Четверг | 02.05.2024 |20:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Хлебопекарня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Краткое описание:
Ещё один из бесконечных заводов на территории Аргентума. Окруженная полуразвалившимся бетонными забором, площадь завода занята трёхэтажным прямоугольным зданием, которое до катастрофы 2032 было поделено на административную и производственную часть; оставшуюся территорию занимают 2 огромных(По 60 метров каждый) элеваторов.


Последовательность:
y6Ep-K0T -> Скай ->
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 106 Понедельник, 22.11.2010, 12:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Тем временем из-за горизонта вышло пятеро искателей. Трое были одеты в прочные кожаные куртки и держали на руках неизменные АК-74. Двое других носили жёлтые комбинезоны с противогазами. Первый из тех, что были в комбинезонах, держал АН-94, второй - детектор артефактов. Все пятеро медленно направлялись в сторону драгонесс.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 107 Понедельник, 22.11.2010, 19:53
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Взгляд Сари стал жестким Я никогда не пряталась за кого то. Я всегда сама решала свои проблемы. Моя жизнь сделала меня самостоятельной и уже не совсем уравновешенной. заметив новоприбывших Сари коварно улыбнулась Слушай, опять еда пришла. Давай их быстро и тихо уложим? Импровизируй. сказала Сари и исчезла. Появившись в воздухе, метрах в трех в высоту над искателями Сари стала ждать.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 108 Понедельник, 22.11.2010, 20:03
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ну и дура. рассеянно сказала Эспириенс. Стой! Во первых ты неправильно охотишся. Во вторых не убивай их в следующий раз потом никто не придёт.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 109 Понедельник, 22.11.2010, 20:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
-Еда? Уложить? Что?-искатель с детектором настолько удивился, что даже не стал сопротивляться. -Эм, мы тут артефакты ищем, а вы нас жрать собрались...
///Начиная со следующего хода, я хожу после Квемиста(Аки Plan_B).///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 110 Вторник, 23.11.2010, 14:52
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
В метрах так 100 за за искателями показался черный-розоватый силуэт в кожаной куртке с капюшоном и черном противогазе с 2 фильтрами, который медленно двигался за ними, в лапах того силуэта немного виднелся новенький G36, а за спиной висел СВУмк2.
Как же здесь скучно... *Пробурчало в животе.*
Ооооой... есть охота, ну да ладно, пойду следом за этими искателями, может выйду куда нибудь...


Сообщение отредактировал Plan_B - Вторник, 23.11.2010, 14:58
 
DeineriСообщение # 111 Вторник, 23.11.2010, 19:51
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
А вы кто такие? Сари опустилась на землю и подошла к искателям Лучше говорите правду, я не люблю когда мне врут. спокойно сказала драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 112 Вторник, 23.11.2010, 20:59
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Бвуааааааааааааааааа! рвякнув Эспириенс схватила клыками одного из искателей.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 113 Вторник, 23.11.2010, 21:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
-Ай, м-мать твою!-завопил искатель, спешно вырываясь из объятий Экспириенс. Другие дружно открыли огонь по Эксприенс. Стреляя, искатель, державший ранее детектор, умудрился сообщить по КПК:
-Кэп, нас атакуют, причём свои же! Зелёная драгонесса с красными полосами! Просим помощи!
///Фен, очень зря. Ведь ты теперь вроде как без крыши.///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 114 Вторник, 23.11.2010, 21:30
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Сюзи увидев что творится сделала короткий рывок и остановилась на расстоянии 30 метров, сняв со спины СВУмк2 она посмотрела в прицел и начала наблюдать за событиями.
Вот что им тут надо, влезли ни про то, ни про что и что я теперь заблудиться должна !?
Шепотом ругалась она наблюдая и немного водя прицелом по Эспириенс.
 
DeineriСообщение # 115 Вторник, 23.11.2010, 21:34
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари рванула с месте и мощным ударом плеча откинула Экспириенс от иксателей. Хватит. Друг друга убивать не стоит. сказала драконесса. Электро броня была активирована. Обернувшись она увидела что ктото целится в них из винтовки.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 116 Вторник, 23.11.2010, 22:09
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Эй ты чего? Эспириенс плотно сложила крылья чтобы выстрелы их не повредили. И с чего это "еда" думает что я с ними? спросила Эспириенс прикрывая лапами глаза.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 117 Вторник, 23.11.2010, 22:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Укушенный искатель негодующе объяснил:
-Потому что все нелегально проникшие на территорию Аргентума и не примкнувшие ни к одной группировке - искатели, то есть, мы! Не хочешь быть с нами - вали к бандитам или наёмникам, хочешь быть независимой - тогда будь осторожнее, потому что тогда тебя в бою никто не поддержит!-искатель с детектором дождался, пока тот договорит, и сказал:
-Как уже сказал Курт, мы искатели. Ищем здесь артефакты. Кстати, нападение этой особы серьёзно нам помешало, поскольку местность опасная, а аптечек у нас мало.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 118 Вторник, 23.11.2010, 22:17
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Тут раздался тихий хлопок и Детектор Артефактов разлетелся в шепки.
Так то...
Сюзи быстро метнулась в другую сторону и продолжила спринт огибая группу.
Будут знать как выяснять тут отношения...
На бегу шептала Сюзи себе под нос, немного гася скорость.
 
DeineriСообщение # 119 Вторник, 23.11.2010, 22:48
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари провела незнакомку взглядом и обернулась к людям И что же тут такого опасного? Тут артефакты есть?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 120 Вторник, 23.11.2010, 22:58
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Мне всё равно я никому не принадлежу, НИКОМУ. Я не искатель. Эспириенс схватила свою первую жертву когтями и длинными прыжками скрылась за деревьями.


Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация