Пятница | 03.05.2024 |14:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
TelleryСообщение # 781 Воскресенье, 30.10.2011, 12:08
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Лучше бы они не делали это вообще, ну или название просто Скайлендерс, а не еще и Приключения Спайро.

 
DaShotaСообщение # 782 Воскресенье, 30.10.2011, 13:24
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
А мне такой Спайро нравится, только он немного детитешный=)
 
STALKER_007Сообщение # 783 Воскресенье, 30.10.2011, 13:51
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (adiDASHA)
только он немного детитешный=)


Не совсем вас понял. Но по сабжу - дизайн у него не удачный


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Воскресенье, 30.10.2011, 13:52
 
TelleryСообщение # 784 Воскресенье, 30.10.2011, 17:51
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Неудачный? Ужасный просто! Я на ПГ поставил 4 игре, и не дай Бог меня сделают Автором на ПГ - я напишу разрушительный обзор тогда...

 
FedСообщение # 785 Воскресенье, 30.10.2011, 21:56
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Неудачный? Ужасный просто!

Совершенно согласен, это просто ужас. Я до сих пор не пойму, и никогда не пойму, зачем им надо было трогать прекрасный облик из третей части легенды. Возможно права на их облик они просто не захотели покупать, я уж и не знаю в чем еще может быть причина.




 
TelleryСообщение # 786 Воскресенье, 30.10.2011, 22:00
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Поиздеваться над нами - фанатами Легенды. Хотя также болезненно в свое время переживали "перерождение" Спайро фанаты Классического Спайро из-за Легенды...

 
ХаулСообщение # 787 Воскресенье, 30.10.2011, 23:35
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Неудачный? Ужасный просто!

Со стороны рынка он выглядит наилучшим образом кстати говоря.
Кусочек ночной фурии что всем так нравилась, Рога из рассвета дракона, но стилизированые под классику, злобный взгляд "плохиша", красные глаза (< не помню в чём фишка красных глаз, юзай капли для глаз). Вот по идеи описание же ничего так? Но они просто не учли что всё вместе и под логотипом Спайр это не очень то катит. Но пиар и ненавить старичков делает своё дело, некоторые назло, некоторые по нензнанию, некорым просто пофиг и нравиться, но есть покупатели. Есть покупатели игра будет жить к сожалению.
Но всем давно известно, что основная беда всего лишь то одна: Спайро. Что там просто присутсвует это имя. Я знаю множество ящеров фиолетовго цвета, тот же Барни. Никто не же не ропчит на него. А тоже детское шоу. А назови они его спайро, ох сколько бы злости было~


Nope
 
TelleryСообщение # 788 Понедельник, 31.10.2011, 00:07
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Не могли уже другое имя придумать? В тех же "пони" вроде назвали Спайком если я не ошибаюсь, и ничего! Хотя он тоже очень напоминает Спайро...

 
SerlutinСообщение # 789 Понедельник, 31.10.2011, 03:50
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
я напишу разрушительный обзор тогда...

И что же будет в это «разрушительном» обзоре? Может что-то типа такого?
Я любил игру Спайро, но Activision сделали перезапуск с другим другим дизайном персонажей, с новой историей, в другом жанре. Я правда в игру не играл, а только посмотрел на скриншоты, и мне не понравилась.
Вердикт: 4\10 Играть не советую, так как скриншоты плохие.


Я не понимаю слепой ненависти к новой игре. Правда я и не испытываю к ней особого интереса, но точно такого же интереса у меня не было и к Легенде, и к 4-5 частям. Да, новая игра не похожа на старые. Но, во-первых, это не делает старые игры хуже. Во-вторых, это не даёт повода говорить, что игра плохая, из-за смены дизайна. Игра стала другой. Она рассчитана на другое время и на другую аудиторию. Также и легенда была рассчитана на другую аудиторию.

Можно долго ругаться на то, что Спайро стал каким-то странным, а можно порассуждать почему так произошло. Возможно разработчики хотели приблизить вид дракона к более земным существам (в том числе ящерицам), возможно они хотели сделать драконов (ведь их там несколько) выглядящими более угрожающие (ведь не зря их так боится злодей), возможно это индивидуальный стиль художника.
Почему они использовали Spyro в названии, а также других героев вселенной? Причина тут одна: зачем зря серии пропадать. Кстати, Легенда вышла примерно из тех же соображений, а общего с предыдущими играми был только Спайро и Спаркс, которые классических прообразов тоже были не очень похожи.

Почему много намёков на легенду? Тоже понятно. Так как люди, игравшие в Спайро, пока ещё живы. Вот для них эти зацепочки и остались. Так что игра сюжетно не отметает события Легенд, но и не продолжает её. И мне кажется, что это лучше, чем полностью прерывать сюжет, как это было с классическими частями.
Quote (Fed)
им надо было трогать прекрасный облик из третей части легенды.

Потому что это игра закончилась. Игра задумывалась, как трилогия. Там рассказана единичная история. А пытаться делать четвёртую часть трилогии, это тоже самое, что снимать продолжения советских фильмов.

Кстати, игра получает рейтинги 7.5-8\10, что является очень хорошим результатом.
 
ХаулСообщение # 790 Понедельник, 31.10.2011, 10:08
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Я не понимаю слепой ненависти к новой игре

Я тоже, скорее ненависти конкретно к игре. Сама игра ничего, меня там смущает только имя Спайро, всё остальное меня устраивает (там же дракончики~ вии) Хотя мне честно скажу не понравилось небо там... чего оно такое копипащеное?
Quote (Serlutin)
к Легенде

Кстати, меня тоже можно метлой с форума гнать, потому что мне легенда не подуше. Мне в Спайро только классика нравиться х) (Хотя в легенду я играла)


Nope
 
STALKER_007Сообщение # 791 Понедельник, 31.10.2011, 13:22
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Игра задумывалась, как трилогия.

Скорее как незавершенная трилогия.

Quote (Serlutin)
Но, во-первых, это не делает старые игры хуже


А никто и не говорит, что старые игры от этого хуже. С чего вы взяли? о_О

Quote (Serlutin)
Кстати, Легенда вышла примерно из тех же соображений, а общего с предыдущими играми был только Спайро и Спаркс, которые классических прообразов тоже были не очень похожи


Замкнутый цикл?)))

Quote (Serlutin)
Почему много намёков на легенду? Тоже понятно. Так как люди, игравшие в Спайро, пока ещё живы. Вот для них эти зацепочки и остались. Так что игра сюжетно не отметает события Легенд, но и не продолжает её


Сделать и сделать НОРМАЛЬНО - две разные вещи.

Quote (Serlutin)
Игра стала другой. Она рассчитана на другое время и на другую аудиторию. Также и легенда была рассчитана на другую аудиторию.


И это очень жаль. Забываем старые концепции. Так что становятся ясны приоритетные цели разработчиков. Делаем выводы.

А вообще, Серлутин, надо внимательно слушать что люди говорят. Здесь фанаты очень любят Спайро, а в Скайлендерсах он им не понравился по дизайну/еще чему-то. Наверняка, если бы Спайро в игре не было, то и срача тут тоже не было-бы))) Но люди (и я в т.ч.) считают, что Спайро испортили. А тот факт, что его включили в название игры, только подливает масла в огонь. Испортился Спайро - вот и игру терь не любят, т.к. это уже не тот Спайро. Однако у каждого свое мнение, и я уважаю ваше мнение, Serlutin. И лишь просто привожу аргументы в пользу своего мнения. Мне на самом деле, не особо важно даже, что мне конкретно не нравится: Игра сама, или же Спайро как персонаж в ней. Да и неважно это, по-моему. Главное - то, что у нас есть сейчас, вот отсюда и отталкиваемся)))

Так что, Серл, пусть каждый останется при своем мнении)))) Ненавидить игру целиком, или же конкретно взятого Спайро - дело каждого человека в отдельности.

Добавлено (31.10.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Quote (Юги)
Кстати, меня тоже можно метлой с форума гнать, потому что мне легенда не подуше. Мне в Спайро только классика нравиться х) (Хотя в легенду я играла)


Юги, ну почему сразу гнать?) Если вам не понравилась Легенда - это не повод, чтобы вас гнать отсюда)


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Понедельник, 31.10.2011, 14:37
 
СпарвьероСообщение # 792 Понедельник, 31.10.2011, 14:39
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Кстати, игра получает рейтинги 7.5-8\10, что является очень хорошим результатом.


Вполне логично. Если судить по представленным видео, с геймплеем и графикой там все в порядке, со всем остальным в той или иной степени - тоже. А раз игра вполне хороша - то и балл получает соответствующий. Рецензии ведь пишут профессиональные журналисты, которые, в отличие от фанатов, судят об игре не так предвзято и категорично.

Quote (STALKER_007)
И это очень жаль. Забываем старые концепции. Так что становятся ясны приоритетные цели разработчиков.


Ну, концепции тоже ведь не вечные. Классика в свое время изжила сама себя, продолжать пользоваться ее концепциями было нерационально - придумали Легенду. Здесь примерно то же самое, хотя реализация, по мне, кривоватая.



Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
STALKER_007Сообщение # 793 Понедельник, 31.10.2011, 14:40
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
придумали Легенду. Здесь примерно то же самое, хотя реализация, по мне, кривоватая.


Смотря как смотреть))) Впрочем, если уж говорить о том... Что концепции изживают себя... То я тут(в скайлендерс) увидел концепцию скорее Классической серии, нежели чем Легенды, так что...


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Понедельник, 31.10.2011, 14:41
 
TelleryСообщение # 794 Понедельник, 31.10.2011, 17:21
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
STALKER_007,
Кстати да, тут Спайро тоже "герой-одиночка", хотя с другой стороны их тут туча. Имеется в виду тут больше на Классику похоже то что тут у него нет любовной пары (=


 
STALKER_007Сообщение # 795 Понедельник, 31.10.2011, 17:34
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Имеется в виду тут больше на Классику похоже то что тут у него нет любовной пары (=


Да не только поэтому. Посмотреть хотя бы на стиль игры)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация