Суббота | 20.04.2024 |15:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Бункер [Под локация] ((Под-локация болот))
Бункер [Под локация]
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Попасть в эту локацию можно только из Болот.

Тайный бункер, в котором живут и работают несколько учёных. Находится посреди болота, месте относительно безопасном. Учёных охраняют несколько хмурых наёмников. Про этот бункер знают несколько бывалых искателей и дестроеров; остальным же про него ничего не известно. Ходят слухи, будто учёные разработали несколько уникальных медикаментов, защищающих от ядов и химически вредных веществ.
Основные NPC: Профессора Джон Эльзас и Теодор Винтерснейк.
Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 91 Вторник, 07.12.2010, 23:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Можете. Однако учтите, связь не работает при помехах, например, в зонах с пси-излучением. Батарейки хватает на семь часов разговора.-рассказал учёный.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 92 Вторник, 07.12.2010, 23:47
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ну теперь совсем ясно. А есть у тебя какая то сумка поудобнее? а то та, с которой я ходила старая. Мне бы ченибудь поновее. Да и кое что из оружия не помешало бы. Одной магией не пробьешся. сказала Джос.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 93 Вторник, 07.12.2010, 23:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Сумку дать могу. А вот с оружием у нас совсем плохо. Есть только две небольшие охотничьи винтовки, и те нужны нам с Тедом, на всякий пожарный. Есть научные костюмы, но на только на людей. Лучшее снаряжение можно достать у военных, но вас они к себе на расстояние пушечного выстрела не подпустят... Так что попытайте счастья в искательском особняке - вроде бы тамошний бармен ведёт дела с барыгой из военных.-пространно изъяснялся профессор, доставая из шкафа большую крепкую кожаную сумку.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 94 Среда, 08.12.2010, 00:19
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ага, ясно. Спасибо и на том что есть. Карта очень кстати мне пригодится. Ладно, я пожалуй пойду. Если что звоните, мало ли что может случиться. Ну или если соскучитесь. улыбнулась драконесса. Я пошла в "Иггдрасиль", попытаю счастье..

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sапфир - Четверг, 09.12.2010, 21:14
 
у6Ер-К0ТСообщение # 95 Пятница, 04.02.2011, 15:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон со спешкой вошел в бункер и оперся спиной о стену, чтобы отдышаться после бега. Ненавижу выбросы... - пробормотал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 96 Пятница, 04.02.2011, 18:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Так некультурно врываться в бункер, не предупредив учёных.-заметил Ак, тоже входя внутрь. -У бедных правительственных комнатных цветочков может случиться инфаркт от того, что к ним забежали агрессивного вида мужик с дробовиком и большой зелёный дракон, да ещё и их бывший работник.-дракон с трудом нажал когтем на маленькую кнопочку и отчеканил:
-К вам посетители. Два дракона и человек.
///
-Так или иначе, господин джентльмен, погибать под выбросом я не хочу, да и этот мужичок, судя по всему, тоже. Хотя... Дух его знает, когда он начнётся. Судя по всему, он должен был начаться тридцать секунд назад.
///
-Неважно. Идём в подвал, там просторнее.
///
-Просторнее, говоришь? Мне нравится твоя идея. А то я уже устал продираться сквозь эти узкие коридоры. Идём!-скомандовал Торн и принялся спускаться вниз по лестнице. Акане последовал за ним.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 97 Пятница, 04.02.2011, 19:04
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон пошел следом за Акане и Торном. Потом, вспомнив о ксеноморфе, которого он видел, решил отложить это на потом.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 98 Пятница, 04.02.2011, 19:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Спустившись вниз, Торн снял рюкзак и принялся копаться в нём.
-Раз уж мы втроём оказались под выбросом...-сказал он, пытаясь что-то найти в рюкзаке. -Давайте знакомиться. Офицер армейского корпуса "Аргентум-1" Торено.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 99 Пятница, 04.02.2011, 19:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож, раз так... Я Трон из группировки охотников, я тут уже полтора года как здесь. представился Трон.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 100 Пятница, 04.02.2011, 20:01
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Акане. Вольный стрелок.-пожал плечами дракон.
///
-Ага, вот оно...-Торн наконец извлёк из сумки пять батонов, две палки колбасы и бутылку легендарного алкогольного напитка.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 101 Суббота, 05.02.2011, 10:42
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон посмотрел на напиток. У меня с собой фляжка есть. Это на случай, если меня решат отравить. - сказал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 102 Суббота, 05.02.2011, 11:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Фляжка водки? Ну как хочешь. Тем более водку нынче мерзкую стали делать.-пожал плечами Торн, наливая себе. -Ты будешь?-спросил он у Акане.
-Нет. Мне уже видеть её противно.
-Ну, как знаешь.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 103 Суббота, 05.02.2011, 11:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон вытащил фляжку и посмотрел в нее. Там оставалось всего на один глоток. Он открыл шлем и выпил содержимое залпом. Затем закрыл шлем и сунул фляжку за пояс.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 104 Суббота, 05.02.2011, 12:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн, не привыкший квасить в одиночку, залпом выпил уже налитый стакан и убрал бутылку обратно.
-А есть кто-нибудь будет? Еда-то у нас отличная.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 105 Суббота, 05.02.2011, 12:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Я не буду. Пока не голоден. - ответил Трон. Он говорил правду - перед тем, как уйти на скотобойню, он перекусил на дорогу.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Бункер [Под локация] ((Под-локация болот))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация