Четверг | 28.03.2024 |19:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Опрос
Опрос
РичСообщение # 1 Четверг, 03.02.2011, 10:28
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Вот создаю этот маленький опрос игроков...
Вы наверное спросите, зачем мне это надо, ведь я не играю в ролевую? Отвечу: один человек настоятельно просил меня создать этот опросик, при этом не выдавая себя... не знаю, зачем ему это и к чему такая секретность, но дабы снять с себя груз ответственности за невыполненную просьбу, я всё же создал эту темку...

Так вот, о чём собственно опрос... ну как и многие опросы, в нём надо будет ответить на пару вопросов, а именно:

1. Что пользователям нравится в данной ролевой?
2. Что пользователям не нравится в ролевой, что следует поменять или доработать, а что совсем убрать?
3. Каждый должен предложить свой вариант, что бы он добавил, что бы сделать ролевую лучше.

Вот примерно из его слов я понял, что именно это он и хочет выяснить... так что не ленитесь, и ответьте пожалуйста на эти три пункта...
Заранее всем спасибо..


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Четверг, 03.02.2011, 12:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Я так понимаю, в данном случае под словом "Пользователи" подразумевается отвечающий на опрос. Что ж...
1. Её главный плюс в том, что она без заморочек. В других ролевых приходится тесно взаимодействовать с ГМами, без них игрок даже шага сделать не может, а здесь - создал перса, дождался, пока его примут, и вперёд, бороздить просторы ролёвки.
Ещё очень нравится система с последовательностью. Долой задротство! :3
2. Давно надо сократить число игроков в одной локе. Или хотя бы пускать пятого игрока в том случае, если он действительно нужен. Ведь большинство забитых лок образуется лишь из-за лености и нетерпеливости игроков: "Ну неохота последовательность самому генерировать, примкну-ка я к уже существующей". Сначала в такой локе появляется оптимальное число игроков - 3. Потом их уже четверо, а потом и пятеро, хотя те два игрока, что пришли последними, могли отделиться от первых троих и играть на другой локе вдвоём.
3. Только то, что сказал в пункте 2, остальное отлично.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
РичСообщение # 3 Четверг, 03.02.2011, 14:13
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Я так понимаю, в данном случае под словом "Пользователи" подразумевается отвечающий на опрос.
Под этим словом подразумеваются те, кто играет в ролевую)


 
ЮгиСообщение # 4 Четверг, 03.02.2011, 15:21
Удаленные
Quote (Рич)
1. Что пользователям нравится в данной ролевой?

Ну, я как бы пока игрок, могу сказать что мне нравиться ролевая своей задумкой. о.о
Quote (Рич)
2. Что пользователям не нравится в ролевой, что следует поменять или доработать, а что совсем убрать?

Рассеяность некоторых игроков... ==" но в остальном, всё мне норм.
Quote (Рич)
3. Каждый должен предложить свой вариант, что бы он добавил, что бы сделать ролевую лучше.

Так как я порой новводила, мне нечего :3
 
AlhymikСообщение # 5 Понедельник, 07.02.2011, 07:48
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
1. Простота, удобство и незатейливость. Простая и при этом интересная ролевая! Хоть это единственный сайт, где я в ролевой учавствую, но тем не менее видел много ролек и на других сайтах. Пока это оптимальный вариант.
2. Не нравится мне такая вещь, как "время" - я писал в обсуждении что со временем в ролевых постоянно нестыковки, но к сожалению это проблема лишь для единиц, а может и вовсе для меня одного, поскольку как мне кажется многие воспринимают это как игру и не более того... А сюжет почти не интересует, хотя для меня это вроде второй жизни...
3. Пока достаточно чётких вариантов или каких-то высоких результатов, по уже предложенному мной (в соответствующей теме), нету, но как будут - сразу отпишусь (правда не здесь)...


 
FENIXСообщение # 6 Понедельник, 07.02.2011, 10:45
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
1. Что пользователям нравится в данной ролевой?

Другие хорошие пользователи играющие в данной ролевой.
Quote (Рич)
2. Что пользователям не нравится в ролевой, что следует поменять или доработать, а что совсем убрать?

Нужно проводить побольше эвентов, а ГМов палкой не застравишь сделать эвент. Все заняты.
Quote (Рич)
3. Каждый должен предложить свой вариант, что бы он добавил, что бы сделать ролевую лучше.

Внести такую фичу как отборочный тур или проверка на идиотизм. Это отсеит полных школоло и идиотов. То есть сначала проверить пользователя, перед тем как пускать в рольку.



Забанен. Без права на прощения
 
AnkalagonСообщение # 7 Понедельник, 07.02.2011, 11:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Внести такую фичу как отборочный тур или проверка на идиотизм. Это отсеит полных школоло и идиотов. То есть сначала проверить пользователя, перед тем как пускать в рольку.

Кстати интересная идея... но реализовать её не так-то и просто.
Quote (Рич)
1. Что пользователям нравится в данной ролевой?

Хм...взаимодействие с другими персонажами, а соответственно и игроками, да и много чего!
Quote (Рич)
2. Что пользователям не нравится в ролевой, что следует поменять или доработать, а что совсем убрать?

Про эвенты тоже было сказанно...хотелось бы немного "усложнить" мир, чтобы персонаж "отвечал" за свои действия - а то сейчас он может вмешаться практически всюду, напасть на 10 персонажей, и те не смогут его одолеть - и бой затянется на 50 страниц. А ещё сюжетов бы добавить...
Quote (Рич)
3. Каждый должен предложить свой вариант, что бы он добавил, что бы сделать ролевую лучше.

Как я уже сказал, добавить сюжет. При это не значит что это должно быть мясо или что-то вроде того - благо хватает и других способов развить онный.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 8 Понедельник, 07.02.2011, 11:12
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Кстати интересная идея... но реализовать её не так-то и просто.

Побольше активных ГМов которые будут проверять и усё)



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Опрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация