Четверг | 28.03.2024 |13:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nihonjin, aleksusklim, alteya, Томас  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Союз крылатых переводчиков » Перевод "Spyro - A Hero's Tail (PS2)"
Перевод "Spyro - A Hero's Tail (PS2)"
nihonjinСообщение # 31 Воскресенье, 23.09.2012, 18:02
Аватар nihonjin
Дракон Подросток
Редактор
«298»
Где: Не в городе Драконов
ViToTiV, простите, что ничего тут не писал.
Но поскольку началось озвучивание и как вы говорите у вас ~1020 файлов, то их нужно как-то индексировать. К тому же это ведь не значит, что нужны ~1020 актёров?! Так вот, может хоть вы напишете список того, сколько в этой части Спайро реально персонажей/ролей? Или как там всё это организованно? Почему так много файлов? Я очень плохо знаю эту часть, наверное хуже, чем aleksusklim Spyro1... Ещё раз - составьте список персонажей на озвучивание.
Так-с и ещё у меня будет одна просьба. Вы моглибы "поколдовать"/посмотреть на звуки из Spyro1Jap? Если согласитесь, то я представлю материал.



①Прогресс перевода и взлома японской версии Spyro 1 смотрите в «плавающем сообщении» и его дубле.
②Сводки по Spyro 2! http://nihonjinryuu.narod.ru/Spyro2/gaikatsu.html.
③Кратко о прогрессе перевода и взлома Spyro 3GH в «сообщении №258», а сборки перевода найдёте в «сообщении №512».
④Проект перевода в vk - «spyro3rus».
~Русская wiki по Спайро~.
~Японская история Спайро~.
 
ViToTiVСообщение # 32 Воскресенье, 23.09.2012, 20:50
Новорожденный Дракон
Житель Города
«22»
Где: Не в городе Драконов
Персонажи посмотрю, а насчёт посмотреть звука первой части, помоему когда-то смотрел, там же вроде обычный ХА, могу разобрать архив на субканалы, а дальше врятли помогу
 
DrWhoСообщение # 33 Воскресенье, 23.09.2012, 20:57
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
ViToTiV,
Quote (DrWho)
ViToTiV, давайте тогда свои программы, раз без своих долго. aleksuskim тоже писал (кажется) программы на такой случай.
Или вы воспользовались той же программой, что и у aleksusklim?


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Союз крылатых переводчиков » Перевод "Spyro - A Hero's Tail (PS2)"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация