Понедельник | 13.05.2024 |17:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
17Nastya17Сообщение # 901 Четверг, 29.03.2012, 18:16
Аватар 17Nastya17
Маленький Дракон
Житель Города
«618»
Где: Не в городе Драконов
Я тут подумываю купить эту игрушку для Xbox 360 he he he Какие в ней плюсы и минусы? he he he Кто уже играл?)))



 
DrWhoСообщение # 902 Вторник, 10.04.2012, 22:25
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Что-то никаких новостей нету про эмулятор портала. Когда он выйдет?

Добавлено (10.04.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Вопрос актуален. +
Quote (DrWho)
Кстати, если можно, киньте прогу
Quote (alpo)
для снятия образов с фигурок




Сообщение отредактировал DrWho - Вторник, 10.04.2012, 22:26
 
СапфираСообщение # 903 Вторник, 10.04.2012, 23:39
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (17Nastya17)
Я тут подумываю купить эту игрушку для Xbox 360 Какие в ней плюсы и минусы? Кто уже играл?)))

17Nastya17, Я играю, но на PS3.
Плюсы:
Красивая графика ИМХО
На PS3 достаточно легко управлять ИМХО
Классные способности у некоторых персов ИМХО
Овечки =3 ИМХО
Местами радует сюжет ИМХО
Местами радуют некоторые персонажи ИМХО
Минусы:
Фигурки (18 штук) сожрали половину моих карманных расходов (цена на фигурки)
Игра тоже стоит недешево.
Фигурки сложно найти.


подсолнечник соленый попкорн

Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Вторник, 10.04.2012, 23:40
 
levkhodosСообщение # 904 Воскресенье, 15.04.2012, 08:43
Аватар levkhodos
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
А вы видели, во что они превратили Спайро!! Я как его увидел, вспомнил некроморфа из dead space!!

На рилмсе мне не нравится ничего,кроме атмосферы, людей, дизайна, форума, арт-галереи, кучи полезной информации и т. д. и т. п.
 
morze180299Сообщение # 905 Воскресенье, 15.04.2012, 11:48
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
levkhodos, как я тебя понимаю. У меня тоже чуть дыхание не остановилось,когда я его впервые увидел (чего уж там говорить о Синдер...)

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
levkhodosСообщение # 906 Воскресенье, 15.04.2012, 13:43
Аватар levkhodos
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
R. I. P нормальный-Спайро. off

На рилмсе мне не нравится ничего,кроме атмосферы, людей, дизайна, форума, арт-галереи, кучи полезной информации и т. д. и т. п.
 
SpyraСообщение # 907 Суббота, 21.04.2012, 14:57
Аватар Spyra
Стрекоза
Новопоселенец
«31»
Где: Не в городе Драконов
Quote (levkhodos)
А вы видели, во что они превратили Спайро!! Я как его увидел, вспомнил некроморфа из dead space!!

и не говори... маленький бес. как увидела представила... что-то... ...детское... и ...советское... вроде...
короче испоганили милого спайро(
 
ВилораСообщение # 908 Суббота, 21.04.2012, 19:56
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Бедный,бедный Спайро qq Во что они тебя превратили shock-e
 
FedСообщение # 909 Суббота, 21.04.2012, 20:16
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Quote (lisk-alisa)
Бедный,бедный Спайро. Во что они тебя превратили.

Бедная, бедная Синдэр, во что они и её превратили... cry mad-s
З.Ы. Что-то новостей про эмулятор портала и тому подобное стало все меньше и меньше...полагаю на это "произведение" индустрии видео игр мне лично посмотреть уже не удастся...может оно и к лучшему. tea




 
morze180299Сообщение # 910 Суббота, 21.04.2012, 20:57
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Fed, это действительно к лучшему.Ведь в этом "шэдэвре" от игроиндустрии нет ровным счетом ничего интересного. Вот я удруга играл,там сюжет-говно,драки-еще большее гавно,диалоги и видеовставки-для пятилетних детей,смысловая нагрузка-ровно 0 процентов. Вывод-этому уроду,зделанному руками Активижн,(чтоб им невезло,черт возьми),найдется местечько где нибудь на свалке уж точно

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал morze180299 - Суббота, 21.04.2012, 20:59
 
AirMageСообщение # 911 Воскресенье, 29.04.2012, 15:58
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
знаете да ,я с вами согласен.активижион насилуют труп но никак не успокоются- от этого у меня сердце наливается кровью :( хочется придушить тех кто создап этих скайлендерс!! как вы знаете со времён пс1 спиро и крэш у всего мира ассоциировались с сони плэйстэйшион но вот когда появилась пс3 я всё ждал,ждал и верил со слезами в глазах что сони не забудет своего верного талисмана который помог ей продатся огромным тиражом... но все мои надежды обрушились ещё в 2010 я понял что для чёртовой сони важны только шутера да кинцо с крутой графой аля анчартед и хэви райна,хотя даже щас я надеюсь на то что активижн перестанит издиватся над спайро и отдаст права на серию инсомниаку..
Спросите почему я думаю что они могут вернуть его к жизни?да потому что они постоянно пишут на офф форуме что с радостью бы сделали новую часть и даже в саппорте об этом мне говорили сразу неск сотрудников иг .единственное что мешает им это сделать это то что у них нет таких денег которых просит сволочи из активижн!!
 
DrWhoСообщение # 912 Воскресенье, 29.04.2012, 16:18
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (AirMage)
на то что активижн перестанит издиватся над спайро и отдаст права на серию инсомниаку..

Инкомниаку надоело/пропало желание делать игру про фиолетового дракона и они отказались от дальнейших выпусков игры (моя версия). В итоге у них выкупили права другие компании, которые делали 4ю и 5ю часть. У них отчасти тоже неплохо получилось. Но далее - перезапуск спайро произошел, от самой сиерры. Последняя часть Легенды, судя по отзывам, понравилась народу. А потом уже и активишн выкупил права у сиерры, если не ошибаюсь. Skylanders - это игра не совсем про Спайро. Там он тоже есть, но в еще более худшем варианте. Просто игра с разными персонажами, включая присутствие Спайро и Синдера.
Поэтому, здесь только ожидать надо, когда нынешним разработчикам надоест возня с этой игрой.




Сообщение отредактировал DrWho - Воскресенье, 29.04.2012, 16:49
 
AirMageСообщение # 913 Воскресенье, 29.04.2012, 16:48
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
DrWho ок а ты не думаешь что прост тогда иг нужны были деньги?

Добавлено (29.04.2012, 16:48)
---------------------------------------------
ну впринципе согласен про трилогию от слиеры,помню одна из частей вроде 2 в какой то момент выдавила из меня слезу когда я слушал главную тему в игре,, и да это тот случай когда у слиеры почти получилось вызвать те самые эмоции что я испытывал при прохождении ориг трилогии ;)

 
ХаулСообщение # 914 Воскресенье, 29.04.2012, 18:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
это игра не совсем про Спайро

Это игра про игрока. Так как главного героя там как такового нет. Только огромное название СПАЙРО СКАЙЛЕНДЕР и всё


Nope
 
DenverСообщение # 915 Воскресенье, 29.04.2012, 22:13
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Это игра про игрока. Так как главного героя там как такового нет. Только огромное название СПАЙРО СКАЙЛЕНДЕР и всё

ВЫ забыли про большое количество доната и прокачки) Где же стиль, где же вкус.... Вообщем хочется уже произведение игрового искусства а не ширпотреб.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация