Пятница | 19.04.2024 |08:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Возраст игровых персонажей (Аки психологический опрос игроков)
Возраст игровых персонажей
AnkalagonСообщение # 16 Суббота, 11.12.2010, 10:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Чесно говоря, я просто думал, что нужноуказывать в примечаниях свой возраст, т.к. это связанно с возрастным ограничением. Так что в ближайшее время буду менять года.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 17 Суббота, 11.12.2010, 20:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Я согласен с Хаул, так как действительно сложно (или вообще никак) играть за перса, который старше тебя самого. И хотя мне 17 с копейками, а персы у меня в Мире Спайро - 19 и 20 лет, я ориентировался на свои знания жизни. В ролевой я веду себя так, как это могло быть на самом деле (это чистая правда!), а Рудик немного напоминает моего друга, хотя оба перса почти идеализированы.
Старки - отдельная тема, поскольку на мой взгляд демон его поведения, остаётся таковым почти всю жизнь. Здесь я просто ввёл некоторое разнообразие.
Кстати говоря это ещё немного связано с одной вещью, но я не буду здесь это афишировать. По крайней мере из следующего моего перса бедет ясно (а может и нет)...


 
BlazefyredragonСообщение # 18 Вторник, 14.12.2010, 21:08
Удаленные
А КДЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ В ЕТОЙ ИГРЕ Ролевая игра "Драконья Жизнь" (NC-12)
 
ТамплиСообщение # 19 Вторник, 14.12.2010, 21:37
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Blazefyredragon, вы немного промахнулись - читайте правила - http://www.spyro-realms.com/forum/22-576-1

 
AlhymikСообщение # 20 Вторник, 21.12.2010, 12:50
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мне интересно - рационально было бы ввести для перса в Вайсиариусе возраст: "около 1739 лет", ссылаясь на то что он сам понятия не имеет кто он такой, и всю жизнь путешествовал, пытаясь это выяснить, но никак не мог умереть и даже не постарел, т.к. всё время перевоплощался в других существ? Конечно я загнул, но мало ли какие существа бывают...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 21 Вторник, 21.12.2010, 13:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
(Вернулся в тему)
Quote (Хаул)
Зачем играть за персонажа если не знаешь как он себя поведёт. Дети пожалуйста, ребёнком была. А вот 40-й женщиной... увольте.

Quote (Alhymik)
Я согласен с Хаул, так как действительно сложно (или вообще никак) играть за перса, который старше тебя самого.

Хорошо, согласен. Вы когда-нибудь были драконами(Грифонами, гепардами)? Нет. Вы когда-нибудь гасили противника молниями(Огнём, льдом и т.д)? Нет. Но ведь вы как-то играете драконами, владеющими магией! Резон?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 22 Вторник, 21.12.2010, 13:53
Удаленные
Washington, ты предлогаешь взять мне перса намного старше меня? Я не хочу, мне ещё раз повторить? Если вам нравиться играть 20-30-40 летними играйте, только вы всё равно выглядите как дети. Возраст в анкете персонажа в этой ролевой ещё не соотвествовал в самой ролевой, ИМХО.
 
AlhymikСообщение # 23 Вторник, 21.12.2010, 14:45
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Хорошо, согласен. Вы когда-нибудь были драконами(Грифонами, гепардами)? Нет. Вы когда-нибудь гасили противника молниями(Огнём, льдом и т.д)? Нет. Но ведь вы как-то играете драконами, владеющими магией! Резон?

Ну это из другой оперы. Ваш, ни кому не светит стать драконом или грифоном, обрести магию и т.д., а вот подрасти, стать старше, умнее и просто набраться жизненого опыта или поменять жизненные приоритеты или цели - это реальность! Всё-таки здесь в Рилмсе много уже ребят которым не 15 и 18 лет, а больше! А ведь ролевая называется "Драконья Жизнь", что говорит не только о том что чел зашёл, оставил пост, прочитал предыдущие и ушёл... Каждый ведь наверняка себя там представляет, да и персов многие наверное по себе пишут, а значит и возраст соответствие имеет!


 
ЮгиСообщение # 24 Вторник, 21.12.2010, 15:15
Удаленные
Alhymik, кстати правильно говоришь.
Ведь взрослых видели все, каждый может судить, а вот игру драконом никто. Никто ж их не видел. Так что игра драконом не может поддасться критике, оспору или ещё чего. А вот взрослым надо уметь играть, иначе это будут просто циферки в анкете
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 25 Вторник, 21.12.2010, 20:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
это реальность

Как сказала сама Хаул, (Не гарантирую, что сейчас со стопроцентной точностью воспроизведу эту цитату) "Ролевая - место, где можно отвлечься от реальности. Пусть будет пятилетний драконыш с убер-способностями". Так что же всё-таки ролевая, место, где нужно подчиняться суровой реальности, или где можно наконец забить на неё и начать воровать и убивать отрываться по-полной?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 26 Вторник, 21.12.2010, 21:39
Удаленные
Washington, здесь нет ограничения по реальности. Но судят то тебя реальные люди. Если ты не будешь играть соотвественно возрасту, то будет очередной умственно отсталый дядя. Мне то всё равно, просто не надо докапываться почему у меня нету взрослых чаров
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Возраст игровых персонажей (Аки психологический опрос игроков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация