Пятница | 29.03.2024 |12:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Царство облаков
Царство облаков
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Множество островков земли, плавающих выше всяких гор и соединнёных изящными мостами или порталами. Есть 4 гномьих платформ, которые поднимают путников на верх. В создании принимали участие почти все рассы, и сейчас сюда приходят отдохнуть. В нём находятся Арена, где любой может бросить вызов сопернику(погибнуть в битве значит просто проиграть, а не умереть), Белый собор, где паломнику помогут и словом, и делом, и белый павильон, где проводят большие праздники. Городов нет.
Локация © Ankalagon
Погода и время суток:
Светло, но солнца нет. Безветренно. Вечер.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 91 Четверг, 17.02.2011, 21:28
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей остановился - ага, похоже проняло... Ну-ну... - он достаточно спокойно, с пафосом на лице, ответил - ежели вы считаете, что я тут строю из себя великого волшебника, то могу вас разочаровать - это мой привычный распорядок. Может для дракона это и не проблема, но мне не очень улыбается например мокнуть под ливнем или же топать в грозу или бурю - с этими словами Алтей решил не осматривать всё и ограничиться лишь местной погодой на ближайшие часы - посмотрим что он потом скажет... - на лице появилась ухмылка - одна минута. И разбудите пожалуйста Иллеаса.
=====
Иллеас даже не услышал этой "перебранки" и по-прежнему вкушал послеобеденный отдых...


 
AnkalagonСообщение # 92 Четверг, 17.02.2011, 21:38
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Интересно, а во время боя вы тоже будете устанавливать погоду? Или во время скрырных операций? - язвительно парировал Эфраим и развернулся к Алтею. -Вставай, дружище!- тронул он Иллеаса.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 93 Суббота, 19.02.2011, 12:05
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
До сих пор это была не проблема - столь же язвительно ответил Алтей... На ближайшие пять, шесть часов погода располагала к лучшему... - Так, похоже ничего особого не предвещается...
=====
Иллеас приоткрыл глаза - ась? Да, да... Минутку... - Он зевнул и приподнявшись оглядел небо - уже был вечер - чёрт, похоже мы задержались сильно! - он моментально вскочил, словно не спал вовсе.


 
AnkalagonСообщение # 94 Суббота, 19.02.2011, 12:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю, как ваши враги... Но мои умели распознать чужую магию. И пройти по ней. И дело оканчивалось большой кровью. - хмыкнул Эфраим. - Так, куда теперь?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 95 Суббота, 19.02.2011, 13:16
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Как правило на такие штучки можно найти противовес - Алтей вспомнил одну из своих драк в баре - на него тогда напали разбойники-маги, решившие поживиться денежками... Не расчитали магических особнностей и после валялись три дня без сознания... - ладно, нам действительно пора двигаться дальше. Судя по следу нам туда - он указал по направлению в Охотничьи угодья - там будет лес...
=====
Тогда поспешим - Иллеас решительно пошёл первым, надеясь что они доберуться быстрее чем что-то ещё произойдёт...


 
AnkalagonСообщение # 96 Суббота, 19.02.2011, 13:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну да... В одиночку легко побороть целую армию! Как это я сам не догадался! - проворчал себе под нос Эфраим последнюю фразу. Перед глазами пробежала последняя схватка, в результате которой его и выкинуло в сей мир. - Ну тогда пошли что ли... Я за вами. - сказал он громче.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 97 Суббота, 19.02.2011, 13:42
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей пошёл вслед за Иллеасом и не отставал. Когда Эфраим оказался позади него, он позволил себе ухмылку на лице - до сего момента он выпендривался перед ним, полностью понимая, что во многом Эфраим прав. И теперь усмехнулся мысленно - неужели настолько не видно мою иронию? Надеюсь он не обидится если поймёт... - Алтей погрузился в воспоминания, правда уже без барьера и следующие мысли были "видны" - Эх давно уже не разговаривал ни с кем, тем более с драконами, вёл отшельнический образ жизни... Кому кроме меня нужны эти несоизмеримые знания? Для чего я старался понять суть вещей? Если я вдали от всех, то и не нужны мне все эти способности, все эти стихии, руны, колбы, заклинания... Никакие тысячи магических умений не заменят счастья, а счастлив лишь тогда, когда нужен кому-то... - и подобные рассуждения в том же духе...

 
AnkalagonСообщение # 98 Суббота, 19.02.2011, 14:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вот интересно, а инквизиция имеет связи в Соборе? - спросил Эфраим, пытаясь отделаться от неприятных мыслей - на него нахлынула смертная тоска, когда он вспомнил о доме и семье, которая ззаменила ему родную. Теперь там засела чёрная пустота, которую ничем нельзя было заполнить. Именно она и толкнула его тогда отдать себя в ученичество Тёмному - ведь тот тоже был один, несмотря на то что академия находиласьв одном из самом знаменитом городе в мире. Это чувство могла приглушить только добрая драка, и дракон даже втайне надеялся на засаду.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 99 Суббота, 19.02.2011, 20:24
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Врядли - Алтей припомнил разговор с одним из инквизиторов - судя по всему они только разворачиваются, но уже неплохо территорий приглядели себе - угу, им ещё после Долины жизни Собор подавай! С Ордена станется...
=====
Иллеас шёл ничего не слыша, да и не слушая в общем-то. Уже скоро они выйдут из Царства Облаков и начнут уже конкретные поиски. Только что-то ему не нравилось, вроде как интуиция решила постучаться в голову, дескать есть ещё мелочь на пути, но он отмёл это чувство вместе с подобными мыслями - не хватало чтобы и вправду чего...




Сообщение отредактировал Alhymik - Суббота, 19.02.2011, 20:37
 
AnkalagonСообщение # 100 Суббота, 19.02.2011, 20:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Так какие наши ближайшие планы? А то я не совсем представляю что мы будем делать, - попробовал определить планы дракон.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Суббота, 19.02.2011, 20:40
 
AlhymikСообщение # 101 Суббота, 19.02.2011, 20:47
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну сейчас разыщем... подругу Иллеаса - Алтей прикинул растояние - оставалось немного - после определимся по обстоятельствам. В целом есть ещё одна личность, которая нам может пригодиться, точнее один из возможных Хранителей. Но я понятия не имею где искать - слабо чувствую, а это значит, что или далеко или силы неплохие - он задумчиво теребил бороду.

 
AnkalagonСообщение # 102 Суббота, 19.02.2011, 21:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Понятно. - сказал Эфраим. - Тогда идём.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 103 Воскресенье, 20.02.2011, 11:36
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Они дошли до границ Царства Облаков. Вдалеке виднелись верхушки деревьев - ну чтож, идём. Нам в тот лес.

Алтей и Иллеас переходят в -------------- Охотничьи Угодья.


 
AnkalagonСообщение # 104 Воскресенье, 20.02.2011, 11:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим ------- Охотничьи угодья.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Царство облаков
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация