Пятница | 29.03.2024 |01:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Бункер [Под локация] ((Под-локация болот))
Бункер [Под локация]
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Попасть в эту локацию можно только из Болот.

Тайный бункер, в котором живут и работают несколько учёных. Находится посреди болота, месте относительно безопасном. Учёных охраняют несколько хмурых наёмников. Про этот бункер знают несколько бывалых искателей и дестроеров; остальным же про него ничего не известно. Ходят слухи, будто учёные разработали несколько уникальных медикаментов, защищающих от ядов и химически вредных веществ.
Основные NPC: Профессора Джон Эльзас и Теодор Винтерснейк.
Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington ->

 
DeineriСообщение # 76 Понедельник, 06.12.2010, 22:01
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса с некоторой настороженностью сделала пару глотков. Необычный вкус. Весьма отличается от того кофе, который я пила у себя на родине. заметила она.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 77 Понедельник, 06.12.2010, 22:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Энергия не хлещет? Ничего, привыкнете. Мне от такого кофе уже ничего не делается.-сделав ещё глоток, Эльзас улыбнулся. -Помню, мы с Тедом проводили состязание, кто больше выпьет кофе... В результате он выпил больше, но потом долго бегал вокруг бункера, сшибая углы и совершенно не уставая... А остановится - начинает дрожать и дёргаться... Вот смеху-то было.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 78 Понедельник, 06.12.2010, 22:31
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ну какой-то прилив сил есть, но пока что незначительный. И потом, зачем напиватьс до макушки? Это же неприятно и неинтересно. Лучше получить удовольствие от еды, питья или чего ещё, чем переудовольствие улыбнулась драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 79 Понедельник, 06.12.2010, 22:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, но тогда мы уже выполнили текущий план, а искателей с артефактами или замерами не было... Делать было нечего, вот и стали дурака валять... Кстати, я вспомнил! Ак просил передать, что он уходит с работы и направляется на болото.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 80 Понедельник, 06.12.2010, 22:39
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ужравшийся недотепа. Презираю таких парней. И куда мир катится? Побывал бы ты у меня на родине - ты бы убедился, что такое настоящие мужчины. Наши парни никогда бы не позволили себе опуститься до пьянства, ничегонеделания и тупости. Наши воины - гордость города. сказала драконесса с уважением.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 81 Понедельник, 06.12.2010, 22:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-О! Уважаю. Правда, он рассказал мне, что совершенно ничего не помнит, и не знает, что ему делать, что не имеет здесь ни дружеского плеча, ни даже простых знакомых... Я бы на его месте застрелился, а он только за воротник начал закладывать.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 82 Понедельник, 06.12.2010, 22:51
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ну и зря. У моего брата была такая же ситуация. Так он стал интенсивно тренироваться, и в итоге став сильнее, всетаки получил уважение друзей и его приняли в элиту нашего клана. Он стал известным бойцом и теперь живет отлично. Чего не скажешь об этом чудиле. И как вы его выдерживали с стариком... улыбнулась Джос.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 83 Понедельник, 06.12.2010, 22:59
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Но ведь у вашего брата были вы... А у него не было вообще никого. Ну да ладно, не будем спорить. Тем более, он сказал мне, что собирается найти какую-нибудь информацию о себе. Что вы собираетесь сейчас делать?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 84 Понедельник, 06.12.2010, 23:15
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Да я даже и не знаю....думаю поискать ещё парочку кристаллов. Один вам, один мне. Вот только я не знаю где ещё есть кристаллы. задумчиво сказала драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 85 Понедельник, 06.12.2010, 23:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-КПК у вас есть?-неожиданно спросил учёный.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 86 Понедельник, 06.12.2010, 23:39
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Кп- что? с нескрываемым удивлением спросила Джос.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 87 Вторник, 07.12.2010, 10:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Учёный сделал самый настоящий фейспалм и достал из шкафчика КПК:
-Смотрите, не сломайте. Очень дорогое устройство. Значит, так, тут уже есть карты, запомните: кристаллы есть на скотобойне, хлебопекарне, на "Иггдрассиле" и "Поле чудес". Ну, и ещё около ААЭС, но туда не пройдёте - там радиация вперемежку с пси-излучением.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 88 Вторник, 07.12.2010, 17:14
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ага.....ясно. Слушай, ну ты меня научи этой штуковиной пользоваться. А то я в них не разбираюсь. Вот в компьютерах разбираюсь так что дай Бог каждому, а вот в КПК... протянула драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 89 Вторник, 07.12.2010, 20:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Как же так? Компьютер и КПК различаются мало чем, разве что компьютеры больше, мощнее и имеют другую систему управления... Если вы умеете обращаться с компьютерами, то овладеть КПК у вас получится самостоятельно. Управление осуществляется за счёт нажатия на экран, но делайте это максимально осторожно.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 90 Вторник, 07.12.2010, 23:17
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ага...ну раз так то даже лучше. А я смогу через него связаться с вами? НА сколько хватает батарейки? Если мло, то я смогу если что подзарядить его самостоятельно. улыбнулась Джос.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Бункер [Под локация] ((Под-локация болот))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация