Суббота | 20.04.2024 |06:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь анархистов
Лагерь анархистов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 01.01.2011, 19:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Укреплённый со всех сторон лагерь, где живёт разный, частично криминальный, народ, в том числе воры, наёмники, ассасины и охотники. Все они - свободный народ и закон в этом лагере осуществляется на принципе дружбы и взаимовыручки. Впрочем, одинокому путнику здесь никто не поможет.
Погода и время суток:
Сумерки. Пасмурно.
Последовательность:
FENIX -> Washington -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 16 Понедельник, 17.01.2011, 12:28
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир, нанося удар в горло, второй рукой хватился ей за шею, и теперь рывком запрыгнул ей на спину словно наездник. Плащ тем временем взметнулся Эспириенс на голову, заставляя тратить драгоценные секунды для того, чтобы сбросить с глаз повязку, а незнакомец тем временем сомкнул "объятия" ей на шее, принявшись со страшной силой душить дракониху.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 17 Понедельник, 17.01.2011, 12:38
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кормил, она всегда хочет есть. сказал Нелио занимаясь совершенно посторонними вещами, сейчас он осматривал состояние своих ногтей.
\\\\\\\
Эспириенс в бешенстве брыкалась, каталась по земле, прыгала и всячеси пыталась сбросить нежеланного гостя. На драку традиционно собрались зеваки, а зря чужое внимание раздражало Нелио и просто бесило Эспириенс, она уже успела насмерть сбить или раздавить нескольких неосмотрительных зевак.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 18 Понедельник, 17.01.2011, 12:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ого! Страсти накаляются! Нел, а ты не думал устраивать бои за деньги? Это же потрясающее зрелище!-Ли уже почти восхищался динамикой боя.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 19 Понедельник, 17.01.2011, 13:45
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Однако и противник оказался не лыком шит - пару раз по нему удалось прокатиться, но вскользь - тот постоянно менял положение, при этом не выпуская Эспириенс, ноослабив хватку, так что времени на удушение теперь требовалось значительно больше. Но в какой-то момент маска оказалась снята, и Эспириенс почувствовала, как что-то впилось ей в шею - Моргомир решил-таки подкрепиться. Теперрь ему было совершенно всё равно, пусть даже та хоть всем весом уляжется на него - пока он пьёт кровь, повреждения ему не страшны, и он тут же принялся изображать насос.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 20 Понедельник, 17.01.2011, 16:20
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Эспиренс несколько раз наваливалась своей многотонной тушей на Моргомира что не могло не сломать его кост и пробовала отодрать своими могучими когтями, но недотягивалась, максимум что удавалось то это сильно оцарапать бока Моргомира.
Снимите его с меня! Он в меня впился! зарычала Эспириенс.
\\\\\\\
В одно мгновение Нелио оказался рядом. Он похлопал по плечу Моргомира. Сударь. Отпустите мою спутницу, бесить можно, а вот калечить её не дам. Вы хотели поговорить?



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 21 Понедельник, 17.01.2011, 20:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Красиво. Надо будет обязательно повторить.-довольно сказал Ли, также оказавшись рядом.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 22 Понедельник, 17.01.2011, 20:19
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Миргомир сделал ещё 3 глотка, востанавливая последствия от близкого знакомства с Эспириенс, потом оторвался, тут же надел маску. Повёл над раной ладонью - и дыры от клыков закрылись сами собой. Для беседы было необходимо натравливать на меня вашего дракона? - голос был совершенно лишён эмоций, как будто и не он только что катался по земле, сцепившись с драконом. - Я ведь мог не принять ваших условий и поступить вот так - он продемонстрировал светящийся бледно зелёным кинжал - от него исходила такая сила, что при взгляде на него начинали слезиться глаза. - по-моему как искусный воин вы должны были определить и без всих фокусов, серость перед вами или нет - он убрал кинжал.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 23 Понедельник, 17.01.2011, 21:04
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Я же не ясновидящий. Искусный воин может прятаться даже в ребёнке. О чём хотели поболтать? также рассеяно спросил Нелио.
\\\\\\\
Эспириенс недовольно рыкнула. Она так надеялась съесть незнакомца, ей даже обидно стало.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 24 Понедельник, 17.01.2011, 21:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ли стоял рядом с выражением лица "Problem, officer?" в ожидании того, что скажет Моргомир.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 25 Понедельник, 17.01.2011, 21:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
О возможном сотрудничестве. - ошарашил их Моргомир. Конечно, можно жить, грабя лавки и караваны, но многого так не достигнешь. Да и враги посерьёзнее могут захотеть вас устранить - настолько посерьёзнее, что всего мастерства почтенных драконов может не хватить. Или же можно оказаться между перекрёсным огнём, когда сшибутся в бою огромные силы. Я же хочу предложить быть не пешкой, а кем-то более значимым, и не уворачиваться от лавины, но управлять ею.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 26 Понедельник, 17.01.2011, 21:32
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Нелио стоял с отсутствующим видом, как будто вопрос был не к нему. Похоже он хотел чтобы ответил Ли.
\\\\\\\
Эспириенс не постеснявшись подобрала раздавленные трупы и начала пировать.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 27 Понедельник, 17.01.2011, 21:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Для начала я хотел бы обчистить этот город до последнего золотого. А там... Там я двину в Порт Корнели. В этом городе есть немало богатых людей, у которых есть немало врагов. А я умею действовать тихо, что как бы намекает. Нел...-Ли кивнул на брата. -У него нет определённой цели. Думаю, он поможет мне, а прибылью я с ним поделюсь. Ну, а что касается его собачки... Будем её кормить, а большего ей и не надо.-Ли нагло изложил свой план действий незнакомцу.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 28 Понедельник, 17.01.2011, 21:56
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вы - возможно и незаметны, но ваш дракон куда более заметная фигура! Она так же незаметна как горный троль среди эльфов. Но...дело ваше, я не царский приказчик, чтобы вербовать кого-то силой. Передумаете - до вечера я буду здесь, нет - тогда направь ваши шаги Великая Тьма. - он повернулся, собираясь уходить.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 29 Понедельник, 17.01.2011, 22:18
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
*пропускаю ход, незнаю что писать хD*


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 30 Понедельник, 17.01.2011, 22:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ага, бывай. Нел! Идем грабить трактир!-Ли довольно облизнулся, предвкушая деньги.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь анархистов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация