Суббота | 20.04.2024 |18:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » персонажи lenochki-1998
персонажи lenochki-1998
РунетСообщение # 1 Четверг, 15.09.2011, 19:57
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов


Приянт. Tirol.


Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з

Сообщение отредактировал lenochka-1998 - Суббота, 17.09.2011, 10:24
 
TirolСообщение # 2 Четверг, 15.09.2011, 20:29
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Раса...Основной элемент...Не, я, конечно, уважаю придуманные игроками оригинальные элементы, но это какой-то перебор ._. И объясню почему. По сути новые элементы придумывают от основны типов элементов (Уж у всех там разные предстовления, но общий набор состоит из 7-8 элементов) Но страх, по сути вообще не является элементом, это эмоция :3 Она никак не может быть ни подтипом рассы, и уж тем более основным элементом. Если же вам так охото упровлять эмоциями персонажей, то это уже пси-магия :3 Так что испровляйте пункт Расы и основного элемента, так что, замените этот элемент чем-нибудь :3

Насчёт способностей претензий особо нет, за исключением того, что если вы хотите использовать какие либо боевые способности ещё, надо их расписать или хотя бы вообще вписать, так как острым слухом от врагов не отделаешься х) Подумайте над этим, хотите, оставте способности не тронутыми, но в таком случае, если увижу "посторонние" способности в бою, это будет давольно печально.

Ну и последние, советую заместо сылки на страничку в контакте, оставить сылку на изображение перса XD Исровляйте и перс будет принят :3
 
ХаулСообщение # 3 Четверг, 15.09.2011, 20:32
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tirol)
Ну и последние, советую заместо сылки на страничку в контакте, оставить сылку на изображение перса

Например залейте вот сюда:
http://imageshack.us/
Нажми на url и вставьте ссылочку. Должно сработать


Nope
 
РунетСообщение # 4 Пятница, 16.09.2011, 21:41
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Например залейте вот сюда: http://imageshack.us/ Нажми на url и вставьте ссылочку. Должно сработать

не получается.А так всё исправила.


Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
TirolСообщение # 5 Пятница, 16.09.2011, 21:59
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
К сожалению, есть ещё некоторые фейлы, молодцы, стихию освоили, но вот способности вводят меня в смутные сомнения. Длительность у огненого удара и удара теней? Это странно, может вы перепутали с перезарядкой, в таком случае испровляйте. Если же так и хотели написать "длительность" то разьясните мне способности по точнее, что-бы я знал чему там именно длится, и перезарядку не забудте~
Ну, если не можете вставит сылку, то оставте устное описание, а сылку на страницу контакта уберите, она никакого отнашения не имеет к анкете.
Совсем немного осталось, буквально мелочи исправить х)
 
РунетСообщение # 6 Суббота, 17.09.2011, 10:29
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tirol)
Длительность у огненого удара и удара теней? Это странно, может вы перепутали с перезарядкой, в таком случае испровляйте.

да перепутала.это перезарядка.
оставила описание внешнего вида.


Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
TirolСообщение # 7 Суббота, 17.09.2011, 12:45
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
М...Отлично, ваш перс принят, ошибок вроде больше не обнаружено.
 
РунетСообщение # 8 Среда, 19.10.2011, 16:41
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
Имя:Арис
Возраст:246 лет
Расса:леопард
Внешний вид:красивая,серебристая леопардиха с белоснежными лапками и черными пятнами.Одета в голубой разорванный сарафан с тёмно синим плащом.Выглядит на 20 лет.На поясе маленький серебрянный кинжал.На плече небольшая сумочка,где находятся эликсиры и ингридиенты.Ещё у неё есть походный посох,который может превратиться в серебрянный меч,которым она с лёгкостью орудует.Довольно легко решает волшебные головоломки.
Основной элемент:нет
Способности:Серебрянный туман-Арис насылает на врага туман и когда враг ничего не видит,она ударяет его ссзади мечом.Действует 4 хода.
Серебрянный щит-может защитить и других персонажей.Расстояние 3 м.Защищает от стихий и от воды.Не действует на предметах.
Острый глаз-Арис отлично видит на расстоянии 1 км.действует бесконечно по желанию.
Видение-Арис насылает на врагов видение.Враги думают что там Арис,бросаются друг на друга.Действует 3 хода
Крик-Арис оглушает врагов криком.Оглушение действует 2 хода
Меч-слабый,но всё же полезный.
Телепортация-Телепортироваться могут и другие вместе с ней.Делает очень редко,потому,что отнимает много сил.Расстояние 5 км
Арис умеет являться в других снах.Действует 1 ход.
Она отлично взбирается на вершины иможет логически предугадать появление врагов.
Био: детство Арис неизвестно.Её изгнали с клана небесных леопардов.По собственному желанию или нет тоже неизвестно.Она блуждала на Земле долгие годы,пока не встретила родителей Рунет.В это время они,охотились и Арис с удовольствием помогла им в поисках.Через некоторое время они стали лучшими друзьями.Родители Рунет(давайте я их буду называть Тейра и Салар) приглашали её жить вместе с ними,но леопардиха вежливо отказалась.Она нашла небольшую пещеру и стала там жить.Арис часто приходила в гости.И какое было её счастье когда она увидела около Тейры яйцо.Но счастье было недолгим.
У Тейры и Салара было научное хобби-тёмная магия.Они внимательно её изучали,со слабыми тёмными заклинаниями.Арис просила их не увлекаться такими вещами,но было поздно.Однажды утром Арис решила их навести,но дома их не оказалось вместе с яйцом.Леопадиха испугалась-они всегда сообщали об очередном путешествии и даже часто вместе с ними уходила.И Арис отправилась их искать.Через 3 ня ей удалось их найти и Арис испугалась-они стали дарками!Вдруг Арис заметила около Тейры лежит яйцо.Леопардиха подкралась к яйу и выкрала его.Убегая,она слышала грозный рёв.Арис постоянно телепортировалась.Она нашла большой тёмный лес и из последних сил положив яйцо под деревом,Арис превратилась в облако и исчезла.
Характер: спокойный,но ненавидит глупых вопросов.
Играбельная ролевая: Драконья Жизнь.


Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
TirolСообщение # 9 Среда, 19.10.2011, 19:01
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Серебрянный туман-Арис насылает на врага туман и когда враг ничего не видит,она ударяет его ссзади мечом.Действует 4 хода.

Прочитал и вынес себе мозг. Какая-то бессмысленая способность, всё равно любой может вылетить из тумана, на каких основаниях она оказывается сзади? А так же, каков радиус действия тумана? И н забываем про откат :3

Quote
Серебрянный щит-может защитить и других персонажей.Расстояние 3 м.Защищает от стихий и от воды

Хм...Забавное описание, разве вода не стихия? х) Так, опять не хватает время действия и отката, а так же силы блокировки щита, от всех стихиий он не может спасти :3

Quote
Видение-Арис насылает на врагов видение.Враги думают что там Арис,бросаются друг на друга.Действует 3 хода

Это конкретнее опишите, где там, почему сразу на двоих и откат :3

Quote
Крик-Арис оглушает врагов криком.Оглушение действует 2 хода

Откат =="


Quote
Телепортация-Телепортироваться могут и другие вместе с ней.Делает очень редко,потому,что отнимает много сил.Расстояние 5 км

Оооткааааат. Раз другие могут телепортироватся с ней, опишите колличество персонажей за один возможный переброс.

Quote
иможет логически предугадать появление врагов.

Как вы вообще себе это предстовляете? оО

*Рука-лицо* Давно у меня не было так что-бы я почти ко всем способностям придрался...Объясняйте, испровляйте, принять пока не могу, слишком много ошибок :3.
И да, в спойлер анкету :3
 
РунетСообщение # 10 Вторник, 01.11.2011, 11:20
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
Анкета не редактируется,поэтому пишу по новой


Принят. Tirol.


Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з

Сообщение отредактировал Рунет - Среда, 02.11.2011, 20:27
 
TirolСообщение # 11 Среда, 02.11.2011, 16:14
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Серебрянный туман-Арис насылает на врага туман(туман кажется только ему) и когда враг ничего не видит,она ударяет его мечом.Действует 4 хода. Перезарядка 2хода.

Уже лучше, но настолько ослеплять противника будет многовато, уменьши воздействие :3

Quote
Серебрянный щит-может защитить и других персонажей.Расстояние 3 м.Защищает от стихий(кроме темных).Не действует на предметах. Действует 6ходов.Перезарядка 3 хода.

Отлично, а теперь ещё колличество возможно защещаемых персов за одно применение скила...И...6 ходов действует и три перезарядки? Так то, перезарядка начинается после того как умение начало действовать...Недопустимо, или увеличте перезарядку, или уменьшите ходы...лучше ходы уменьшайте, много слишком получается.

Quote
Крик-Арис оглушает врагов криком.Оглушение действует 2 хода.Перезарядка 2 хода.

Два на два? Это оглушение кончилось и снова можно накладывать? Нет.

Quote
Арис умеет являться в других снах.Действует 1 ход.Перезарядка 30 ходов.Количество персонажей-3.

3 персонаа сразу? Ненене, один и не больше ._."

Испровляйте, почти пришли уже к желаемому результату :3
 
РунетСообщение # 12 Среда, 02.11.2011, 19:51
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
Эх,надеюсь исправила=)

Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
TirolСообщение # 13 Среда, 02.11.2011, 19:54
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Quote
:Серебрянный туман-Арис насылает на врага туман(туман кажется только ему) и когда враг ничего не видит,она ударяет его мечом.Действует 3 хода. Перезарядка 2хода.
Сделайте перезарядку больше длительности и вроде ошибок больше нет...
 
РунетСообщение # 14 Среда, 02.11.2011, 20:27
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
Готово=)

Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
TirolСообщение # 15 Среда, 02.11.2011, 20:32
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Наконец-то...Фуф, принято, играйте ._."
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » персонажи lenochki-1998
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация