Пятница | 19.04.2024 |20:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2010 » Июль » 09

    ННД(б) - Новый неожиданный дизайн(багнутый)

    SparxДля начала, чтобы все увидели:

    Внимание! Если вы не можете войти на сайт, то осуществляйте вход на сайт через кнопку входа на форуме! Далее, сама новость.

    Уважаемые пользователи и посетители нашего сайта. Как вы могли заметить, у нас произошли некоторые коренные изменения в плане дизайна. А точнее весь код был переписан с нуля, и дизайн, по сути, был создан заново, на основе новейших технологий HTML5, вместе с исправлением некоторых багов и добавлением новаторских элементов. За это вам следует благодарить товарища ***, который пожелал остаться в неизвестности со словами "Кто знает, тот и так знает, а кто не знает, тому лучше и не знать”. "Позвольте, но вы же уже упоминали его имя!” - возможно воскликните вы и тыкнете в предыдущую новость, где его имя уже также предусмотрительно запиликано. Му-ха-ха.

    Новый дизайн получился несколько мрачнее предыдущего, что может выглядеть не очень, учитывая светлую атмосферу нашего сайта, но это временный эксперимент, где-то на месяц. Можете воспринимать это как дань уважения легенде, часто блещущей мрачностью. И да, надо поблагодарить Кри за склеенную анимашку Спайро справа(на деле она её сделала, но с фоном, начала с ней мучаться и во время этого процесса случайно обнаружила давным давно сделанную эту же анимашку без фона, и очень этому удивилась). Анимашку вы сможете увидеть, если удалите аватар или выйдите из профиля.

    По поводу данного события разумеется была бы помпезно отгрохана новая тема, но так как багов при переносе дизайна с тестового форума возникло неожиданное количество, то пока что мы с этим повременим. Просим вас ближайшие сутки-двое не досаждать нас перечнем обнаруженных вами багов, мы их сами уже нашли штук 20(это уже без тех, которые уже исправили). Правда, можете сообщить нам о нём, если только обнаруженный вами баг чрезвычайно фатален. А вот когда мы закончим процесс дебагизации сайта и откроем соответствующую тему, то тогда вы сможете там излить свои жалобы, показать нам на наши программистские ошибки(за это мы медальки раздаем, да), и просто повыражать восторг новым дизайном.

    Просмотров: 1828 | Добавил: Zeblasky | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (20)