Четверг | 28.03.2024 |20:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nonun, Serlutin, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro Reignited Trilogy » Состоялся oфициальный анонс Spyro Reignited Trilogy (Ремейк оригинальной трилогии)
Состоялся oфициальный анонс Spyro Reignited Trilogy
LightingСообщение # 16 Вторник, 11.06.2019, 20:55
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет)))
Не буду многословен, просто оставлю это тут)) 

https://store.steampowered.com/app/996580/Spyro_Reignited_Trilogy/

Состоялся анонс Spyro Reignited Trilogy в Steam))

xd   хах, как давно я такие смайлы не ставил))


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Spyro_ShippudenСообщение # 17 Суббота, 26.10.2019, 19:37
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Не зря зашёл на форум))) А то и не узнал бы никогда о релизе на ПК

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
Ivan_ProskaterСообщение # 18 Воскресенье, 27.10.2019, 17:49
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Яб ради модов пробежал ПК версию ещё разок.
Ибо чего стоит только Рейман мод
 



мяу мяу мяу мяу
 
CohuatlGroszСообщение # 19 Воскресенье, 27.12.2020, 18:30
Аватар CohuatlGrosz
Стрекоза
Житель Города
«8»
Где: Не в городе Драконов
Что-то все странно. Казалось бы, вот побили рекорды посещаемости с выходом ремейков, а на форуме всего-лишь 18 сообщений про это, причем очень мало про сами игры непосредственно. Что вы о них сами то думаете? Лучше брать оригиналы или ремейки?
 
СпарвьероСообщение # 20 Воскресенье, 27.12.2020, 21:45
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CohuatlGrosz ()
побили рекорды посещаемости с выходом ремейков

Увы, то было нашествие рекламных ботов. Живых юзеров здесь не то что бы мало, но на форум сейчас не часто заглядывают.

Цитата CohuatlGrosz ()
Что вы о них сами то думаете? Лучше брать оригиналы или ремейки?

Ремастер определенно стоит своих денег! По большому счету, он играется и ощущается ровно так же, как и оригинал с Playstation, разница - как будто наконец-то нашел как включить высокие настройки графики. Все аккуратно и дотошно воссоздано как в оригинале (с поправкой на детализацию), работает игра отлично, лагов и критичных багов лично я не наблюдал (из багов максимум - зверье, из которого выбиваем бабочек, иногда застревает в углах, но по-моему такое иногда бывало и в оригинале). Очень удобное управление даже с клавиатуры, разве что полеты на большие расстояния могут иногда озадачить (приходится отдельно тренироваться для некоторых мест). Удовольствие получить можно, особенно если устал от прочих игр - самое оно будет.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 21 Воскресенье, 27.12.2020, 22:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Спарвьеро ()
Ремастер определенно стоит своих денег!

А можно просто подождать скидочки, если жаба душит. Я свою взял за 50% от стоимости, ещё даже не планируя играть. Запустил через несколько месяцев :"D


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 22 Понедельник, 28.12.2020, 18:18
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CohuatlGrosz ()
Признаюсь, что редко покупаю игры, зачастую пирачу, что является весьма странным поведением, ибо я таким образу пилю сук, на котором сижу, ну да ладно.

Покупательская способность СНГ-игроков не так велика, чтобы покупать всё, что приглянулось. Региональная политика цен - великое дело, но она не может исправить ситуацию в корне. Впрочем, она позволяет нам купить те игры, которые мы, уже прошедшие пиратку, очень оценили и хотим поддержать разработчика рублём.
Кстати, благодаря большим скидкам и акциям, можно наполнить библиотеку ощутимым количеством лицензионных игорь. В наше время это намного проще, чем тогда, когда игры продавались на дисках, а диски стоили серьёзных денег. Можно было за 5-10к рублей купить диск с пираткой, а то и антологией (прим: цены в старых рублях РБ), а лицензия стоила 60к, да ещё и могла быть не самостоятельной игрой, а только большим дополнением к оригиналу (я так попался на дополнении к Sacred 2).


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CohuatlGroszСообщение # 23 Понедельник, 28.12.2020, 19:35
Аватар CohuatlGrosz
Стрекоза
Житель Города
«8»
Где: Не в городе Драконов
[quote=Ankalagon;198385]Региональная политика цен - великое дело, но она не может исправить ситуацию в корне. Впрочем, она позволяет нам купить те игры, которые мы, уже прошедшие пиратку, очень оценили и хотим поддержать разработчика рублём.[/quote]
Это да, иностранцы нам иногда завидуют, что у нас такие низкие цены, если узнают про региональные цены в принципе. Порою даже не верится, что у нас в Стиме к нам так добро относятся и считают игры по по сути обменному курсу 2013 года.
[quote=Ankalagon;198385]Кстати, благодаря большим скидкам и акциям, можно наполнить библиотеку ощутимым количеством лицензионных игорь. В наше время это намного проще, чем тогда, когда игры продавались на дисках, а диски стоили серьёзных денег. Можно было за 5-10к рублей купить диск с пираткой, а то и антологией (прим: цены в старых рублях РБ), а лицензия стоила 60к, да ещё и могла быть не самостоятельной игрой, а только большим дополнением к оригиналу (я так попался на дополнении к Sacred 2).[/quote]
Кстати, я совсем чутка застал время дисков, но у меня в округе я не помню чтобы в принципе были хоть где-то лицензионные диски. В моем детстве, у меня был DVD-проигрыватель, и мне много мультфильмов спираченных на него покупали. Мне особенно запомнился фильм по покемонам на одном из приобретенных дисков в этом плане, ибо там была характерная пиратская озвучка, одним голосом и все такое. Последний раз я брал диск Split/Second за 250 рублей в 2014 году, пиратка. В Мухосранске живу, эх.
 
СпарвьероСообщение # 24 Вторник, 29.12.2020, 15:33
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CohuatlGrosz ()
Признаюсь, что редко покупаю игры, зачастую пирачу, что является весьма странным поведением, ибо я таким образу пилю сук, на котором сижу, ну да ладно.

И откуда такие мысли? Могу успокоить, торренты на продажи новинок (да и не только) влияют чуть менее чем никак, а скачать на пробу пиратку, прежде чем платить деньги за продукт, который еще неизвестно, будет ли работать без проблем и понравится ли вообще или нет - нормальная разумная тактика. Уж поверьте убежденному пирату с большим стажем!


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CohuatlGroszСообщение # 25 Вторник, 29.12.2020, 16:03
Аватар CohuatlGrosz
Стрекоза
Житель Города
«8»
Где: Не в городе Драконов
[quote=Спарвьеро;198388]И откуда такие мысли? Могу успокоить, торренты на продажи новинок (да и не только) влияют чуть менее чем никак, а скачать на пробу пиратку, прежде чем платить деньги за продукт, который еще неизвестно, будет ли работать без проблем и понравится ли вообще или нет - нормальная разумная тактика. Уж поверьте убежденному пирату с большим стажем![/quote]
Я довольно много информации раскрыл о себе и так очень быстро, не знаю, норма ли это для таких вот форумов, но я скорее всего буду создавать именно интеллектуальную собственность, поэтому быть категорически за пиратство будет выглядеть очень...странно, хотя я поддерживаю пиратство в некотором роде из-за того, что копирайт законы в мире уже не выполняют своей роли некоторой поддержки прогресса, скорее даже наоборот, настолько они стали несуразными.
И да, это мудрое решение, тут я соглашусь, но нет гарантии, что люди воистину после пробы купят игру из своей доброты и совести. За примером далеко ходить не надо, я сам такой проказник, хехе. Хотя вот недавно Стронгхолд купил.
 
СпарвьероСообщение # 26 Вторник, 29.12.2020, 17:21
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CohuatlGrosz ()
И да, это мудрое решение, тут я соглашусь, но нет гарантии, что люди воистину после пробы купят игру из своей доброты и совести. За примером далеко ходить не надо, я сам такой проказник, хехе. Хотя вот недавно Стронгхолд купил.

Ну, по моим наблюдениям, большинство игроков в наши дни (за вычетом заведомо неплатежеспособных) достаточно добросовестны в этом плане, благо покупка цифровых копий игр сейчас - дело простое. Плюс, пиратки подчас имеют несколько обрезанный функционал, вроде отсутствия мультиплеера или обновлений, что тоже аргумент в пользу покупки после "пробы". Я знаю людей, которые могли полностью (а то и несколько раз) пройти игру, а потом купить ее чисто "для галочки", особенно если на игру объявляют скидку. Деньги заплачены, так что не все ли равно, когда была пройдена игра?

А копирайт в его современном виде - затянувшаяся дурная шутка.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 27 Вторник, 29.12.2020, 18:14
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CohuatlGrosz ()
Это да, иностранцы нам иногда завидуют, что у нас такие низкие цены, если узнают про региональные цены в принципе

Пусть позавидуют нашим доходам.
Кстати, вроде как Нинтендо тоже сделало региональные цены для нас, но только повысило, а не понизило :"D

Цитата Спарвьеро ()
Ну, по моим наблюдениям, большинство игроков в наши дни (за вычетом заведомо неплатежеспособных) достаточно добросовестны в этом плане, благо покупка цифровых копий игр сейчас - дело простое.

Некоторые игры не хочется из принципа покупать. Помнится скандал с Гендерфилд 5. С Андромедой, когда тебе всунули в руки бетку, а на недовольство сказали: "да ты просто сексист!". Выпускают плохие игры, сырые игры, имеют ужасную ценовую политику.
Вот взять даже Total War: Warhammer - игра хорошая, и я сам купил лицензию и несколько ДЛС, а потом узнал фокус и стал пиратить прямо в Стиме новые и старые длски. Потому, что цена за полный пакет перевалит за 240 долларов. Это практически зарплата, едрить их дышло! Притом, у них было откровенно свинское поведение: они выпустили первую часть, продали её, а потом из уже проданной игры вырезали фракцию Хаоса и стали продавать её отдельно. Это как если из Спайро было вырезать два элемента из четырёх, и потом продавать их. Уже после выпуска.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CohuatlGroszСообщение # 28 Вторник, 29.12.2020, 18:54
Аватар CohuatlGrosz
Стрекоза
Житель Города
«8»
Где: Не в городе Драконов
[quote=Ankalagon;198392]Кстати, вроде как Нинтендо тоже сделало региональные цены для нас, но только повысило, а не понизило [/quote]
Да, Нинтендо самыми крутыми перцами себя возомнили, по правде говоря. Для того, чтобы в России играть в них, нужно очень сильно переплачивать, так еще и не очень сподручную консоль иметь, и замест Марио можно спокойно те же Ори и Капхеды взять куда дешевле.
Впервые слышу о приколе с вырезанием ДЛЦ. Это что-то очень жесткое. В последнее время, CA идут по пути Paradox, хотя, честно сказать, понятие "в последнее время" тут очень неаккуратное, ибо это началось лет эдак 8 назад и тех и у других.
 
DragonessaСообщение # 29 Суббота, 16.01.2021, 22:25
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Как думаете, выйдет ли новая часть, как с Крэшем?
 
СпарвьероСообщение # 30 Воскресенье, 17.01.2021, 10:48
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Dragonessa ()
Как думаете, выйдет ли новая часть, как с Крэшем?

Слухи ходят, разработчики дают намеки, но пока не более того.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro Reignited Trilogy » Состоялся oфициальный анонс Spyro Reignited Trilogy (Ремейк оригинальной трилогии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация