Пятница | 29.03.2024 |02:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » The legend of Spyro The Eternal Night (Всё про игру)
The legend of Spyro The Eternal Night
ДаркиСообщение # 16 Пятница, 09.01.2009, 18:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Blaze, знаю....Знаю....Я даже перевела.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
BlazeСообщение # 17 Воскресенье, 11.01.2009, 18:01
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
А я перевела, но с помощью Сократа. Блин, одна только кривота переведённая wacko , но еле понимаю. Одно перо бегаю ищу по всей игре!
**********Конец оффа**********

Добавлено (11.01.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Вот нашла потерянное мною же объяснение сюжета этой легенды. Для тех, кому её интересно почитать или для тех, кто не играл в неё:
Проснувшись от Спаркса, который сказал ему, что Синдер ушла, Спайро отправился искать её. Догнав её он говорил с ней о том, что Синдер чувствует себя неудобно после битвы( в первой легенде ), Спайро пытался её остановить, но она ушла. А он заснул и ему приснился сон, как он обучался огню, потом он проснулся и напали на храм. они сбереглись и увидели две луны. а когда эти две луны войдут в одно целое выпустится тёмный мастер. игнитус остался в храме, а Сирилу, Вольтиру и террадору повелел предупредить жителей о темноте( от 2 лун) на горе малефор(Малефор-имя­ тёмного мастера!), а Спайро со Спарксом послал искать того дракона Хлониклера, который обучал во снах Спайро стихиям огня, льда, земли и электрики, а также он научил его замедлять время. Спайро приснился сон, что ему надо искать дерево, он его нашёл, но это был монстр с которым дракончик сражался, но потом пришёл какой-то чубзик с двумя птицами, которые заставили его выступать на дуэлях,там он встретил мымаленького( из 1 части легенды ), когда он победил 1 плохого парня, от охотника авалара через Муль-Ера, пршло письмо, в котором он пишет, что король обезьян Галл даёт вознаграждение тому, кто поймает Спайро и других драконов. Когда Спайро победил всех на дуэле, ему сказали, что следующий противник Циндер. При встречи Спайро с Циндер напали на место дуэля те твари от Галла и забрали Циндер. Посколько место дуэля было большим кораблём, то он загорелся во время нападения. Но забыла сказать, что во время одного дуэля он заснул и обучился земле, а так же Хлониклер сказал ему найти Белые острова, где они должены встретиться. Тогда Спайро, когда бежал из горящего корабля, встретил Муль-Ера, который в панике ищет путь, как высвободить своих приятелей из-за решётки, когда Спайро им помог, он начал искать карту на этои же корабле на Белые острова. Он нашёл карту, в комнате того самого чубзика и Спайро отнял две жизни у него. чубзик сбежал полетев на птицах. Спайро догнал его и уничтожил, а Спаркс дал в глаз одной птице, от чего она скончалась, а другая птица улетела. Потом Спайро полетел в поисках Белых островов, но во время полёта он заснул, и утонул в воде. ему приснилось, как он обучался электрике и дракончик увидел, что Циндер в плену у Галла. Проснувшись, оказалось, что он не утонул, его поймала гигантская черепаха и отвезла его как раз на Белые острова. Там Спайро прошёл тест на стихии и встретился с Хлониклером, тот рассказал ему, что он живёт на Белых островах более 1000 лет и рассказал историю про Малефора, что он самый первый фиолетовый дракон и такой же сильный как и Спайро. В итоге Хлониклер предлагает Спайро остаться на Белых островах и переждать, когда Малефор освободится и сразиться с ним, но Спайро отказался и Хлониклер пустил его освобождать Циндер. Спайро добрался до горы малефор и залетел её внутрь, где его уже ожидали Галл и другие обезяны. Циндер напала на Спайро претварившись, что служит Галлу, потом напала на самого Галла, но ей не удалось, Галл схватил её во время полёта за горло и швырнул в стену. Спайро удивившись и устрашившись сражался с Галлом, потом они провалились ещё глубже в гору. Две луны слились в одно целое и Спайро превратился в чёрного и отнял две жизни у Галла, потом он использовал чёрный супер удар и раскромсал Галла на мелкие кусочки. Потом он не контролировал себя и взлетел наверх к Спарксу и Циндер. Циндер вернула его к прежнему облику и их начало заваливать, т. к. гора извергалась, как вулкан и внутри всё рушилось. У них был шанс выбраться, но Спайро не хватило сил встать вовремя и выход завалило, тогда Спайро сказал подойти поближе и они запечатались в кристалле.

***Извините если чтото не так, просто если говорить обо всём сразу в игре, то выйдет строк на 50***


 
Torres=)Сообщение # 18 Пятница, 06.02.2009, 15:33
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
По-моему, не лудшая из трилогии.. На самом деле, интересная идея - омрачение игры. Но мне кажется переборщили.. Игра сложная (что хорошо х)). Приятно играть, но предыдущая и последующая игры гораздо интересней^^



¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
ДаркиСообщение # 19 Пятница, 06.02.2009, 16:00
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Torres=))
Игра сложная

Посмотрим....На третью часть я потратила 12 часов 7 минут. На первую- 6 часов 35 минут. Вторую я сама засекала...4 часа!Это самая легкая из трилогии!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ТауСообщение # 20 Понедельник, 09.02.2009, 21:32
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
А что дает сбор всех перьев? Оо
 
AurumСообщение # 21 Понедельник, 09.02.2009, 21:38
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Открывает картины в галерее. 200 картин 40 перьев. Одно перо - 5 картин wink
 
ТауСообщение # 22 Понедельник, 09.02.2009, 21:39
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Открывает картины в галерее. 200 картин 40 перьев. Одно перо - 5 картин wink

омг. красивые хоть картины? wink
Quote (Blaze)
Народ! Нашла сайт, в котором есть местоположение всех перьев, только сайт на инглише, если что спрашиваете! happy

ДАЙ! 8)
 
AurumСообщение # 23 Понедельник, 09.02.2009, 21:40
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
красивые хоть картины?

Ты их наверное уже видела. Но очень красивые happy
 
BlazeСообщение # 24 Вторник, 10.02.2009, 12:56
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Quote
ДАЙ! 8)

Ня! http://www.darkspyro.net/night/quills/
Могу некоторые показать..


 
ТауСообщение # 25 Вторник, 10.02.2009, 14:24
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Blaze, Спасибки большое! happy
* уря обе игры закачались *.* *
 
Torres=)Сообщение # 26 Вторник, 10.02.2009, 16:55
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Посмотрим....На третью часть я потратила 12 часов 7 минут. На первую- 6 часов 35 минут. Вторую я сама засекала...4 часа!Это самая легкая из трилогии!

ыыы)) ая не считала) Но, по моиму она сожнее первой.. в первой мне былор все ясно и понятно, хоть она и на английском, а в русской "Ночи" не очень понятно, враги дурацкие))




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
ТауСообщение # 27 Среда, 11.02.2009, 20:30
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Опа) Я поиграла в ВН happy обалденная игра, графика, враги, классные приемчики и мрачность окружения *.*
Нужна помощь в прохождении ))
вот я иду иду и вижу чубрика на платформе над ямой с зеленью, Ирука как-то (у мя русская версия), ну большой такой эйп. Убиваю его и его помощников. Зажигаю факелы, захожу в дверь, иду по коридору и бац - яма с лианами. Перелететь не могу, другого пути вроде нигде не видела. Что делать?
 
Torres=)Сообщение # 28 Среда, 11.02.2009, 20:43
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Аладара, ломай ее, ломай х) Рогами вниз wink



¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
ТауСообщение # 29 Среда, 11.02.2009, 21:07
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Torres=), Оо в яму? страаашно XD

Добавлено (11.02.2009, 21:07)
---------------------------------------------
сейчас попробую wink

 
Torres=)Сообщение # 30 Среда, 11.02.2009, 21:14
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
Оо в яму?

ЕСли это то место.. как я поняла) То в нее, страшную=)




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » The legend of Spyro The Eternal Night (Всё про игру)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация