Понедельник | 03.10.2022 |05:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nonun, Serlutin, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro Reignited Trilogy » Состоялся oфициальный анонс Spyro Reignited Trilogy (Ремейк оригинальной трилогии)
Состоялся oфициальный анонс Spyro Reignited Trilogy
Spyro_ShippudenСообщение # 31 Суббота, 23.01.2021, 00:01
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Спарвьеро ()
Слухи ходят, разработчики дают намеки, но пока не более того.
Да вроде как уже сказали, что 4 Спайро будет, но либо в конце этого года, либо в следующем. И что там даже Синдер будет. Надеюсь, выйдет что-то годное, а не превратят Спайро в конвеер

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

AurumСообщение # 32 Суббота, 23.01.2021, 00:11
Маленький Дракон
Житель Города
«181»
Spyro_Shippuden, все что мы имеем, это рисунок в артбуке 4-го креша. Ещё ниче неизвестно.

Сообщение отредактировал Aurum - Суббота, 23.01.2021, 00:12

UkushuxСообщение # 33 Вторник, 12.10.2021, 20:16
Яйцо
Житель Города
«10»
Я не нашел отдельной темы где делятся впечатлениями от Реигнайтед поэтому вывалю здесь.

Меня не удивила новость о Ремейке. Всегда знал, что устроят что то подобное. (Должны же люди во что-то играть на консолях.) Но так как я все эти PS4567... XBOX 720 и тому подобное недолюбливаю, я ждал либо порт на ПК либо для PS2. Потом я ждал скидку. Потом я ждал когда у меня появится свободное время... И наконец прошел всю трилогию на одном дыхании.

Не смотря на то, что я всегда был уверен что будет ремейк, как только начал играть на меня нахлынуло ощущение нереальности. Хотелось сказать: "Знаешь. Я сейчас сижу за компом и мне снится, что на пк сделали ремейк Спайро." Я пытался себя ущипнуть себя проверяя почернеет ли кактус если его дыхнуть на него. Но это был не сон. Как будто попал в альтернативную историю где внутри PS1 сидит GeForce 1060.

Что (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МОЙ ВЗГЛЯД!!!) отделяет Spyro Reignited Trilogy от идеала:

(-) Атмосфера загрязнена скайлендерами (НУ ОООЧЕНЬ ВОНЯЕТ! особенно от монстров (гнорки, каменные великаны...)

(-) Нет такой-же прикольной анимации торможения и разворота на 180 как в оригинале

(-) При нажатии на "Треугольник" ("Y" или что там еще бывает для поворота головы) можно прокрутиться на 360+ градусов. БЕСИТ grr

(-) Слишком ярко. Вообще зачем такие яркие краски? Да и графика какая то современная. Да вообще можно было графическую составляющую не ме... (Мы вынуждены прервать трансляцию из-за
приступа олдфажности)

(-) Драконы стали какие-то слишком человекоподобные

В остальном мечта стала явью. Даже в чем-то лучше:

(+) Да, мне новая Шейла тоже понравилась

(+++) Динамическая музыка восхитительна. Так приятно под нее подзависнуть.

Облака бывают только двух видов:
Облака которые похожи на драконов и облака которые очень похожи на драконов.

MaksikusСообщение # 34 Четверг, 07.07.2022, 15:26
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
[quote=Ukushux;198694]
(-) Слишком ярко. Вообще зачем такие яркие краски? Да и графика какая то современная. Да вообще можно было графическую составляющую не ме... (Мы вынуждены прервать трансляцию из-за
приступа олдфажности)
(-) Драконы стали какие-то слишком человекоподобные
В остальном мечта стала явью. Даже в чем-то лучше:
(+) Да, мне новая Шейла тоже понравилась
(+++) Динамическая музыка восхитительна. Так приятно под нее подзависнуть.[/quote]

а мне и ребенку все понравилось, в удовольствие играли и минусы все мимо прошли

Созвездие дракон, отправленное в небо Афиной

JhokerunsСообщение # 35 Воскресенье, 14.08.2022, 20:32
Стрекоза
Новопоселенец
«0»

Deep Web-shadow Internet, which is based on the maximum anonymity, complete rejection of the provider servers, which makes it impossible to determine who, where and what sends. This is created using onion routing. Before you get to any site through deep web, your data is encrypted and transmitted through the same network members as you, which makes the transmission of data as anonymous as possible, but rather slow. Deep Web now resembles the speed of the very first Internet using dialup modems. The sites are on it are encrypted with the domain names .onion. It was Tor that created the largest onion network. It is a network in which there are no rules, laws, and countries.What can be purchased in the domain zone .onion? Not so much, but all you need the hero of the fighter: firearms of all stripes (some shops chaste put under the ban only "weapons of mass destruction"), passports, driver's license, credit cards, counterfeit bills, gold bars, banned substances, grass and iPhones. They say you can still buy killers, slaves or human organs.

How to get on the Dark Web Technically, this is not a difficult process. You simply need to install and use Tor. Go to www.torproject.org and download the Tor Browser, which contains all the required tools. Run the downloaded file, choose an extraction location, then open the folder and click Start Tor Browser. That's it. The Vidalia Control Panel will automatically handle the randomised network setup and, when Tor is ready, the browser will open; just close it again to disconnect from the network.
Urls Tor sites
Links Tor sites
Dir Tor sites
Hidden Tor sites
Links Tor sites deep
Urls Tor sites hidden
Links Tor sites onion
tor free download
tor project browser
tor proxy server
deep web browser
Onion Urls TOR
Urls .onion dir 2021
darknet list
get tor
tor application
tor deep web
Tor links
tor browser anonymous
programa tor
Browser Tor
links Tor 2021
onion urls directories
onion link 2022
Tor site
onion links 2019
tor browser for windows
tor links|onion site
orbot download
links onion
tor browser app
the internet provider
tor client
deepweb links
internet dark
dir onion
tor browser
darknet search engine
proxy server download
tor online
url onion
onion router
tor software download
tor browser settings
http://linkstoronionurls.com

http://torlinks.net

Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro Reignited Trilogy » Состоялся oфициальный анонс Spyro Reignited Trilogy (Ремейк оригинальной трилогии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация