Четверг | 25.04.2024 |23:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Поле чудес"
"Поле чудес"
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 20.11.2010, 23:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большое поле с несколькими деревьями в центре. Если провести линии между этими деревьями, получится звезда. В центре это звезды находится антенна, опасная пси-излучением.
Это место было названо так из-за огромного количества самых разных артефактов. Однако мощный радиационный фон в центре и множество различных аномалий делают их поиск чрезвычайно опасным. Существуют легенды, что здесь можно проверить свою душу на чистоту, но мало кто осмеливается сделать это.
Артефакты: красный кристалл, зелёный кристалл, синий кристалл, жёлтый кристалл, фиолетовый кристалл.
Мутанты: отсутствуют.
Последовательность:
Washington -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 31 Понедельник, 06.12.2010, 23:05
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
И я только что придумал тебе эту причину, я страшно хочу попасть на ААЭС, но одному идти туда как в логово дьяволов, бестолку, хоть радиация почти не страшна. А ты заодно узнаешь тайну своего происхождения, ведь именно энергоблок тебе снился, во как! Предложил Церил уже думая что он гений. Я гений....
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 32 Понедельник, 06.12.2010, 23:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Но мы туда не пройдём, пока не отключим пси-установку. Одним хозяевам зоны ведомо, где она...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 33 Понедельник, 06.12.2010, 23:08
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Так давай станем хозяевами зоны? Знаю, звучит легкомысленно, но нет ничего невозможного, жаль только нельзя подманить Зону на нашу сторону...Ух было бы, мутанты выстилают нам красную дорожку...Эхх...В любом случае мне надо попасть на АЭС. Рявкнул Церил уже будучи настроеным упорствовать.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 34 Понедельник, 06.12.2010, 23:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Вдвоём нам не справиться...-задумчиво протянул Череп. -Было бы с кем. Да и снарягу не мешало бы купить. А если мы хотим снаряги, нужно собирать кристаллы. Пойдём.-Череп медленно двинулся в другую сторону, бросая болты.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 35 Вторник, 07.12.2010, 18:03
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Пошли...Слушай, а как думаешь, почему я не умер от радиации тогда...В пустыне, у нас пустыня была почти как Зона...Я сколько не думал не мог ничего придумать, может у тебя догадки есть? Просил он у Черепа немного мешая разговорами.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 36 Вторник, 07.12.2010, 20:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Пустыня? Чёрт... Мы же почти незнакомы. Расскажи, откуда ты.-попросил Череп, продолжая двигаться и прощупывая аномалии.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 37 Вторник, 07.12.2010, 21:31
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну, долго рассказывать не прейдётся, я родился в пустыне, которая погибла от радиации, но я странным способом приобрёл способность использовать радиацию, тоесть она меня не убила. Там же я научился управлять своими аномалиями, ну это ладно ещё, вот когда я их не контролировал, это было трудно, вот так вот какая-нибуть карусель появится так ломанёшь с места сбора куда по дальше. Проблемно всё это было, я не знаю как родители вообще меня терпели...Хотя вот источником радиации послужила какая-то странная штуковина, я так и не понял что это, похоже какой-то артефакт. Ну что я всё о себе да о себе, ты сам то хоть что-нибудь помнишь о себе? Спросил Церил уже увлечённый разговором.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 38 Вторник, 07.12.2010, 22:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я отлично помню Аргентум, но о себе - ровным счётом ничего...-задумчиво сказал Череп. -Вероятно, это часть чьего-то плана. Я не мог забыть какую-то часть своих знаний только вследствие пси-излучения.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 39 Вторник, 07.12.2010, 22:15
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Знаешь, если это чей-то план, то с автором этого плана мы обязательно встретимся, иначе не может, злодеи любят рассказать всё о себе прежде чем убить....По-этому и проигрывают всегда....Мухахаха! Злобно засмеялся Церил.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 40 Вторник, 07.12.2010, 22:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А ты шутник.-улыбнулся Череп. -Нет. Нам нужно найти заговорщиков самостоятельно и выудить из них всю информацию. Только тогда я наконец узнаю, кто я такой.
///Ход Алхимика.///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 41 Среда, 08.12.2010, 10:25
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки напряжённо пробирался через маленький холмик. Вдруг он услышал голоса - судя по всему неподалёку были живые существа, двое исходя из голосов. Старки медленно бесшумно поднялся на холмик и взглянул туда, откуда шли голоса. Впереди был лазурный дракон и ещё кто-то - перегородившая видимость аномалия мешала обзору.
Тааакс, интересно кто тут у нас? Послушаем... - Старки стал наблюдать за незнакомцами, слушая их разговор и стараясь не показывать себя в поле зрения.


 
ExclusiVСообщение # 42 Среда, 08.12.2010, 21:12
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Не, ну ты интересный конечн, как ты предстовляешь по всей зоне ходить искать не зная кого? Нам зацепки нужны хотя бы, слушай, может кто тебя знал до того пока ты память не потерял? Как думаешь? СПросил он с интересом у Черепа.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 43 Среда, 08.12.2010, 22:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Понимаешь, друг, я вообще никого не помню... Вообще. Разве что этот человек - или дракон? - сам нас найдёт.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 44 Четверг, 09.12.2010, 17:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки продолжал следить за незнакомцами, слушая каждое слово, но не теряя при этом бдительности. Аномалия всё ещё мешала обзору, но Старки уже понял, что второй - человек.
Хммм... Похоже они куда-то собираются, и похоже что на АЭС... - это дало повод для размышлений - с одной стороны я - дестроер, с другой - мне хотелось бы побывать в Миркроме, да и на АЭС тоже неплохо... - Старки прикинул как можно поступить, и решил что напарники ему пригодились бы. - По крайней мере на время - мрачная улыбка отразилась на его лице...


 
AnkalagonСообщение # 45 Четверг, 09.12.2010, 22:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
...Эфраим брёл, перебирая в голове обрывки воспоминаний, когда увидел кого-то, неприятно напоминающего демона, судя по всему, выслеживающему добычу. Так, это тебе не безмозглый монстр. За кем он следит, интересно? Ха, а вот мы и спросим. Вздумает напасть - ну что ж, не зря же лавку полировал на лекциях по демонологии. Прикрыв сознание и приглушив ауру, совершенно бесшумно подошёл к Старки и нарочито громким голосом поинтересовался:
По-моему, воон та аномалия тут явно портит обзор, не находишь?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Поле чудес"
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация