Четверг | 28.03.2024 |21:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная тюрьма (Свободный вход запрещён)
Военная тюрьма
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Вторник, 07.12.2010, 10:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Собственно, сюда попадают все пойманные искатели/бандиты/дестроеры. Для каждого здесь своя камера - если искателей и бандитов сажают в обычные, то дестроеры обычно попадают в камеры с максимальной безопасностью. Впрочем, продажный тюремщик каждому открывает возможность для побега и возврата конфискованного снаряжения.
Последовательность:
Serlutin -> Спарвьеро


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 2 Среда, 08.12.2010, 02:08
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал очнулся в камере. Никого больше он здесь не заметил, занчит камера одиночная. Внутренне убранство явно его не устраивало:
- Ну и запах здесь. Вы тут что свиней до меня держали? И вообще меня кормить собираются?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Среда, 08.12.2010, 10:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
На самом деле камера была похожа скорее на саркофаг, чем на хлеб. Внутри было сравнительно чисто, кроме того, имелась типичная для тюрем кровать и небольшой низкий стол. Однако на этом все удобства заканчивались. Вход закрывала титановая дверь толщиной в полтора десятка сантиметров. Вентиляция была образована из нескольких небольших дырочек в стене. Единственным источникам света была светившая себе под нос лампа на потолке.
Внезапно послышались тяжёлые шаги, чуть позже можно было услышать смачное чавканье.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 4 Четверг, 09.12.2010, 11:31
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал посмотрел на столик. Естественно он был прикручен винтами к полу. Но несколько ударов в нужные места и столик стал переносным. После этого он услышал за дверью чавканье и понял, что он уже давно ничего не ел. Азрахал подошёл к двери и начал долбить в неё изо всех сил.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Четверг, 09.12.2010, 11:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Слышь, не долби, всё равно не пробьёшь.-послышался бас, неразборчивый из-за чавканья. Затем открылось небольшое окно у двери. Через это окно Азрахал мог увидеть мерзкую толстую рожу тюремщика. Тот грязно рассмеялся, но подавился курицей и продолжил свой монолог:
-Лопни мои глазоньки! И кто это к нам пожаловал? Дестроер, да ещё и дракон! Ну что, мистер дестроер, как вам ваше новое место жительства? Нравится? Хы-ы-хы-хы-хы...-глуповато начал ржать тот.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 6 Пятница, 10.12.2010, 20:58
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Увидев на столе у тюремщика курицу, Азрахал сразу понял, что надо делать. Воспользовавшись телекинезом, он поднял курицу вверх, покружил ею вокруг теремщика, а потом она влетела в окно и попала прямо в рот Азрахалу. Тот сразу сжал челюсти, и сотни зубов в один миг её пережевали.
- Вы кормить меня собираетесь? Или ты и есть моя пища. Ну тогда, что стесняешься, заходи. И хватит на меня глазеть, у меня от этого слюноотделение. Люблю я, понимаешь ли, глаза. Вкусные очень.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Пятница, 10.12.2010, 21:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Не обратив внимания, тюремщик расхохотался:
-Ха, ха, да здесь тебя скорее голодом заморят... С дестроерами у нас адски обращаются. Впрочем, я мог бы позволить тебе совершенно случайно сбежать отсюда... Не за спасибо, конечно.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 8 Пятница, 10.12.2010, 21:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- И какую же ты плату хочешь? Хотя, стоп. Заходи ко мне, тут и поболтаем. А то вдруг кто-нибудь что-нибудь услышит, мне то уже ничего не грозит, а тебе ведь работать надо. Ведь так, кадаврик?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Пятница, 10.12.2010, 21:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нет уж, дорогой. Знаю я вас, поганцев.-тюремщик зло потряс правой рукой, на которой не было двух пальцев, и продолжил:
-Силой ты отсюда не вырвешься. Улыбнись, тебя снимает скрытая камера. А ещё каждый отсек охраняется группой вояк. Другое дело - моя помощь... Проведу на волю быстро и безопасно. А потом немного поработаешь на меня - и мы в рассчёте.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 10 Пятница, 10.12.2010, 22:00
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал продолжил разговор с тюремщиком:
- Что-то тут не чисто. Мне вот интересно, как ты меня выведешь, неужели этого никто не заметит. Как ты потом объяснять пропажу заключенного будешь. Ну и, наконец, что же это за работа такая? А вообще я согласен. Говори, что делать надо. Не бойся, я тебя не трону.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Суббота, 11.12.2010, 00:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хорошо... На, проглоти эту штуковину. Можешь не бояться заворота кишок.-тюремщик дал Азрахалу пластмассовый шарик размером с небольшую таблетку и продолжил:
-Значит, так, сейчас я связываюсь с Гарри, предупрежу его. Всё остальные можно сказать подкуплены. Ну, а потом... Вояки другими делами заняты, за зеками не следят, вот и была бы тебе голодная смерть без такого доброго тюремщика, как я...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 12 Суббота, 11.12.2010, 00:11
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Я конечно ценю твою доброту, но что это за штуковина? - спросил Азрахал. Тут ему вспомнился один случай с его товарищем. Однажды они попали в похожую передрягу. Но в отличии от этой тюрьмы их сразу начали кормить, причём очень хорошо плотно. Через некоторое время Аз и его товарищ начали обсуждать план побега, но что-то с организацией у них не заладилось и они поссорились. Тогда его товарищ решил сбежать один, он просто взорвал стену, а потом поджёг тюремную зону. Так как его товарищ очень хорошо владел огненной стихий, то горело все, и охранникам было не до побега. Но как только он выбрался, то прогремел взрыв. Оказалось, что пища, которой их кормили содержала наноботов, которые взрывались, если выйти за пределы зоны.
- Я не понятно что есть не буду.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Суббота, 11.12.2010, 10:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Понимаешь ли, друг мой любезный, я тебя сейчас спасу и в благородство играть не буду. Выполнишь для меня пару заданий, а чтобы ты не смылся, я буду отслеживать твой радиосигнал... И если ты вдруг подумаешь, что я просто так тебя освободил, я и мои ребята объясним тебе это в деталях...-ухмыльнулся тот. -На, ешь. Это лучше, чем голодная смерть в этой адской тюряге.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 14 Суббота, 11.12.2010, 20:27
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал взял шарик, поднёс его ко рту, положил шарик в рот и закрыл челюсти. Правда нельзя быть уверенным в том, что он проглотил этот шарик, так как еще проще его было спрятать меж зубов, а лезть в пасть к аргентумцу может только самоубийца.
Для Азрахала е стало уже привычным делом не проглатывать неизвестные вещи, так как обычно ничего хорошего от этого не бывает.
- Что теперь? Надеюсь все будет быстро и тихо?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Суббота, 11.12.2010, 20:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А теперь время приступить к выполнению плана...-тюремщик достал рацию и сказал:
-Гарри, сейчас я выпущу заключённого из камеры 528. Предупреди ребят и передай Воробью, чтобы подходил к главному входу с той навороченной пушкой. Конец связи.-тот открыл камеру и сказал:
-Двинули.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная тюрьма (Свободный вход запрещён)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация