Пятница | 29.03.2024 |04:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Порт Корнели
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крупный морской порт, гордо возвышающийся над бескрайним океаном. Главный вход уютно расположен в горном проходе, эти же горы отделяют город от полей. Если в самом городе жизнь бьёт ключом, то в гавани - просто фонтаном: каждый день она под завязку набита торговыми кораблями, и лишь несколько военных галер стоят на страже вдалеке; набережная каждый день занята торговцами, громко рекламирующими свой товар; Порт Корнели стоит посетить только лишь для того, чтобы полюбоваться на закат и на рассвет. Ночью город затихает, и можно слышать лишь звон фонарей ночной стражи, патрулирующей спящие улицы.
Погода и время суток:
Ночь, ветра нет.
Последовательность:
Washington -> FENIX -> y6Ep-K0T -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 136 Пятница, 20.05.2011, 15:03
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина пошла за Марком, при этом осматриваясь. Не потому что ей хотелось посмотреть порт, а потому что она высматривала злоумышленников, кто мог покуситься на жизнь Марка.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 137 Пятница, 20.05.2011, 18:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вздохнув, Локи объяснил:
-Это неформальное обращение. Ладно, слушай. Скажи сначала, тебе нравится беспорядок в этом мире?
Ли тупо взглянул на него.
-Ну, да. Я люблю беспорядок.
///
Бесшумно приземлившись на крышу Ратуши, в направлении которой двигался отец Марк, Скат принялся обозревать окрестности. Вскоре он обнаружил свою цель, так беспечно шагающую по мостовой.
"Диспетчер, могу ликвидировать цель прямо сейчас"
"Не стоит. Дождитесь момента, пока отец начнёт речь."

///
-Правительство очень уважает каждого, кто носит серебристые доспехи и длинный меч в ножнах. Если мне не удастся уговорить их разрешить вашу речь - это вряд ли удастся кому-нибудь из этих, как вы их называете, лжепророков и еретиков.-в очередной раз убедил Лей отца Марка.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 138 Пятница, 20.05.2011, 18:30
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо. Тогда вам я и предоставлю слово - кажется, в темпераменте здешних правителей вы разбираетесь лучше меня. А дипломатия, увы, не моя сильная сторона. - признался Марк. Они подошли к ратуше. - Итак, мы на месте.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 139 Пятница, 20.05.2011, 21:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина остановилась. У нее было неприятное чувство, будто за ними кто-то наблюдал.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 140 Пятница, 20.05.2011, 21:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Это иллюзия. Никто не может существовать в полном хаосе. Скажи, чем ты занимаешься?
-Пока что маюсь ерундой - грабежом трактиров, гоп-стопом встречных путников...
-беспечно ответил Ли.
///
-Признаюсь, красноречие не самая сильная и моя сторона. В королевской армии меня учили воевать, на всякие глупости времени не было. Но меня будут слушать и верить мне только потому, что я паладин.-усмехнулся Лей. -А теперь, святой отец, думаю, самое время посетить ратушу. Можете предоставить дело мне.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 141 Пятница, 20.05.2011, 21:59
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
- Тогда - я буду следовать за вами. - улыбнулся Марк. Затем повернулся к Рине - её обеспокоенность не укрылась от его. - Что-то не так?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 142 Пятница, 20.05.2011, 22:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Странно, но не могу избавиться от чувства, что за нами кто-то наблюдает. - ответила Рина на вопрос Марка.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 143 Пятница, 20.05.2011, 22:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я тоже. Но подумайте - кто может за нами наблюдать? Я не вижу в этой толпе ни одной подозрительной личности - и тем не менее, я могу поклясться на паладинском кодексе чести, что за мной кто-то следит! Так, ладно. Если мы ничего не будем предпринимать, мы не вычислим этого кого-то. Вперёд!-скомандовал Лей и шагнул внутрь ратуши.
///
-У тебя странное занятие. Но, тем не менее, смог бы ты существовать, если бы эти путники сами могли тебя ограбить? Если бы по дорогам шлялись отряды военных, убивающих друг друга и пытающихся убить тебя?
-Не-е, я не мародёр...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 144 Пятница, 20.05.2011, 23:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Марк последовал за Леем. - В этом нет ничего удивительного - наш отряд очень сильно выделяется. Паладин, дракон и служитель какой0то церкви - думаю, нечасто можно встретить подобную компанию. И интерес мы вызываем вполне очевидный. Думаю, что правители этого города уже давно знают он нашем прибытии в город.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 145 Пятница, 20.05.2011, 23:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Это Рину не успокоило. С мрачными предчувствиями она последовала за Леем.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 146 Суббота, 21.05.2011, 12:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хм... Быть может, вы и правы. Но уже не время обсуждать это.-Лей постучал в дверь с табличкой "Совет города". -Я иду один. Вернусь обязательно с победой.
///
-Войдите!-донеслось из-за двери.
///
Лей незамедлительно вошёл внутрь и закрыл за собой дверь.
///Для ускорения действия использованы птичьи права. На следующий ход "Всё будет улажено".///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация