Пятница | 19.04.2024 |22:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
Строящийся замок Бреммер
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 19.12.2010, 12:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Сполшное кольцо скал, замыкающее плодородную долину. Вход проходит через свежепробитый тоннель, на котором уже стоят крепкие деревянные ворота. Внутри срублена небольшая часовенька Спасителя, раскиданны палатки и времянки рабочих, есть небольшой "управляющий отдел". В центрое сооружается внушительных размеров башня.
Локация © Ankalagon
Локация является базой гильдии "Святая Инквизиция".
Погода и время суток:
Сумерки. Пасмурно.
Последовательность:
Alhymik -> Ankalagon -> y6Ep-K0T -> Washington


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 16 Понедельник, 20.12.2010, 16:53
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Грегор внимательно выслушал Лея. - Ну чтож, Ордену нужны люди крепкие в вере, знающие с какой стороны браться за меч. Но не стоит спешить.
Подбежал Михаил, сообщив что всё готово. - Отлично. Брат Михаил покажет тебе твою комнату. Отдыхай, вечером после молитвы, в главном зале будет собрание Ордена.
Михаил жестом сказал следовать за ним.
- А пока, разберёмся с остальными - Эйзенхорн направился к брату Марку, на ходу отметив ещё двоих прибывших. Он улыбнулся своим мыслям - Орден растёт, а значит Инквизиция набирает свои силы.


 
AnkalagonСообщение # 17 Понедельник, 20.12.2010, 20:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну что ж, тогда сразу к делу. Кормить? НЕ только - полное обеспечение за счёт ордена и Цитадели и во всех местах, где есть влияние Церкви, неподсудность никакому светскому суду, в ответ требуются 2 вещи - признание Спасителя и БЕСПРЕКОСЛОВАЯ верность Инквизиции. - Марк сразу брал быка за рога. - В ваших интересах будет расширять власть Церкви, ведь там перед вами будут преклоняться уважать и бояться

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 18 Понедельник, 20.12.2010, 20:26
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Я согласна. выпалила Эспириенс услышав про еду. Впрочем она не ушла далеко от животного и больших потребностей у неё не было.
\\\\\\\
Нелио подумав спросил. Кто такой спаситель?



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 19 Понедельник, 20.12.2010, 21:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Чуть не забыл. Что подразумевается под словом "Вера"? Я хотел сказать, в кого вы верите и имею ли я право, будучи членом ордена, иметь свою веру?-задал вопрос паладин.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 20 Вторник, 21.12.2010, 16:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина заметила, что их заметили, и едва заметно улыбнулась. Ее редко видели улыбающейся.
Трон остановился, чтобы растереть ноги после долгой ходьбы. Он все еще сердился на Рину.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 21 Вторник, 21.12.2010, 21:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Преподобный Грегор слегка сгустил краски - вмешался Марк. Я уверен, что твоя вера та же, доблесный воин, но возможно она не так истолкованна. Затем он стал объяснять Нелио, кто такой Спаситель, и тот мог убедиться что Марк - мастер съездить по ушам. Чтобы не поддаваться его словам и сохранить своё мнение, надо было иметь каменную силу воли и убеждённость, особенно когда пошла статья о "награждении добрых чад Церкви"

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 22 Вторник, 21.12.2010, 23:24
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ладно, ладно. Мы отдохнём пока. закивал Нелио прервав нудную по его мнению, дисксию. Медленно зашагал вглубь замка.
\\\\\\\
Эспириенс поспешила за Нелио.
*пропускаю 2 хода*



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 23 Среда, 22.12.2010, 09:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Даже не зная, за кем следовать, паладин остановился и задумчиво сказал:
-С одной стороны, я мог бы к ним присоединиться... Но с другой, я поклялся служить Инносу. Что делать? Может, к повстанцам двинуть?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 24 Пятница, 24.12.2010, 21:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина слегка толкнула Трона. Идем. Там отдохнешь. Туда дойти всего пол-километра.
Если бы не нога пробормотал Трон и пошел дальше, ворча что-то себе под нос. Рина шла за ним.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 25 Пятница, 24.12.2010, 21:49
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Грегор направился к Трону и Рине. Дойдя до них он поприветствовал новоприбывших - здравствуйте путники. Да пребудет с вами свет Спасителя! Что привело вас в замок Бреммер, обитель Ордена Святой Инквизиции?
Михаил прикинул так и эдак, затем пплюнув на всё подошёл к паладину - слушай, вообще тебе не обязательно отказываться от своей веры - все другие боги это спутники Спасителя! Они все как-бы едины, понимаешь? Ты, я вижу серьёзный человек - Ордену таких не хватает. Я бы вступил на твоём месте - сказав это Михаил в очередной раз указал на жилое крыло замка...


 
AnkalagonСообщение # 26 Пятница, 24.12.2010, 22:12
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Марк подошёл к вновь прибывшим. Кажется, вам не помешает помощь. Следуйте за нами, и мы окажем вам помощь. А когда вы отдохнёте, мы поговорим

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 27 Пятница, 24.12.2010, 22:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
///Если Фен действительно пропускает ход, я похожу вперёд. Фен, если я неправильно тебя понял - напиши здесь///
-Ха, помню, старик король рассказывал мне легенду о Избавителе... Это не спаситель случаем? Ладно, неважно. Если я не обязан предавать своего бога, я готов присоединиться к вам.-решительно сказал Лей.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 28 Пятница, 24.12.2010, 22:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Мы хотим присоединиться к вашему Ордену ответила Рина.
Вот мне как раз понадобится помощь. сказал Трон Марку. Я, похоже, стер себе ноги до крови.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 29 Суббота, 25.12.2010, 09:12
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Грегор собрал немного силы света и направил на Трона. [Применяется способность лечение]. Эффект был не большим, поскольку злоупотреблять магией, когда есть лекари, не стоит.
- Сейчас тебе станет легче - Грегор подошел к Трону - брат Марк, отведём его в лазарет - он не считаясь со своим положением предложил Трону - попытайся опереться на меня, мы проводим вас к лекарям, там вам окажут более действенную помощь.
Мысли Грегора были довольно интересными - они шли чтобы вступить в Орден, неизвестно откуда, преодолев большие расстояния... Воистину награда достаётся по трудам и вере твоей...


 
AnkalagonСообщение # 30 Суббота, 25.12.2010, 12:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Марк отдал распоряжения чтоб позаботились и устроили новоприбывших, и подготовили ритуал посвящения. Мы и так потеряли очень много времени

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация