Пятница | 29.03.2024 |16:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Игра за Флейма или Эмбер
Игра за Флейма или Эмбер
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 1 Суббота, 09.08.2008, 08:27
Удаленные
Думаю, всем известно, что если собрать определённые яйца, открывается что-нибудь? Вот я собрала все розовые с ромашками, открыли Эмбер. Самый главный прикол в том, что голос персонажа не меняется и остаётся Спайровским.
Теперь ещё хочу спросить: где находиться последнее красное яйцо (где найти его после уничтожения меха-Реда), чтобы открыть Флейма? И ещё вопрос: пробовали ли Вы играть за Эмбер или Флейма?
 
LeraСообщение # 2 Суббота, 09.08.2008, 11:41
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
О-о, помню только, что одно из красных яиц находится в... ну ПОД пропавшими городами (пляж). Там ещё горячие трубы, по ним взбераешься... wink Я ВСЕ яйца собрала, но потом отсоединилась карта памяти и пришлось делать всё сначала dry и я поленилась. Короче, я играла за Флэйма и Имбер. Имбер, например, родилась в пропавших городах, но её украли на вулканический остров, и она думала, что она родилась там, но однажды она от какого-то противного мальчика-дракона узнала про воду, сбежала купаться, но её поймали "на месте преступления" и изгнали-тут-то она и узнала, что она родилась не здесь и отправилась искать свой дом... совсем, как Спайро из Легенды! happy
 
LeraСообщение # 3 Суббота, 09.08.2008, 12:45
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Заблокировались? Может ты начала играть новую игру? Чтобы бонусы не удалились, а ты хочешь поиграть заново, нужно в них залесть и выбрать за кого будешь играть, даже если хочешь играть за Спайро, всё равно заходи и щёлкай на него. Или ты это знала?! surprised
 
LeraСообщение # 4 Суббота, 09.08.2008, 13:43
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
"крутой" глюк, хорошо, что у меня их нет! А я, если честно, сначала не знала, что всё удалится, когда начнёшь играть заново...
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 5 Суббота, 09.08.2008, 18:43
Удаленные
Спай, Собирая яйца я очень долго мучилась. Дважды на огненном уровне стирались ВСЕ игровые записи.
Ролик Крэша убил, конечно...
Мы с моим соседом Егором долго стебались над Спайровским голосом Эмбер шуткой: "Девочка, ты охрипла?"
 
GospelСообщение # 6 Среда, 20.08.2008, 16:31
Удаленные
Quote (Я_у_мамы_вместо_швабры)
Мы с моим соседом Егором долго стебались над Спайровским голосом Эмбер шуткой: "Девочка, ты охрипла?"

Нет, она много курила ХР
 
shadowalisСообщение # 7 Воскресенье, 21.12.2008, 03:16
Аватар shadowalis
Дракон Подросток
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Я пока что собрала только 2 комплекта яиц - картинки и игра за Эмбер. Ну что могу сказать, совершенно очаровательная дракоша. Прям смотреть на нее прятно. Но голос, конечно, просто убил XD


 
cynder97Сообщение # 8 Пятница, 19.03.2010, 19:02
Удаленные
Quote (Я_у_мамы_вместо_швабры)
Вот я собрала все розовые с ромашками, открыли Эмбер.

У меня пока не получалось все собрать.
 
NibiСообщение # 9 Суббота, 20.03.2010, 18:59
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Сама игру не имею , у меня ведь только серия класического Спайро на 1 приставку. однако я видела и немного играла . Эмбер - я не очень люблю таких розовых драконов , но Эмбер очень милая и симпотичная , и понастоящему было сюрпризом, так как новй облик,не похожий на Спайро ^^ Флэйм - по хорошему Спайро,который упал в красную краску. у него мордочка немного другая, нос вроде закругловатый, а не острай,как у спайро, рога тоже были немного другими.
Жаль,что играя ими, у них всех одинаковые способности,я думала,что каждый что то умеет особбенное. ( ну например как в 3 спайро играя за другого персонажа и другие возможности )
 
cynder97Сообщение # 10 Пятница, 02.04.2010, 19:52
Удаленные
Quote (Nibi)
Флэйм - по хорошему Спайро,который упал в красную краску

Я поэтому даже поначалу считала что он вообще брат Спайро... Сейчас уже нет.
 
СаираСообщение # 11 Четверг, 06.05.2010, 17:01
Аватар Саира
Стрекоза
Житель Города
«12»
Где: Не в городе Драконов
Нашла практически все яйца, но не понимаю, почему мне нельзя играть за Спайро и Флейма. Что нужно делать, чтобы можно было ими играть?

Сообщение отредактировал Саира - Вторник, 11.05.2010, 19:50
 
GraisoNСообщение # 12 Пятница, 16.07.2010, 17:52
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Quote (shadowalis)
Я пока что собрала только 2 комплекта яиц - картинки и игра за Эмбер.

Судя по всему, игра кишит разнообразными квестами и кажется более насыщенной, чем например, всеми любимый год дракона (мною любимый в том числе). И судя по вышеизложенным достижениям, в нее наверное трудно играть))
Скоро.... скоро я скачаю и ету игру с торрента >:DDD тогда и все проверю сама.

Quote (shadowalis)
очаровательная дракоша. Прям смотреть на нее прятно. Но голос, конечно, просто убил
Интригующе, но вот пока слышала только на англ язе - вполне терпимо)))
 
SkorpionСообщение # 13 Пятница, 16.07.2010, 18:00
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (GraisoN)
Судя по всему, игра кишит разнообразными квестами и кажется более насыщенной, чем например, всеми любимый год дракона (мною любимый в том числе). И судя по вышеизложенным достижениям, в нее наверное трудно играть))

Да ничего там не трудно, лёгкая игра)Она мне больше понравилась, и квестов там очень много и мини-игр тоже)


 
Killer460Сообщение # 14 Суббота, 31.07.2010, 12:17
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
А тут кто-нибудь знает откуда взялась Эмбер?Я просто не играл в Spyro Enter the dragonfly(Не запустился на эмуляторе и посоветовали пропустить)Спайро с ним там впервые встретятся?

Сообщение отредактировал Killer460 - Суббота, 31.07.2010, 12:18
 
RubyСообщение # 15 Суббота, 31.07.2010, 14:37
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Killer460, ну вообще-то они встретились не в Enter the Dragonfly,а в Hero's Tail. Насколько помню,Спайро там ходил по Деревне драконов (в которой было аж 4 дракона) и случайно наткнулся на эту красавицу.Она стояла возле темного кристалла который нужно было уничтожить.Для этого надо было куда-то чесать,искать старейшину и т.д.Во время диалогов (а их было всего трое)Эмбер клеилась к Спайро,делала неоднозначные намеки,и невинно хлопая глазками спросила подойдёт ли этот кристалл к обручальному кольцу.А в самом конце добавила,что если Спайро перейдёт мост,она его больше никогда не увидит.Так и вышло - она просто исчезла.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Игра за Флейма или Эмбер
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация