особей.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 164 Воскресенье, 12.12.2010, 17:20
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ты вообще спятел? Торн! У тебя есть антирад?! Тирол бросился вытаскивать Тамплиора из болто, стараясь самому не провалится.

Сообщение отредактировал ExclusiV - Воскресенье, 12.12.2010, 17:21
 
у6Ер-К0ТСообщение # 165 Воскресенье, 12.12.2010, 19:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Заметив что духов осталось мало, Трон глянул на болото, и подбежал к нему. Что происходит, черт возьми? едва дыша от перестрелки сказал Трон Торну.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация