Вторник | 23.04.2024 |11:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
ХаулСообщение # 1006 Суббота, 17.08.2013, 12:33
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Долгоносик)
Нет, просто тут мы обсуждаем внешний вид Спайро в Swap Force.

Ну, и что? Тебе моего слова мало чтоли?
Цитата (Долгоносик)
Но всё равно скажу - в 3 части у нас появится фиолетовый горный баран. Эволюция.

Жаба с рогами? Ну, ничгое удивительного


Nope
 
SkyCreeper1998Сообщение # 1007 Суббота, 02.11.2013, 17:52
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
жаль не сделали мультсериал про скайлендеров по каналу никелодеон и другим.Ну про самого же спайро и других там.


 
shifier1990Сообщение # 1008 Вторник, 04.03.2014, 09:28
Яйцо
Житель Города
«15»
Где: Не в городе Драконов
Я вот с грустью смотрю во что они моего любимого дракона превратили. больше нет слов.
 
WarCraf4erСообщение # 1009 Воскресенье, 20.07.2014, 02:40
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Здрасвуйте. Такой вот вопрос. Скачал я PC версию этого самого Cпайро и у меня запрашивают некий портал который вставляется в USB. И где же его взять? Даже если и купить и даже если он есть в наших магазинах, то только для консолей. Где же взять для ПК, или там всё равно разъём подходит? Я бы даже купил эту игру если бы она продавалась на ПК. Я с трудом даже в интернете её нашёл, удивляюсь почему на всех известных торрентах либо вообще нет игры, либо она для Wii.
 
MechaSvitchСообщение # 1010 Воскресенье, 20.07.2014, 03:29
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
У ПК портал с проводным USB, в то время как у консолей безброводной, да и устроены они вроде чуток иначе.
Цитата WarCraf4er ()
либо вообще нет игры, либо она для Wii.
ВИИ легко пиратить в отличии от Коробки360 и ПС3. В то время как на ПК тоже. Но эта игра без фигурок и портала абсалютно бесполезна, био работатать не будет.


Mecha Knight at your service
 
ХаулСообщение # 1011 Воскресенье, 17.08.2014, 21:35
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Joseph_Stalin ()
новсе же пахнет тем стааарым добрым спайро.

Не, не особо пахнет. Спайро была довольно классична в плане геймплея. то бишь один герой. (Не, в хироус тейл и Спайро 3 было тьма персов, но это всё второстепенное).
От Спайро там только имя.
Я в принципе соглашусь, потому что игра по геймплею весёлая (Видео смотрела и вроде ничего так). Но вот как к игре о Спайро не отношу. Скорее как игра в которой есть Спайро для галочки


Nope
 
Ivan_ProskaterСообщение # 1012 Воскресенье, 12.10.2014, 08:36
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Очень странная игра.


мяу мяу мяу мяу
 
SunnyСообщение # 1013 Суббота, 29.11.2014, 23:30
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
Очень странная игра.
Согласна.
Почему Спайро и Синдер хоть что-то от легенды не оставили?Даже между ними ничего нету,даже дружбы.Мне кажется,что они вообще друг друга не знают и никогда не видели.
Хаос(или как там его?) вообще какой-то мелкий выпендрежник,мол,весь скайленд захватит(самый банальный план злодея),а его главный помощник,это...гоблин?Или кто это?
Если Хаоса сравнить с Мальфором,то Мальфор лучше(он хотя бы не думает,мол я захвачу весь мир,он искренне верил,что разрушение мира пойдет во благо,это его и отличает от всех остальных главных злодеев видео-игр).Мне кажется,что гоблин умнее Хаоса.Но если гоблина сравнить с Галлом,то конечно же Галл:он хотя бы что-то делает,в отличии от преспешника маленького наглеца Хаоса.
Игра не нравится тем,что Спайро и Синдер там всего лишь персонажи из всей остальной каши скайлендеров(если считать скайлендеров всех 4-ех частей игры).Они ничем не выделяются(например силами,что судьба скайленда от них зависит и что-то типо того).
А знаете,ведь слово Sky-переводится:небо,а Land-страна.Тоесть они живут в небесной стране?!?! lol Значит они-духи прошлого,и мы играли за их души.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.

Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 29.11.2014, 23:30
 
MechaSvitchСообщение # 1014 Воскресенье, 30.11.2014, 03:08
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Sunny ()
А знаете,ведь слово Sky-переводится:небо,а Land-страна.Тоесть они живут в небесной стране?!?! Значит они-духи прошлого,и мы играли за их души
Довольно бредовое высказывание, Сэр (Или Мэм, я слишком ленива. что бы смотреть в профиль). В той же легенде есть летающие острова, во многих других играх есть летающие острова со странами, их вполне можно назвать Небесными Странами. Но это не означает, что те кто там живут мертвы, ибо законы всех этих фэнтези миров протеворечат законам физики, химии и бла-бла. Это просто мир расположенный на летающих островах, отсюда и название.
Цитата Sunny ()
Хаоса
Кеос. По сути, созвучно. 
Вам стоит учесть, что легенда более серьёзная. в то время как Скайленд содержит более такой классический взгляд, с глупым злодеем, яркими мирами (хоть есть и мрачные) и т.д. Кеас действительно довльно фэйлиться  идовольно штамповый злодей. 
Мне вот что в этой игре понравилось, та кэто музыка и боссы, ну и сами дизайны уровней.
Хотелось бы сыграть в Свам Форс, ибо музыка и уровни уж там больно красивы, но консоли не имею, пичальбида.


Mecha Knight at your service
 
SunnyСообщение # 1015 Воскресенье, 30.11.2014, 17:45
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Довольно бредовое высказывание,
Да я же пошутила.
Цитата MechaSvitch ()
Кеос.
Когда я играла,его Хаосом звали
Цитата MechaSvitch ()
та кэто музыка
Согласна,музыка расслабляет,спокойная,позитивная.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 1016 Воскресенье, 30.11.2014, 19:01
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, ха-ха , точно! Можно сказать так: "Из добра превратили в бред
Игра-Чепуха



мяу мяу мяу мяу
 
SunnyСообщение # 1017 Воскресенье, 30.11.2014, 19:10
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
"Из добра превратили в бред
Спайро превратили и сюжет.
Цитата Ivan_Proskater ()
Игра-Чепуха
Где-то чепуха,а где-то и нет.



Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 1018 Воскресенье, 30.11.2014, 19:21
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, да на самом деле чепуха. Знаешь какого быть , купить игру за большие деньги, притащить её домой , вставить в приставку и увидеть....




мяу мяу мяу мяу
 
SunnyСообщение # 1019 Воскресенье, 30.11.2014, 19:26
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
Смотришь в книгу , видишь фигу.
В точку!Только играешь в игру и видишь фигню!
Цитата Ivan_Proskater ()
и увидеть....
EPIC FAIL!
Цитата Ivan_Proskater ()
купить игру за большие деньги, притащить её домой ,
Зачем вообще на эту эрунду разоряться?Но сейчас родители на многое пойдут,лишь бы их карапузы были довольны.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.

Сообщение отредактировал Sunny - Воскресенье, 30.11.2014, 19:34
 
Ivan_ProskaterСообщение # 1020 Воскресенье, 30.11.2014, 19:32
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов

Цитата
Зачем вообще на эту эрунду разоряться?Но сейчас родители на многое пойдут,лишь бы их карапузы были довольны.
День рождения , денег на дарили ,  хотелось увидеть продолжение саги про Дракона , эхх... 11-ий возраст...



мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация