Четверг | 25.04.2024 |23:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » The legend of Spyro The Eternal Night (Всё про игру)
The legend of Spyro The Eternal Night
AurumСообщение # 46 Суббота, 21.02.2009, 14:58
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
сталкивал своим зеленым лучом

Да там легко, главное знать куда прыгнуть, чтоб не попал devil Первый раунд тяжелей wink
Quote (Аладара)
сейчас пойду кончать с ним >)

Беги, беги happy
 
ТауСообщение # 47 Суббота, 21.02.2009, 15:14
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Aurum, прошла. Как ни странно, не плакала, думаю, это из-за спойлеров. Т__Т так бы разрыдалась wink жду конца титров, дабы увидеть последние сценки, и ща потащу папика к компу, чтоб записал рассвет XD
 
AurumСообщение # 48 Суббота, 21.02.2009, 15:39
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
Как ни странно, не плакала, думаю, это из-за спойлеров

Помню, что когда первый раз прошел (не знаю, был ли этот сайт вообще), но компа у меня тогда точно не было, да и не только, даже смартфона не было! Самый первый раз когда прошел (про продолжение не знал), так у меня от шока все силы делись куда-то, где-то два часа отходил от этого всего (мне тогда показалось, что это конец навсегда wink ). Сразу начал смотреть галерею, чтоб успокоится, но ничего не помогало, вообще не понимал, что со мной делается wink Никогда бы не подумал, что игра может так шокировать. Это уже за вторым разом всё понял, а первый - это был кошмар (даже вспоминать страшно wacko ). Интересно, что после прохождения, когда немного успокоился, полез с мобильника в инет и сразу же узнал про съемку мультфильма biggrin (такое трудно забыть happy ).
Quote (Аладара)
так бы разрыдалась

Не говори... По сегодняшний день играю и не могу равнодушно на это смотреть wink happy Спайро - герой!!! tongue
Кстати, а это правда такой ролик рекламный был: Галл появляется на арене, когда Спайро и Синдер там вместе и начинает атаковать Синдер, а Спайро набрасывается на Галла и тот убегает и потом приказывает наезднику летучей мыши атаковать замок, после чего выплывает заставка "продолжение следует". Просто на днях это посмотрел и интересно узнать, так ли представили ВН перед продажей?


Сообщение отредактировал Aurum - Суббота, 21.02.2009, 15:40
 
LeraСообщение # 49 Суббота, 21.02.2009, 15:49
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Просто на днях это посмотрел и интересно узнать, так ли представили ВН перед продажей?

Ага. Но Галл не убегает, то была его галлаграмма, которая исчезла. Думаю сама Синдер его нечаянно вызвала.
 
AurumСообщение # 50 Суббота, 21.02.2009, 15:56
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
то была его галлаграмма, которая исчезла. Думаю сама Синдер его нечаянно вызвала.

Не важно.
Quote (Lera)
Ага

Эх, слишком много они рассказали, хотя с другой стороны им же нужно было как-то привлечь интерес к игре (ведь тогда Спайро ещё не был популярным, а НН называли гвоздем в крышку гроба wink ). Хорошо, что я даже это не видел перед игрой tongue
Жаль, что сказали про возможность остановки времени. Иначе, когда бы оно остановилось, я был бы настолько же шокирован как и Спайро в тот момент happy (а они это на коробке написали dry ). Хорошо, что Расвет более менее в тайне держали happy Сколько же я ждал увидеть Хантера, а увидел за несколько дней до мирового релиза tongue (ой, чёт я от темы отклонился wink ).
 
ТауСообщение # 51 Суббота, 21.02.2009, 17:53
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Все, с этого дня никаких спойлеров. sad
Ы! Сейчас перепрохожу игру, блин, как легко! Особенно с прокачанными видами пламени ))) сейчас в Crove Underground, не хватает одной зелёной и двух красных масок и 12 перьев до конца. smile

Добавлено (21.02.2009, 17:53)
---------------------------------------------
*идет листать пополненную галерею, затем идет получать дарк спайро*

Сообщение отредактировал Аладара - Суббота, 21.02.2009, 17:52
 
LeraСообщение # 52 Суббота, 21.02.2009, 17:55
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
не хватает одной зелёной и двух красных масок и 12 перьев до конца.

Ничего, найдёшь, удачи. wink
 
AurumСообщение # 53 Суббота, 21.02.2009, 17:59
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
ейчас в Crove Underground, не хватает одной зелёной и двух красных масок и 12 перьев до конца. smile

Ого! Ну ты мастер! С первого раза так... surprised Я ВН за первым разом (за моим подсчетом) на 48% прошел wink 19 перьев и 2 магии 3 жизни wacko
Quote (Аладара)
Особенно с прокачанными видами пламени

А у тебя прокачка не глючила?
 
ТауСообщение # 54 Суббота, 21.02.2009, 22:58
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
А у тебя прокачка не глючила?

Только в НН, часто при попытке смены пламени для апгрейда игра зависала (
Quote (Aurum)
Ну ты мастер!

вот почему я люблю собирать все сразу XD
юпи, уже до флота добралась, по одной маске не хватает и 8 перьев. Перерыв.. wacko

Добавлено (21.02.2009, 22:58)
---------------------------------------------
Ребята, я кое-что заметила.
Во флоте пиратов за вами постоянно летит какой-то орел. Я считаю, что это пташка Хантера. wink

 
AurumСообщение # 55 Суббота, 21.02.2009, 23:29
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
за вами постоянно летит какой-то орел

Орел?! Ну там есть какие-то птицы, но орлов я не видел wink По крайней мере не замечал wacko А где подробней это было? Всё может быть happy
 
ТауСообщение # 56 Четверг, 26.02.2009, 18:18
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Aurum, нет, это был именно орел, причем один. Мелкий такой и коричневый Х) Ну после первого этапа битвы со Скаббом, он улетает, Спайро за ним, потом Спайро в лодке и летит к кораблю и мочит макак. Если встать на самый большой железный ящик и покрутить камерой, то увидишь его. wink он ещё рядом с этим ящиком садится, на "забор". Потом преследует Спайро на следующих кораблях.

Добавлено (26.02.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Ыы! Остались два пера и одна реликвия, я знаю их местонахождение, кроме одного пера! *.*
С Дарк Спайро в кармане можно пройти игру за один день wink
У меня ещё недавно глюк с картой памяти был.. Скорее всего, это из-за чиповки. Меня спасла птичка Хантера xD Решила сохранить игру, чтоб в будущем записать птичку на видео, на флоте пиратов в два слота сохранения из трех. Знач один оставляю как есть, а в первом дохожу до пещер и выключаю приставку. На след. день захожу в главное меню, а надписи Загрузить и Дополнительно не появляются! Перезагрузилась раз пять, не помогло. Потом нажала Новая игра и мне сказали, что карта памяти повреждена О__О Потом дали-таки пройти к меню загрузки, а там первый слот стерт.. Если бы я не сохранилась тогда на два слота, все старания были бы коту под хвост О_О

 
LeraСообщение # 57 Четверг, 26.02.2009, 20:27
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
Потом нажала Новая игра и мне сказали, что карта памяти повреждена О__О Потом дали-таки пройти к меню загрузки, а там первый слот стерт.. Если бы я не сохранилась тогда на два слота, все старания были бы коту под хвост О_О

Н-да, у меня тоже такое было. Но слот потом опять вернулся. Я думала, что повредила карту памяти, когда брала приставку в гости. Может это глюк в игре такой? surprised Особый...
 
ТауСообщение # 58 Четверг, 26.02.2009, 23:14
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
Может это глюк в игре такой? surprised Особый...

Может быть, а может это из-за чиповки, ибо сегодня он повторился. Т___Т зато благодаря нему я собрала пропущенное перо Х)
 
Torres=)Сообщение # 59 Четверг, 26.02.2009, 23:42
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
Потом нажала Новая игра и мне сказали, что карта памяти повреждена О__О Потом дали-таки пройти к меню загрузки, а там первый слот стерт.. Если бы я не сохранилась тогда на два слота, все старания были бы коту под хвост О_О

Вооооот! У меня было такое, только правда в РД, не мола сохраниться, писал, что карта поврежденна..) Я удалила пару раз этот "квадрат", ну, сейчас всё вполне сохраняет^^ Спасибо, Ауруму)) //извиняюсь за оффтоп//
Quote (Аладара)
Во флоте пиратов за вами постоянно летит какой-то орел. Я считаю, что это пташка Хантера.

О_о Ваааа.. Орёл?.. Не видела)
Quote (Аладара)
Мелкий такой и коричневый Х) Ну после первого этапа битвы со Скаббом, он улетает, Спайро за ним, потом Спайро в лодке и летит к кораблю и мочит макак. Если встать на самый большой железный ящик и покрутить камерой, то увидишь его. он ещё рядом с этим ящиком садится, на "забор". Потом преследует Спайро на следующих кораблях.

Ну ты гениииииий biggrin




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
ТауСообщение # 60 Пятница, 27.02.2009, 14:19
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Torres=))
Ну ты гениииииий biggrin

Ы! xD
Quote (Torres=))
Вооооот! У меня было такое, только правда в РД, не мола сохраниться, писал, что карта поврежденна..)

Я теперь боюсь ан первый слот сохранять.. И терь после каждого автосохранения сохраняюсь на два слота Х)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » The legend of Spyro The Eternal Night (Всё про игру)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация