Суббота | 20.04.2024 |16:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2009 » Ноябрь » 20

    Всяко разно :]

    Пожалуй, первая полностью позитивная новость со времени великого налаживания сайта Х))

    Собственно, итак, товаристчи :З Для начала сделаю отступление насчет статей на сайте (в разделе "Статьи", конечно). Отныне все именно статьи (а это обзоры, рецензии, информации о персонажах и т.п.) будут добавляться на Вики-страничку, просьба в раздел "Статьи" ничего не добавлять. Подробнее - в разделе, там есть заметка. Раздел "Статьи" отныне будет переименован в "Рассказы", и туда будут добавляться ЛУЧШИЕ произведения.

    Для начала туда отправляется книга Дарк-Синдер. Вот уж что заслужило находиться там в полной мере) Браво, Дарки! К сожалению, после долгих мучений с некоторыми функциями форума, все статьи были потерты -_____- Кроме двух обзоров (обзор "Страны игр" и статьи про Бианку, ибо они были скопированы мной) и рассказа Дарки (по той же причине, ибо ее рассказы рулят xD).

    К чему я это все веду. Поскольку Википедию заполнять надо, я устраиваю конкурс :З А теперь подробнее.

    Он состоит в том, чтобы добавить в Вики как можно больше хороших, длинных и информативных (!!) статей, как можно более грамотно написанных. Это может быть что угодно - от рецензий\обзоров игр\грядущего мувика по Спайро до обзора и описания персонажей с зонами из игр. Прохождения уровней тоже можно писать! По типу идите туда-то, возьмите то-то, далее нажмите там-то (ну, все знают, как прохождения писать?). Самые активные попадут в топ "Доски почета" :З Ну и просто уважение вам обеспечено. Время будет - напишите пару-тройку обзоров, поучавствуйте!)

    Ах, да. Скоро НГ, не забыли? Х) А что это значит? Ну, кроме того, что мы готовим вам всем подарок? Х)) А это значит, что уже можно писать Новогодние рассказы :З Как и на прошлый НГ, кто выйграет в конкурсе - получит персональный статус :З Тема на форуме создана, но закрыта до поры до времени)

    Так же мы решили параллельно конкурса со статьями провести конкурс арта :З До НГ будет чем заняться Х) Суть конкурса такова: нарисовать любую Рилмовскую компашку, причем не менее трех персонажей на рисунке. Лучшие работы будут выложены в "Галерею" и опять-таки будет дан личный статус по вашему желанию :З

    Сезон конкурсов открыт, товарищи! :З

    Просмотров: 1425 | Добавил: TimTheFox | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (11)