Вторник | 23.04.2024 |20:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Рудник
Рудник
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Глубокая яма, в которой находятся большие залежи золота. Добыча драгоценного металла идёт полным ходом, однако подземные твари неслабо мешают работе. Именно из-за них по всей шахте расставлены посты стражи.
Неподалёку от шахты расположен небольшой рабочий посёлок. Там рудокопы и стражники проводят свободное от работы время.
Погода и время суток:
Поздний вечер. Солнечный закат.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 16 Вторник, 18.01.2011, 21:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина все еще молчала. Придется найти другое место - подумала она, но вслух высказывать это она не стала.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 17 Вторник, 18.01.2011, 21:49
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Разумеется, что строить на самом руднике = это просто технически невозможно. Но это никто делать не собирается. Ведь есть же те места, где рабочие ночуют? Жилой комплекс? Вот там и можно соорудить часовеньку - никто не собирается возводить там собор. Но когда появися место, куда человек может прийти и получить духовную помощ - то он не будет уде думать о том, как решить ту или иную проблему на работе, а следовательно от этого будет только выгода. Не думаю, что небольшая часовня как-то помешает.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 18 Вторник, 18.01.2011, 22:01
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А, так вы в посёлке строить собрались... Стройте, разрешаю. Он в пятидесяти метрах к северу отсюда.-мужчина снова с головой ушёл в бумаги.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 19 Вторник, 18.01.2011, 22:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина подумала: Мда, надо бы мне отучиться от привычки думать преждевременно...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 20 Вторник, 18.01.2011, 22:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Отлично. Благодарю. Всего наилудшего - Марк попрощался, вышел и уже снаружи сказал Рине. Итак, процесс начался. Пройдёт время, но потом рудник будет под нашим влиянием. А пока мы будем просто ликвидировать попытки наложить лапу на рудник другими организациями.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 21 Вторник, 18.01.2011, 23:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Рабочий посёлок располагался очень близко к руднику - даже меньше названных Яном пятидесяти метров. Народу там сейчас было довольно мало - все были заняты в шахте, оставались только повара, врачи и больные рабочие.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 22 Среда, 19.01.2011, 15:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
То есть друидов... и анархистов... - сказала Рина. И тут вспомнила про того серого дракона в синей куртке и про зеленую драгонессу. Брат Марк, мне нужно сказать вам кое-что. - на полном серьезе сказала Рина.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Среда, 19.01.2011, 15:19
 
AnkalagonСообщение # 23 Среда, 19.01.2011, 17:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Найдутся и другие...да, слушаю тебя, дитя моё - тут же обратитлся во внимание Марк. Караван из Бреммера должен был вот-вот прибыть, и строительство можно было бы начинать.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 24 Среда, 19.01.2011, 20:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно из подземелья раздался жутковатый визг. "Ещё одна грязная тварь!"-зло гаркнул стражник в доспехах. Стража подоставала мечи и побежала вниз. Снаружи больше никого не осталось, и Рина могла смело говорить то, что хотела.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 25 Среда, 19.01.2011, 20:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Помните тех двоих? Того дракона в синей куртке и ту, зеленую? - спросила Рина, убедившись, что никого рядом, кроме Марка, нет.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 26 Среда, 19.01.2011, 20:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ростом с человека, а вторая - крупная? Да припоминаю. Та, что больше - не слишком опасна, скорее для отвода глаз, а тот что меньше - несомненно он главный. - предложить помоч охране он даже не собирался.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 27 Среда, 19.01.2011, 20:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
"На, жри!"-донёсся полупризрачный голос из подземелья. Послышался ещё один визг и негодующий крик: "Это что, всё? Вы издеваетесь?! Вылезайте сразу, чтобы мы вас всех перебили!".

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 28 Среда, 19.01.2011, 20:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Так вот. Мне кажется, что они присоединились к Ордену вовсе не из-за того, чтобы стать инквизиторами, как остальные. - продолжала Рина.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 29 Среда, 19.01.2011, 20:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Надо сказать, что после того, как они покинули замок, связь с ними пропала...но не из-за того, что с ними что-то случилось Нужно поговорить с преподобным Грегором - и если они - клятвопреступники, то они должны понести наказание. Иначе наш орден развалится раньше, чем мы его создадим. Рина, ты заметила какие-то странности в поведении...Нелио? - спросил Марк.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 30 Среда, 19.01.2011, 20:59
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Стражники тем временем вылезли из-под земли с недовольными лицами. Вся толпа полезла бить одного-единственного ползуна - куда это годится?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Рудник
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация