Пятница | 19.04.2024 |14:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2014 » Май » 1

    С днём весны и труда!

    Война, мир, декабрь

    Товарищи, ещё не стихли страсти вокруг первоапрельских событий, а к нам уже нагрянула очередная новость! И посвящена она будет великому празднику весны и труда, Первому Мая. Что, мы никогда не отмечали Первого Мая? Удивительно, ведь именно в этот день жители нашего Города могут отложить в сторону свои орудия труда и отдохнуть как следует, а админо-модераторы имеют право требовать получасовой рабочий день. Но ничего, всё можно исправить, поэтому мы всем руководительным составом торжественно и от всей души поздравляем вас и желаем пожизненного праздничного настроения, плодоносных успехов в труде и обороне и в особенности хорошего, полноценного отдыха! Почему мы выделили именно отдых, спросите вы? А всё потому, что вам надо как следует отдохнуть и набраться сил перед особым событием, имя которому...

    Конкурс. Да-да, это может показаться удивительным, совсем не ожидаемым и внезапным событием, но мы собираемся провести творческий конкурс! И на этот раз он будет не совсем обычным. Вместо конкурса по одному направлению мы решили сделать конкурс сразу по нескольким направлениям: рисование, писательство и (новинка!) игродельство. В общем, никто не останется в обиде! И мы с радостью примем всех, кто умеет излагать свои драконьи мысли в изобразительном, письменном или уровнекартоквестовом виде. Для более подробной информации о конкурсе, его правилах и участии смотрите в теме Творческий конкурс. А в честь не совсем обычного конкурса мы приготовили для победителей в каждой номинации особую награду - аватарку от нашего Героя, ветерана и художника Дарки! Надеемся, это придаст дополнительную мотивацию к участию и увеличенный стимул к победе. Ура, товарищи!

    Просмотров: 2292 | Добавил: nonun | Дата: 01.05.2014
    Всего комментариев: 1
    1 Evgeniy   (06.02.2016 08:01) [Материал]
    Несправедливо... никто не прокомментировал эту запись...

    Имя *:
    Email *:
    Код *: