Вторник | 16.04.2024 |18:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Как вам новая трилогия? (ваше мнение)
Как вам новая трилогия?
Как вам новая трилогия
1.Отличная[ 124 ][68.13%]
2.Хорошая[ 28 ][15.38%]
3.Так себе[ 11 ][6.04%]
4.Не нравится[ 2 ][1.10%]
5.Отстой![ 5 ][2.75%]
6.*мат*[ 12 ][6.59%]
Всего ответов: 182
NikСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 20:11
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
мне очень понравилась новая трилогия про спаиро и мне хочется узнать что вы думайте о ней

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
EvilСообщение # 2 Воскресенье, 10.02.2008, 20:45
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Мне она не нравится,я против неё,если честно...
На самом деле у Спайро нет никакой истории,получается,что все части,это как бы разные сюжеты,совершенно не связанные по смыслу,но с использованием одного и того же персонажа...Считаю,что лучше было бы оставить первые части,как "главные",а из-за этой трилогии получается,что ничего этого не было...Вот как получилось
Всё выше сказанное ИМХО


 
КвитронСообщение # 3 Воскресенье, 10.02.2008, 20:50
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Вся эта трилогия это ремейк или реинкарнация сериала, как бы новая версия, или я бы даже сказал совершенно новая серия игр с использованием популярного Сонивского бренда. Честно говоря это совершенно другая атмосфера, другой уровень, другой жанр, короче все другое, начиная от мира и стиля и заканчивая самим Спайро... Я вначале принял эту серию в штыки, да и сейчас скучаю по старому Спайро, но увы былого не вернуть, поэтому остается проходить новые части, но уже как новую серию.
 
СпайСообщение # 4 Воскресенье, 10.02.2008, 21:55
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Это отстойная серия,заявляю прямо.Богатейший,разнообразный,волшебный,и,главное ДОБРЫЙ мир драконов превратился в черте-что и сбоку бантик.Тупая резня,никаких развлечений,никаких эмоций.Мочить врагов,мочить врагов,мочить врагов...Больше всего у меня вызвало отвращения,помимо редизайна персонажей,хелзбар и флеймбар и...комбо.Как же всё привычно и просто было раньше - вся игра в четырёх-пяти способностях,никаких тебе понтов с ударами и разными видами дыхания .Харатер Спайро совершенно изменился.Помните,как он ехидничал,говорил всем что он герой?..А какакой замечательный саундтрек был в первых трёх частях!Уровни буквально утопали в оригинальности!И всё это мы потеряли навсегда...

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 5 Воскресенье, 10.02.2008, 22:27
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
А автор темы забыл поставить вариант "плохо"! tongue
 
NikСообщение # 6 Воскресенье, 10.02.2008, 22:35
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну непонимаю что вы так прицепились к этой серии нормальная серия, просто разрабочики ркшили сделаь её болие серёзной, мне она лично нравится

Добавлено (10.02.2008, 22:35)
---------------------------------------------
ребята просто поймите в наше время люди любят драки,захватывающий сюжет, злобны(понастоящему серёзных) босов, разрабочики решили сделать из спаиро имно такую игру


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 7 Воскресенье, 10.02.2008, 22:45
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
[offtop]На костёр,разожённый пламенем Спайро разработчиков ака Сиерру,мало им ФЕАР devil [/offtop]

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 8 Понедельник, 11.02.2008, 18:59
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
у каждого свой вкус, вот я люблю такие игр, толко не бейте,да это не тот спаиро что был раньше но согласитесь еслиб вместо этого былбы тоже мир что и Саиро Герои, многие игроманы сталиб жаловатся на то что игра стала одно образной ведь, да Ледженс не идеал но всёравно чтото новое, к этому надо привыкнуть и всё, в наше время все веслые игры стали принемать болие серёзный вид, знайте меня осенило может эта игрушка для разогрева перед грядущим фильмом, там же полюбому покажут не детскую сказку а чтото захватывающие вот и решили сделать легенду о спаиро ради того чтоб к фильму отнеслись серёзние

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 9 Понедельник, 11.02.2008, 20:31
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Знаешь, Спайро был детским только в самом начале и то это вопрос спорный. Вся старая серия о Спайро, все эти игры они были интересны для ВСЕХ, как для маленьких детей, так и для старшего возраста, я уже давно не ребенек, но меня очень радовали и интересовали старые игры про Спайро, и сейчас радуют и интересуют. Дело в другом - Спайро стал другим, поэтому его и не любят старые фаны. Это не просто резкая перемена в отмосфере и более серьезный сюжет. Это крест на том старом красочном и прикрасном, а главное ЛЮБИМОМ мире, это не просто новое начало, это новая версия франчайза перечеркнула все старое и любимое, и я уверен, если бы старый сериал про Спайро продолжал выходить, то он бы точно не надоел его фанам.

Я не говорю что Легенда это плохая игра, но я привел те доводы по которым мне кажется не любят этот сериал.

Сообщение отредактировал Квитрон - Понедельник, 11.02.2008, 20:33
 
NikСообщение # 10 Понедельник, 11.02.2008, 20:34
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
незнаю Квитрон незнаю

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 11 Понедельник, 11.02.2008, 20:50
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я выставил пазицию себя и других. Вот если бы любимый тебе мир и игровой процесс и любимые герои, все что ты так любил на протяжении ГОДОВ, заменили на совершенно другой мир и более, совершенно непохожую отличающуюся по атмосфере историю, как бы ты относился? Постарайся хотя бы понять других. А вообще я могу играть и в Легенду, и даже получать удовольствие, но я всегда буду любить старый мир больше, почему я уже говорил... хотя есть вероятность что и к новой версии я смогу испытывать теплые чувства, но любить как старый сериал врятли.
 
СпайСообщение # 12 Понедельник, 11.02.2008, 20:53
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Может быть,если Сиерра перестанет получать прибыль от этой серии,она передаст Спайро кому-нибудь другому...

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 13 Понедельник, 11.02.2008, 20:58
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Незнаю Спай, Легенда очень популярная серия, что не говори.
Мне очень жалко что создатели Спайро забросили его после третьей части и занялись Ратчетом и Кланком, возможно у Дракончика было бы другое будущее.
 
NikСообщение # 14 Понедельник, 11.02.2008, 21:24
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон я вас прекрасно понимаю, но и вы поймите, плохо это или хорошо но ничто не вечно, всё когданибуть кончается или становится другим надо просто быть готовым к перименам и принемать их такими какие они есть, ктомуже будте оптимистами вместо того чтоб плакать о былом давайте просто посмотрим что будет дальше ведь Легенда о спаиро я надеюсь непоследня из игр про пурпурного дракона надеюсь что будут другие игры и возможно в инх если не сделают также как ранше то уж точно хотябы чать из старой вселеной возьмут и скрестят с новой и тогда може получится даже лудше чем раньше, выше нос wink

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 15 Вторник, 12.02.2008, 14:00
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, слова ты говоришь правильные, ведь что еще нам остается... просто я высказал причину нелюбви, но если относиться к Легенде не как к продолжению, а как к совершенно другой игре, то можно даже полюбить ее, что в принцыпе я и хочу добиться, но тоска по старому сериалу лично у меня не спадет.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Как вам новая трилогия? (ваше мнение)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация