Четверг | 28.03.2024 |16:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » The Legend of Spyro: A New Beginning (Первая Легенда о Спайро)
The Legend of Spyro: A New Beginning
Как вам The Legend of Spyro: A New Beginning?
1.Лучшая игра![ 52 ][36.88%]
2.Хорошая игра[ 64 ][45.39%]
3.Нормальная игра[ 13 ][9.22%]
4.Игра не очень[ 7 ][4.96%]
5.Худшая игра![ 5 ][3.55%]
Всего ответов: 141
КвитронСообщение # 1 Понедельник, 25.02.2008, 22:47
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Это Новое Начало. Новая история. Новое поколение. Мир Спайро претерпел изменения, теперь это другой мир, другой жанр, другой Спайро. Веселая игра с геймплеем основанным на собирании сокровищ и выполнении квестов теперь превратилась в боевой экшен с элементами файтинга, изменилась и атмосфера, она стала темней и серьезней, уже напоминая не мультяшную сказку, а настоящее фентази. Вся история Спайро была забыта, сюжет начали с самого начала. В некогда прекрасных землях Драконов царит беспокойство и тьма. Но Драконы ждали рождения одного особенного Дракончика, родившегося в Год Дракона, по древнему пророчеству именно он должен был вернуть мир и гармонию. Но Темный Мастер тоже знал о пророчестве, и послал свою армию напасть на Храм Драконов и уничтожить все яйца в которых ждали появления на свет сотни Драконов. Никто не мог остановить темную армию, и Драконы пытались спасти яйца, но было слишком поздно. Один из Драконов Мастеров - Игнайтес смог спасти то самое яйцо в котором был избранный Дракончик. Игнайтес послал яйцо плыть по течению Серебрянной реки, пожелав что бы духи предков позаботились о нем. Через время яйцо нашли пара стрекоз, которые даже не могли представить что за существо может быть внутри, в этот момент скорлупа начала трескаться. Прошли года, семья Стрекоз не бросили крохотного Дракона и даже стали о нем заботиться, став ему настоящими родителями. Они назвали его Спайро. Дракончик жил среди них и даже не подозревал что он не один из их вида. У него был названный брат - стрекоза по имени Спаркс, они со Спайро родились в один день, и больше никогда не расставались. В один обычный день Спайро и Спаркс играли на болоте и Спаркс попал в плен к племени Бабуинов, и при битве с ними Спайро научился дышать огнем. Когда его родители узнали об этом, они раскрыли ему всю правду. Спайро отправился в путешествие по миру что бы понять кто он и найти свою настоящую судьбу, но он не мог и подозревать какие испытания предстоят ему в будущем: найти Игнайтуса, узнать свое прошлое, спасти остальных Драконов от сил зла и сразится со злой Драгонессой Синдер. Легенда о Спайро началась!

Геймплей Легенд совершенно не похож на прошлый сериал. В этой серии игр он построен на смеси экшена и файтинга. В начале игры Спайро имеет простые способности: удар рогами и планирование в воздухе. Но по ходу прохождения вы открываете все больше различных приемов и атак. Спайро научится владеть Драконьей магией, которая будет усиливать его атаки. Спайро сможет использовать различные виды и комбинации комбо, которые нужно будет сочетать с разными стихиями; всего в игре будет доступно четыре основных стихий, каждая из которых имеет свое воздействие и различные подвиды и супер удары, но Спайро сможет открыть в себе и другие силы. В игре есть различные типы врагов, разной степени сложности, для каждого из которых нужно подобрать свою тактику боя, в число которых входят обычные воины, шаманы, маги, и разные твари населяющие местность. Так же Спайро сможет прокачивать свои силы и способности, добиваясь новых и улучшенных приемов и более сильных атак. В игре можно настроить «режим замедления», при котором если Спайро совершает сложную серию атак, то время начинает замедляться как в Матрице. От уровня к уровню Спайро будет перемещаться по самым разным территориям и местам, со своими врагами и особенностями.

Обсуждаем первую игру второго поколения Спайро.

 
NikСообщение # 2 Вторник, 26.02.2008, 18:22
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Это самая любимая трилогия, я обожаю перую часть ещё болше вторую и надеюсь что третия часть будет ещё лудше happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FlameСообщение # 3 Пятница, 07.03.2008, 23:35
Удаленные
Нормалльная игра!)) Если учесть что я к Спайро не очень)(

Квитрон: зачем тогда регистрировались?

 
myny_tailsСообщение # 4 Суббота, 08.03.2008, 00:23
Аватар myny_tails
Стрекоза
Житель Города
«41»
Где: Не в городе Драконов
К сожалению пока, не играл еще, пока sad


мя белый и пуффыстый)))
Спай огромный респектище


Сообщение отредактировал myny_tails - Суббота, 08.03.2008, 00:27
 
romanСообщение # 5 Воскресенье, 09.03.2008, 02:14
Удаленные
Играл во второй, а этот куплю завтра, если увижу! Чесно! happy
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 6 Воскресенье, 09.03.2008, 09:20
Удаленные
Играла. Пока что прошла не до конца. Игра хорошая, не жалуюсь.

И если учесть, что Айс Кинга мне мама помогла замочить... O.O

 
NikСообщение # 7 Воскресенье, 09.03.2008, 11:15
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я_у_мамы_вместо_швабры если нужна помощь в прохождении, обращайся ко мне я их обе прощёл и знаю что к чему happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 8 Воскресенье, 09.03.2008, 15:26
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Айс Кинг, да, это был сложный босс, хорошо что в игре бесконечность попыток. Это было давольно напряженно, но после многочисленных попыток я этому гаду прямо сказал: "Не, не Айс!". happy После Кинга все остальные боссы показались просто очень легкими.
 
NikСообщение # 9 Воскресенье, 09.03.2008, 17:19
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон незнаю, помне этот бос мне показался лёгким happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 10 Воскресенье, 09.03.2008, 17:22
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Там все боссы тупые и лёгкие,всех прошла с первого раза крому двух последних и СИндер (со второго).

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 11 Воскресенье, 09.03.2008, 17:25
Удаленные
Я вот тоже с мамой сидела, пялилась в экран и кричала: "Айс?!"
Самое обидное, что у Айс Кинга три уровня жизни, а я впервые играла в игру про Спайро... Вобщем на меня и маму нашло облегчение, когда мы наконец-то его сделали. Пройду "Новые начала" и примусь за "Вечную ночь".
 
NikСообщение # 12 Воскресенье, 09.03.2008, 17:26
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
А вот Сындер нормальный бос, с ней трудно спавится

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 13 Воскресенье, 09.03.2008, 17:34
Удаленные
Ну после Ледяного Короля уж полегче. Опять же позову маму - и мы уделаем Синдер. мне вообще с мамой повезло - она любит драконов, знает о Сонике достаточно много...

Ещё я перешла на уровень, где не могу справится с врагами на платформе-подобии летучего корабля.

Сообщение отредактировал Я_у_мамы_вместо_швабры - Воскресенье, 09.03.2008, 17:37
 
NikСообщение # 14 Воскресенье, 09.03.2008, 17:47
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я_у_мамы_вместо_швабры я тебе завидую, твоя мама так любит игры а вот моя мама о них даже слушать не хочет

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SpacewireСообщение # 15 Воскресенье, 09.03.2008, 22:24
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
biggrin Впервые слышу о Маме которая увлекается соником И Играет в Игры biggrin



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » The Legend of Spyro: A New Beginning (Первая Легенда о Спайро)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация