Пятница | 29.03.2024 |10:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Бункер [Под локация] ((Под-локация болот))
Бункер [Под локация]
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Попасть в эту локацию можно только из Болот.

Тайный бункер, в котором живут и работают несколько учёных. Находится посреди болота, месте относительно безопасном. Учёных охраняют несколько хмурых наёмников. Про этот бункер знают несколько бывалых искателей и дестроеров; остальным же про него ничего не известно. Ходят слухи, будто учёные разработали несколько уникальных медикаментов, защищающих от ядов и химически вредных веществ.
Основные NPC: Профессора Джон Эльзас и Теодор Винтерснейк.
Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 31 Понедельник, 29.11.2010, 22:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А то как же! Мы и наша группа. Вот, собственно, ящик со спиртным предназначался для них, а теперь из него этот Акане хлещет...-бросился в объяснения Эльзас.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 32 Понедельник, 29.11.2010, 22:36
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
А, ну ясно. Ладно, наливай. весело сказала драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 33 Понедельник, 29.11.2010, 22:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Эльзас скромно налил себе пятьдесят грамм и спросил:
-Вам сколько?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 34 Понедельник, 29.11.2010, 23:15
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Мне....давай как и себе. А там видно будет. Кстати, меня алкоголь берет ну очень слабо. Не так как тебя или скажем Акане. Я и сама не знаю почему. сказала Джос.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 35 Понедельник, 29.11.2010, 23:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Учёный налил Джос ту же "полтину" и проворчал:
-Да-а, знали бы, как этот Акане её хлещет... За неделю выпил запас для пяти искателей на месяц! Мыслимо ли это? Да-а, меры этот дракон явно не знает...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 36 Понедельник, 29.11.2010, 23:36
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Да уж, алкаш ещё тот. засмеялась драконесса и подняла рюмку. Ладно, не чокаясь. и выпила все. Эх, хорошая штука.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 37 Понедельник, 29.11.2010, 23:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-За Аргентум!-сказал тост учёный, опустошил рюмку и тут же откусил огроменный кусок от бутерброда с колбасой, что он взял. Видимо, почтенный профессор всё-таки не принадлежал к классу заядлых любителей выпить.
Тем временем, с лестницы, ведущей наверх, раздался громкий шёпот:
-Ну ты, громадина, не толкайся! Всё испортил!-в подвал вошёл Винтерснейк а за ним - тот самый "Алкаш".
-Э-э-э, здрасте...-нервно улыбнулся Винтерснейк.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 38 Понедельник, 29.11.2010, 23:57
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ну привет профессор. Я так и знала что ты придешь. Несмотря на то что сказал твой коллега, я была уверена что ты не сможешь сидеть в стороне, когда ктото выпивает. Я уже успела немного изучить вашу расу. проникновенно сказала драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 39 Вторник, 30.11.2010, 00:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да я просто проверить, как вы тут...-замялся профессор. -А, чего греха таить, наливайте!-весело закончил Винтерснейк и уселся рядом. С лестницы также вышел Акане и сказал:
-Это... И мне налейте тоже.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 40 Вторник, 30.11.2010, 00:17
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса, создала солнечный шарик, сплюснула его, и поставив на него две бутылки водки, заставила шарик подлететь к Акане. Угощайся. сказала она, а сама, налив себе ещё подняла рюмку, За что пьем? спросила она.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 41 Вторник, 30.11.2010, 00:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Спасибо...-Ак сделал выдох, а затем опустошил бутылки одну за другой. -Холодненькая...-довольно облизнулся он, даже не заев крепкую водку. Дракон подошёл к общему столу, где Винтерснейк уже наливал себе первую рюмку.
-Вообще, я не пью, но раз уж у нас новая работница - за искателей!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 42 Вторник, 30.11.2010, 00:32
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
ЗА искателей! откликнулась Джос, и чокнувшись с Винтерснейком, выпила свою рюмку. Грех не отпраздновать моё, к вам присоединение. улыбнулась она.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 43 Вторник, 30.11.2010, 11:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Эльзаса уже неслабо покачивало. Окончательно "Добил" его Акане, взявший ещё бутылку и сказавший:
-Ну... За общее дело!
-З-за общее де-ело!-протянул учёный, выпил ещё рюмку и, пробормотав что-то невнятное, заснул прямо за столом.
Винтерснейк на это лишь покачал головой. Он был значительно умнее своего весёлого коллеги, и потому сказал:
-Всё, я больше пить не буду.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 44 Вторник, 30.11.2010, 20:04
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эх вы, люди...... сказала драконесса и выпила ещё. спиртное производило на неё настолько маленький эффект, что не было разницы, пила она или не пила.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 45 Вторник, 30.11.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Акане выпил ещё бутылку и сделал отказывающий жест:
-Так, всё... Водка не палёная, да и мы вроде как не алкоголики...
///Не, всё-таки ржачно получилось... "Давай наливай*Проигрыш* - поговорим! *Проигрыш* Будущий день покажется светлым...///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Бункер [Под локация] ((Под-локация болот))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация