Пятница | 29.03.2024 |15:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
KyoreСообщение # 1036 Суббота, 10.01.2015, 22:52
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, это хорошо)
И да, финальная битва очень сложная. Нужно много прокаченных персонажей, чтобы пройти игру целиком...


You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
SunnyСообщение # 1037 Воскресенье, 11.01.2015, 13:36
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Ну если честно,то я до того,как добраться до крепости Хаоса,очень мало скайлендеров потратила,а как только битва началась,так начали фигурки на портале мелькать.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KyoreСообщение # 1038 Воскресенье, 11.01.2015, 13:47
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
А мне приходилось играть сразу двумя персонажами... Уже под самый конец финальной битвы  xp

You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
SunnyСообщение # 1039 Воскресенье, 11.01.2015, 13:52
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
А в первой части это свойство есть?Я думаю есть во второй части,если конечно поставишь персонажа,который появился в первой,иля я что-то путаю?

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KyoreСообщение # 1040 Воскресенье, 11.01.2015, 14:01
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Там можно с другом играть, поставив два персонажа одновременно. А я играл за двух одновременно... Это довольно утомительно.
А еще в главном меню есть классная опция, когда ты сражаешься против своего друга)


You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
SunnyСообщение # 1041 Воскресенье, 11.01.2015, 14:05
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я знаю эту опцию,тоже с подругой играла,и играла конечно же Спайро или Синдер.Но а разве можно играть вдвоем в режиме история?

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KyoreСообщение # 1042 Воскресенье, 11.01.2015, 14:13
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, да, можно. Только не помню, как(

You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
SunnyСообщение # 1043 Воскресенье, 11.01.2015, 14:13
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Может на компе коды выложить,и играй себе?

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KyoreСообщение # 1044 Воскресенье, 11.01.2015, 14:18
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, *немного не понял* какие коды?..

You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
SunnyСообщение # 1045 Воскресенье, 11.01.2015, 14:24
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Ну там в игре,если зайдешь в меню определенного персонажа,там будет иконка,написано то ли код,то ли еще как,вводишь код на компе,на сайте скайлендеров (там,где код требуется) ну а дальше не знаю,может где-то в описании 1 части написано.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
MechaSvitchСообщение # 1046 Среда, 12.10.2016, 22:28
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
(не уверена, что это именно та тему куда стоит кидать, но..)
Not like someone cares, but.... Господа, у нас тут теперь будет мультсериал о "Спайро" 
https://www.youtube.com/watch?v=FeMStkCW2LY
С 28 Октября на Нэтфликсе.


Mecha Knight at your service
 
ТамплиСообщение # 1047 Среда, 12.10.2016, 23:40
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
MechaSvitch, да, инфа уже давненько висит. Мы с переводчицей интервью о Спайро договорились, что я буду подкидывать ей сабы, а она будет переводить.

 
MechaSvitchСообщение # 1048 Четверг, 13.10.2016, 01:35
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ну, мне хорошо и без сабов (Инглиш зубрю уже лет 10 так что...), главное что бы хоть сам мульт был на уровне. А то Соник Бум намба 2 никому не нужен. Хотя, судя по трейдеру хоть с графикой и голосами всё отлично.

Mecha Knight at your service
 
KristalСообщение # 1049 Четверг, 20.10.2016, 16:46
Аватар Kristal
Стрекоза
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Мне вообще кажется что игра какая то дорогая, во первых сама игра округляя цену 3000 руб., во вторых персонажи и бонусы есть уровни вообще которые с тремя персонажами не возможно пройти.

Прувет ))))))
хо хо
 
mишаСообщение # 1050 Четверг, 20.10.2016, 17:32
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Kristal ()
Мне вообще кажется что игра какая то дорогая, во первых сама игра округляя цену 3000 руб., во вторых персонажи и бонусы есть уровни вообще которые с тремя персонажами не возможно пройти.
С Тремя персонажами можно пройти игру до финального босса. Но чтобы убить его тремя персонажами,нужно огого как постараться.
У меня и первого босса убить тремя то и не получалось,что говорить о финальном...... Эх да, а чтобы нормально пройти,нужно покупать...  Activision такие Activision , так и зарабатывают деньги....


...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация