Пятница | 19.04.2024 |20:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Обсуждение игры (полное с голосованием)
Обсуждение игры
Как вам Spyro: A Hero's Tail?
1.Просто отлично! Любимая игра![ 39 ][31.97%]
2.Хорошая часть[ 55 ][45.08%]
3.Норм, просто норм[ 22 ][18.03%]
4.Мне не понравилось[ 5 ][4.10%]
5.Просто адцтой!1! Короче не по мне.[ 1 ][0.82%]
Всего ответов: 122
CRASHСообщение # 46 Четверг, 21.08.2008, 14:00
Удаленные
Мне она нравится тем что Хантером играть можна
 
NiKoСообщение # 47 Среда, 27.08.2008, 16:48
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Мне совсем не понравилась концовка!Не справидливо.Столько уровней,столько мучений и нервных срывов,и все за то,чтобы он сказал,что мини-ред пригодится ему в лаборатории?! angry wacko Могли бы хоть концовку нормальной сделать(

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
LeraСообщение # 48 Среда, 27.08.2008, 17:46
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
А мне концовка понравилась! Смешная и интересная! happy biggrin happy
 
NiKoСообщение # 49 Четверг, 28.08.2008, 17:21
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Ну не знаю,могли бы хоть показать как Королевство от тьмы избавляется.Все рвно не нравится,и точка.Бя! happy biggrin cool

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
iiiСообщение # 50 Четверг, 04.09.2008, 18:46
Удаленные
Мне в принципе игра очень понравилась. Ярко, красочно интересно. Стрелялки конечно ужас, особенно последняя. Но вот какой- то тупик. Прошла 72%- светлых гемм 73 из 100, темных 30 из 40, яиц 58 из 80 собрано. Не взята 1 светлая гемма в болоте. Я это болото уже на сто тысяч раз облазила вдоль и поперек, ну нет ее. Там у меня на карте показывает одно не пройденное место, но там просто болото, я там уже раз пятьсот потонула во всех направлениях. В деревне фростбайт не взято 1 светлая гемма и 1 яйцо, но там одно не пройденное место, где надо 95 гем для открытия ворот туда. И где их взять??? И в цитадели лед судя, по карте пройдено все, но одно яйцо в неизвестности???? И что делать ума не приложу?
 
LeraСообщение # 51 Четверг, 04.09.2008, 19:51
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
В деревне фростбайт не взято 1 светлая гемма и 1 яйцо, но там одно не пройденное место, где надо 95 гем для открытия ворот туда. И где их взять??? И в цитадели лед судя, по карте пройдено все, но одно яйцо в неизвестности???? И что делать ума не приложу?

Чтобы найти яйца и камни нужно исследовать и выполнять задания. Таким образом сейчас у меня 97 камней. Было biggrin .
 
СпайСообщение # 52 Четверг, 04.09.2008, 20:32
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (iii)
Не взята 1 светлая гемма в болоте.

Возможно,ты не разнесла из пушки каменную башню. smile В Цитадели Льда...на карте должен быть во-о-от тако-о-ой крохтный чёрный кусочек,на который-то и внимания не обатишь,где-то по дороге от места высвобождения Спайро Хантером до выхода из Цитадели.Этот чёрный кусочек - маленький отсек,нужно проломить стену. В Фростбайте гема и яйцо за тми дверями.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
DragonessaСообщение # 53 Вторник, 23.09.2008, 19:52
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Просто хорошая игра. Мне не более, не менее. Правда иногда становится скучновато. Но говорю напрямую, что это никчему не относящиеся Спайро. Это средний Спайро. Но мне не очень нравится что он как... как... пластилиновый что ли... Даже первый был серьезней. Короче, нормальная игра!
 
AurumСообщение # 54 Пятница, 03.10.2008, 14:10
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Просто хорошая игра, что правда после того как я в её поиграл я "влюбился" в спайро на всю жизнь, и ето первая игра которую я прошел на своей Соньке которую ради етой игры и купил но всеровно есть и лутше, а может игра просто не в моем вкусе. Канешно игру очень сильно розбавили минииграми, а часть проходитса за Хантера но играть за самого Спайро хоть и приятно но очень однообразно,короче в легендах лутше. smile
 
n1erdСообщение # 55 Пятница, 03.10.2008, 19:43
Удаленные
Привет!
Подскажите, пожалуйста.. В первом мире, на уровне Водопад Драконфлай, не могу найти четвертый темный камень. Считаю, что он за дверью, для прохода в которую надо 70 светлых кристаллов. Но как же добыть 70, если на этих первых трех уровня можно максимум добыть 25?
 
СпайСообщение # 56 Пятница, 03.10.2008, 20:19
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (n1erd)
Привет!
Подскажите, пожалуйста.. В первом мире, на уровне Водопад Драконфлай, не могу найти четвертый темный камень. Считаю, что он за дверью, для прохода в которую надо 70 светлых кристаллов. Но как же добыть 70, если на этих первых трех уровня можно максимум добыть 25?

Нет,там обыкновенная часть уровня. Поищи получше в других местах,поизучай карту. happy


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
n1erdСообщение # 57 Пятница, 03.10.2008, 20:28
Удаленные
Спасибо за ответ.
*пошел штудировать*
 
NiKoСообщение # 58 Среда, 22.10.2008, 17:40
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
А почему эту игру назвали Hero's T A I L ?Почему именно хвост?

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
СпайСообщение # 59 Среда, 22.10.2008, 17:45
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ogara)
А почему эту игру назвали Hero's T A I L ?Почему именно хвост?

Искажённое Hero's Tale - сказание о герое.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NiKoСообщение # 60 Среда, 22.10.2008, 17:57
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Искажённое Hero's Tale

Ах они пипки!


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Обсуждение игры (полное с голосованием)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация