Четверг | 25.04.2024 |13:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Принятие работ по конкурсу создания своих миров\локаций.
Принятие работ по конкурсу создания своих миров\локаций.
КеншинСообщение # 1 Четверг, 12.08.2010, 10:48
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Эта тема предназначена для выкладывания новых миров или локаций для миров уже существующих.

Если вы хотите дополнить мир, то вам надо описать сам мир, затем не меньше 5 локаций к миру.
Quote (Пример)
Название вашего мира
Описание мира
Описание игровой механики мира(или её отсутствия)
Описание дополнительных элементов(если требуются)
Локации:
Название первой локации - Описание локации
Название второй локации - Описание локации
И так далее.


Quote (Шаблон описания локации)
Краткое описание+чуток истории, история необязательна.
Центральный объект локации.
Объекты за севере, западе, востоке и юге.
Подземные и/или воздушные объёкты.

Старайтесь выражать описание схематично и понятно, но можете дополнительно оформлять это литературно и атмосферно, по мере возможности. Избегайте размытых понятий. Например, вместо "несколько" пишите конкретное число.
Некоторые элементы(к примеру, подземные объекты) могут отсутствовать, а могут присутствовать и нешаблонные элементы.

Не забудьте указать, к какому миру принадлежит локация. Также не забудьте, что у каждого мира есть свои дополнительные элементы.

Любой сделанный мир/локация живёт максимум 1 месяц после его открытия. Если там не появляется хотя бы 3 активных пользователя - мир/локация будет удалёна.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 46 Четверг, 17.02.2011, 18:01
Удаленные
Чтож, не могу не принять.
Правда пара параметров в примечании лишние, но я думаю применение им найдётся.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 47 Понедельник, 21.02.2011, 19:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Строго не судите:
Название: Башня Кобальт
Мир: Спайро
Описание:
Очень высокая башня, достигающая в высоте примерно до десяти километров, что делает ее самой высокой башней в мире. Что находится на вершине башни - неизвестно, так как туда еще никто не добирался, а если и добирался, то спуститься он не смог бы ввиду атмосферного давления. Ходят многие слухи о том, что находится на вершине башни: одни говорят, что там находится чудовищный монстр, другие говорят, что там находится сокровище высокой ценности, а некоторые - что там вообще ничего нет.
Сама башня содержит где-то около 1000 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются живые существа вроде птиц.
Погода и время суток: День. Внизу - дождливо, редко идет снег. Наверху - ветрено, холодно.
Дружелюбна: воздушным, электрическим, ледяным.
Враждебна: земляным, огненным.
Нейтральна: остальным.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Понедельник, 21.02.2011, 20:10
 
ЮгиСообщение # 48 Понедельник, 21.02.2011, 20:03
Удаленные
М, не помешало бы описание о внутреностях башни... а то что она высокая, слухи легенды это мало поможет игрокам...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 49 Понедельник, 21.02.2011, 20:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Исправил. Думаю, теперь порядок.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 50 Понедельник, 21.02.2011, 21:12
Удаленные
Хорошо, принимаю заместо двух локаций.
 
СпарвьероСообщение # 51 Пятница, 18.03.2011, 14:07
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Остров Эол
Мир: Шедоувен
Описание:
Огромных размеров летающая машина, построенная из железа и напоминающая внешне помесь дирижабля и корабля. Был тайно построен кланом магов воздуха, которых когда-то давно пытался поднить себе некий диктатор; с тех пор неторопливо летает по миру. Маги устроили на своей летающей машине целое поселение: наверху аппарата - сплошная палуба, поверх которой имеется слой почвы с садами и даже маленьким озером; в центре палубы построен дворец правителей острова, окруженный домами жителей; ниже верхней палубы находятся склады, теплицы, где выращивают необходимые для питания растения, и подсобные помещения; в носовой части аппарата находится рубка управления, в кормовой части - два больших помещения с силовыми установками, посредством которых аппарат летает. Чтобы маскировать аппарат, на нем установлены машины, генерирующие туман - так что с земли аппарат выглядит просто большим облаком; для обороны от непрошеных гостей маги аналогичным образом могут устроить грозу. Местное население не любит чужаков и старается лишний раз ни с кем не контактировать, но, несмотря на замкнутость, иногда магам приходится контактировать с людьми на земле - для этого служит небольшой аппарат, на котором группа островитян спускается вниз для торговли и сбора информации. Обычно к себе они никого не пускают, но для тех, кто произведет на них хорошее впечатление, могут сделать исключение.

P.S. Старался сокращать как мог. Относительно связи острова с землей предлагаю такой вариант: персонажи, умеющие летать, могут попасть на остров самостоятельно (рискуя, однако, получить на орехи за незваный визит); те же, кто летать не может, могут попасть на остров с помощью "малого корабля", который появляется в какой-либо другой локации по усмотрению ГМа. То есть - летающая лодка с зондеркомандой NPC, которую можно уломать взять с собой.

Добавлено (18.03.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Прошу прощения за навязчивость, но что решило жюри?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ЮгиСообщение # 52 Пятница, 18.03.2011, 18:36
Удаленные
Спарвьеро, Шедоувеном не заведую. Да и вам там лок чтоли мало?
 
gitgegСообщение # 53 Среда, 23.03.2011, 16:43
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Работы принимаются?Если да то вот локация:
Скелос
Мир.Мир Спайро
Описание.В Скелосе жить сложно,но можно.Повсюду бегают ящерки,высоко в небе летают птеродактили,а сами жители в основном шаманы.В одном из зданий можно посмотреть на танцующего скелетика,в другом-потренироваться.Однако тренировка тут не очень.Жарко,мало мишеней и совсем нельзя отдохнуть.Местность холмистая.Один из холмов окружен лавой,однако самый заселенный.Также там очень много пещер,и не во все можно добраться.Еще здесь много костей,в конце концов ведущие на большой холм,где находится пещера.Просто пещера.
Обычная погода и время суток.Жарко светит солнце,даже зимой и ночью.Поэтому так ни кто и не понял,какое время суток.
Дружелюбна:Огненным
Враждебна:Водяным,воздушным
Нейтральна:Остальным




Сообщение отредактировал gitgeg - Четверг, 24.03.2011, 11:11
 
ЮгиСообщение # 54 Среда, 23.03.2011, 17:00
Удаленные
Quote (gitgeg)
Работы принимаются?

В мир Спайро нет. Там слишком много локаций
 
gitgegСообщение # 55 Среда, 23.03.2011, 18:14
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Тогда может по другому назвать и куда-то добавить?

 
ЮгиСообщение # 56 Среда, 23.03.2011, 18:37
Удаленные
gitgeg, только дополни описание местности
 
gitgegСообщение # 57 Четверг, 24.03.2011, 11:13
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
ОК,изменил.Если че,можн принимать.

 
ЮгиСообщение # 58 Четверг, 24.03.2011, 12:41
Удаленные
Quote (gitgeg)
,можн принимать.

А я думаю нельзя. Ты вообще уточнил бы что это, город, деревня, пустыня, поле лес.
 
gitgegСообщение # 59 Четверг, 24.03.2011, 12:45
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
уточнил бы

Это как-то не понятое место,на древню не похоже,город-тоже нет,растений нет,поэтому не лес.Да и не пустыня-песка нет,одни камни,а в пустынях никто не живет.Это типа долины


 
ЮгиСообщение # 60 Четверг, 24.03.2011, 12:50
Удаленные
Quote (gitgeg)
Это как-то не понятое место,на древню не похоже,город-тоже нет,растений нет,поэтому не лес.

Нет. Это должно быть ПОНЯТНОЕ место.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Принятие работ по конкурсу создания своих миров\локаций.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация