Среда | 24.04.2024 |14:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Какие боссы вам нравятся в 5-ой части
Какие боссы вам нравятся в 5-ой части
1. Гнасти Гнорг [ 14 ] [45.16%]
2. Инептунья [ 4 ] [12.90%]
3. Ред [ 2 ] [6.45%]
4. Меха-Ред [ 11 ] [35.48%]
Всего ответов: 31
RakshiСообщение # 1 Понедельник, 13.09.2010, 21:45
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Какие боссы вам нравятся в пятой части?
Мне Гнасти Гнорг


Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.


Сообщение отредактировал Rakshi - Понедельник, 13.09.2010, 22:37
 
fatdragoСообщение # 2 Четверг, 30.12.2010, 14:18
Аватар fatdrago
Яйцо
Житель Города
«54»
Где: Не в городе Драконов
я больше люблю главного босса,который в конце
 
Killer460Сообщение # 3 Пятница, 04.03.2011, 12:47
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Я люблю больше драться с Гнасти.Не очень сложный и не легкий босс.А когда просто тупо и легко мочишь босса интерес пропадает.
 
ArcusСообщение # 4 Понедельник, 07.03.2011, 15:56
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Судя по сражениям (смотрел на ютубе), мне больше понравился бой с Редом-роботом, доволно трудный бой и весьма огромный босс.
Бой с Нептуньей показался довольно простым, сложности возникли (опять же по видео) только с лазерными ловушками.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
YumiСообщение # 5 Четверг, 31.03.2011, 08:39
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Я люблю старого доброго Гнасти.При победе над ним открывается Дыхание Молний что является моей любимой стихией.И вообще с Гнасти весёленький бой!
 
SkylanderСообщение # 6 Четверг, 14.04.2011, 12:59
Аватар Skylander
Стрекоза
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Гнасти Гнорк.Просто я только начал играть и с другими боссами не сражался.Так что я предпочитаю Гнасти Гнорка.Особенно когда его победишь прикольный подарок получишь.
 
YumiСообщение # 7 Воскресенье, 17.04.2011, 17:12
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skylander)
Особенно когда его победишь прикольный подарок получишь.
Дыхание Молний...Не такой уж и прикольный приз в битве с Гнасти.Вот в победе над Редом приз достойный!
 
Nega_CrashСообщение # 8 Четверг, 21.04.2011, 08:47
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
электро дыхание тоже прикольное.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
YumiСообщение # 9 Суббота, 07.05.2011, 05:56
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Мде...И по моему в победу за Гнасти подарок стоюший.Вот подарок в победу над Редом привышает норму.Дыхание льда великий приз в победу над таким слабаком.Хотя я ошибаюсь...Ред не слабак...Его лазеры черезчур сильно меня потрепали.
 
Chrome_DokuroСообщение # 10 Суббота, 07.05.2011, 16:17
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за Инептунью. Как уже сказали выше, бить её не представляет особой сложности, однако лазерные ловушки действительно могут показаться проблемными.
Да и нравится мне после победы над Инептуньей ещё чуть-чуть в её "Резиденции" поплавать - ведь потом ход к месту, где бил босса, будет закрыт, так почему бы не понырять напоследок?
Гнасти... в первый раз я прошла его легко, а потом что-то то ли переклинило, то ли новичкам везёт.. Ред бесил. Металлический Ред - вдвойне. Инептунья однозначно. Во всяком случае, и драться с ней интересно (ловууушки, да), и нервов она мало ест.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
YumiСообщение # 11 Суббота, 07.05.2011, 18:25
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аю-даг)
ещё чуть-чуть в её "Резиденции" поплавать - ведь потом ход к месту, где бил босса, будет закрыт, так почему бы не понырять напоследок?
Да уж))))После победы над ней хочется покупаться в чистых водах где был её мерзкий яд.И вообще к месту где ты победил босса возвратиться потом нельзя.
 
Chrome_DokuroСообщение # 12 Суббота, 07.05.2011, 20:47
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Да. Я не могу отказывать себе в удовольствии поплавать после тяжёлой битвы)
Да и нравится мне бой с Инептуньей, добавляю, дабы не разводить флуд) Она у меня в списке боссов этой игры однозначно лидирует)


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
Nega_CrashСообщение # 13 Суббота, 07.05.2011, 21:51
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится просто Ред, он был для меня самый сложный босс в тейле, ведь я хотел с самого начала игры, а робот както быстро был повержен, робот просто видом устрашает, и всё.

Иньептунья была для меня проблемой, но с редом не сравнимо, особенно в иньептунье бесил приём, котрый я назвал рыгачка, а так чепуха.

Гнасти Гнорк просто клёвый, я его с первой части полюбил, он очень интересный противник, в нём есть всё, и страх, и юмор, и сила, и слабость, просто шедевр, ничего не могу сказать сказать. Но всё же я за простого реда.




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
YumiСообщение # 14 Воскресенье, 08.05.2011, 11:22
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyrolord)
робот просто видом устрашает, и всё.
Нет spyrolord, Ты ошибся.Мех-Ред не только видом устрашает.Его силы увеличены.Он сильнее обычного Реда.Может для кого-то Ред сильнее Мех-Реда из-за луча льда и т.д. но это не так!От льдинок надо защищаться крыльями на Треугольник.Так что Мех-Ред сильнее.
 
OLEG778Сообщение # 15 Понедельник, 23.05.2011, 23:41
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Только что прикончил Реда обыкновенного. Намучался я с ним... имхо он самый скучный, а пройти я его смог без использования защиты крыльями (я про нее просто забыл))). По сути он легкий, но слишком часто атакует. Проблемы возникли,когда у него осталось 3 хп, т.к. слишком много атаковал. но атаки однообразные и скучные, я после 5-6 смертей смог сбить ему эти 3 хп без проблем, ибо когда он намораживает арену заново, можно просто липнуть к его хвосту, а потом отбежать, а лазеры вообще на поверку оказались легкими - во время первой лазерной атаки просто перепрыгиваешь нижний луч, а во время второй просто идешь за лучом, соблюдая некоторую дистанцию.

До Мех-Реда пока не дошел, поэтому больше всего мне нравится Гнасти Гнорк - во-первых атаки не затянуты, во-вторых он более активный, чем Ред, который тупо стоит посреди арены и пуляет снежками, да и более веселый, и в-третьих он мне нравится внешним видом )

А к Инептунье я питаю больше отвращение. За то, что она омерзительно блюет и плавает в канализации (именно так я прозвал зеленую "воду") и выглядит непрезентабельно, как растолстевшая русалка-утопленница.


Скорость: 128 кбит/с
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Какие боссы вам нравятся в 5-ой части
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация