Пятница | 19.04.2024 |21:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » 3D графика (кто что может:))
3D графика
SanyambaСообщение # 106 Суббота, 09.06.2012, 00:31
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Sanyamba, у тебя хорошо получается работать с моделями, но всё же цвет и свет оставляет желать лучшего. И ещё вот эти квадратики на теле Спайро и почему у Спайро и Синдер не чешуя, а как будто кожа? В общем, ты отлично работаешь, но есть у тебя недоработки

ну скажу что только вчера научился нормальные тени делать для объектов, про квадратность спайро - это я сглаживание не сделал а про кожу, я просто не могу найти хорошую текстуру чешуи да и если найду то будет все криво смотреться я еле еле восстановил карту текстур для них 3 суток парился выделяя кучу полигонов, ещё и макс не слушается, да и я не представляю как создать настолько красивые текстуры и эффекты... я не могу сделать сцену по качеству не уступающей этой
это вообще похоже на какую то фотку или рисунок, а все таки мечтаю такое достигать в максе


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!

Сообщение отредактировал Sanyamba - Суббота, 09.06.2012, 00:39
 
morze180299Сообщение # 107 Суббота, 09.06.2012, 01:01
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Sanyamba,ничего,уверен,тебе недалеко до такого уровня,всегда верь в себя

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал morze180299 - Суббота, 09.06.2012, 19:41
 
Spyro_ShippudenСообщение # 108 Суббота, 09.06.2012, 13:55
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Лично я тебе, Sanyamba, желаю удачи. Надо будет самому как-нить попробовать себя в этом.

Добавлено (09.06.2012, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Sanyamba)
ещё и макс не слушается

Может потому, что после кряка прога повредилась или у тебя операционка старовата?
Quote (Sanyamba)
я не могу сделать сцену по качеству не уступающей этой

Так старайся. Тебя никто не заставляет лететь впереди Соника, чтобы выложить работу в И-нет. Тебе, может, просто не хватает опыта. В И-нете ты можешь найти тысячи видеоуроков к этой проге.


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
SanyambaСообщение # 109 Суббота, 09.06.2012, 18:37
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Так старайся. Тебя никто не заставляет лететь впереди Соника, чтобы выложить работу в И-нет. Тебе, может, просто не хватает опыта. В И-нете ты можешь найти тысячи видеоуроков к этой проге.

эээ... всмысле? Я конечно могу наискать уроков но дело в том что у меня инет в 30 кб\сек, и про какого соника ты говориш?
Quote (Spyro_Shippuden)
Может потому, что после кряка прога повредилась или у тебя операционка старовата?

да нет железо в норме а сама прога то 7 щяс вроде 2010 макс стоит...


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
Spyro_ShippudenСообщение # 110 Понедельник, 11.06.2012, 22:12
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sanyamba)
про какого соника ты говориш?

Про ёжика такого
Quote (Sanyamba)
меня инет в 30 кб\сек

А у тебя USB-модем?


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
SpyrosСообщение # 111 Вторник, 12.06.2012, 18:24
Аватар Spyros
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
Sanyamba, idle Как так у тебя получается ты через какую программу это делаешь через 3Ds studio Max что-ли?



Сообщение отредактировал Spyros - Вторник, 12.06.2012, 18:26
 
SanyambaСообщение # 112 Вторник, 12.06.2012, 18:48
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyros)
Как так у тебя получается ты через какую программу это делаешь через 3Ds studio Max что-ли?

да через макс... Щяс подумаваю попробовать сделать небольшое видео, только вот пока с темой не определился


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
SpyrosСообщение # 113 Четверг, 14.06.2012, 15:33
Аватар Spyros
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
Давай,давай! drool

Добавлено (13.06.2012, 03:06)
---------------------------------------------
И помни что тебе сказал Spyro_Shippuden,
Quote (Spyro_Shippuden)
Так старайся. Тебя никто не заставляет лететь впереди Соника, чтобы выложить работу в И-нет.


Добавлено (14.06.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Скачал этот 3ds max studio.В ней вобще создавать 3D модели непонятно как.Как ты их создаёшь?




Сообщение отредактировал Spyros - Четверг, 14.06.2012, 15:34
 
Optimus97Сообщение # 114 Пятница, 15.06.2012, 02:07
Аватар Optimus97
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже желаю тебе удачи, Sanyamba!

Добавлено (15.06.2012, 02:07)
---------------------------------------------
P.S. Мне тут моему компу "железо" обновили, операционку, и у меня также седьмая "винда". Рендер в Максе и просчет симуляции в плагинах для него, таких как FumeFX (симуляция огня в Максе), просто летают! Я бы, наверно, мог чем-нибудь помочь...

 
SanyambaСообщение # 115 Пятница, 15.06.2012, 22:48
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyros)
Скачал этот 3ds max studio.В ней вобще создавать 3D модели непонятно как.Как ты их создаёшь?

я делал все методом научного тыка, но тебе советую поискать уроки для него, потому что из меня плохой учитель, да и ещё экзамены на носу...


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
Optimus97Сообщение # 116 Суббота, 16.06.2012, 16:16
Аватар Optimus97
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Прошу прощения. Хотел высказаться


Сообщение отредактировал Optimus97 - Суббота, 16.06.2012, 22:34
 
SanyambaСообщение # 117 Вторник, 14.08.2012, 00:12
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов

наконец то научился работать с огнем без всяких плагинов.
Сюжет: на улице уже наступило утро я решил немного побрянькать на гитаре но в итоге я разбудил Синдр которая наблюдает за моей игрой на гитаре (В конце я убираю гитару, достаю банку консервов и со смачным чавканьем её ем, прямо как в сталкере)

Добавлено (14.08.2012, 00:12)
---------------------------------------------


наконец то я взял свою лень в руки и все таки доделал запланированное, теперь Синдр может выражать эмоций (Двигать веками, улыбаться, смотреть по сторонам и дышать), также я немного исправил кости и теперь работать с ней должно быть проще.
Прошу прощения если анимация вышла ужасно, просто это тест был и я ещё из за костей нечего не видел... Вот теперь думаю что можно залить но дело в том что мне нужен художник который сможет нарисовать текстуру для Синдр, да и текстуру надо доделывать у неё нету символов сзади и на плечах. На лбу хоть и есть, но она немного кривоватая... Ещё надо научить Спайро этим трюкам что будет весьма непросто. И да спасибо "NewLegend1", хоть он мне нечего и не говорил но его работы все таки заставили меня её доделать...


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
AkaiСообщение # 118 Вторник, 14.08.2012, 12:10
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sanyamba)
мне нужен художник который сможет нарисовать текстуру для Синдр

Ты нагугли стандартную текстуру для чешуи, например, и аккуратно перекрась, отфотошопь и готово. Знаки нарисовать сам сможешь, даже если у тебя нет планшета. Мышь фор зе вин.

Quote (Sanyamba)
теперь Синдр может выражать эмоций

Молодец, нормально, хотя и эмоции выглядят слишком уж "кирпичными".
 
SanyambaСообщение # 119 Среда, 22.08.2012, 19:45
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Akai)
Ты нагугли стандартную текстуру для чешуи, например, и аккуратно перекрась, отфотошопь и готово. Знаки нарисовать сам сможешь, даже если у тебя нет планшета. Мышь фор зе вин.

ну впрочем я так и сделал осталось надыбать Cynder Symbols и все будет готово, наверное я даже 3 варианта текстур покажу

Добавлено (22.08.2012, 19:45)
---------------------------------------------
фух... Наконец то вернулся с Мужеи... И так я хотел выложить эту работу 4 дня назат, но не успел так как радикал тогда заключила а мне надо было уже уезжать, поэтому я выкладываю эт сейчас
Описание: Я в последнее время подсел на Madness Combat и решил сделать небольшую картинку по этой тематике, тут я с Синдр дерусь против толпы агентов смитов. Сразу говорю, что работа по данной теме первая! И да я ещё довел до конца работу с текстурами теперь у моей любимицы есть нормальные и ровные символы, и также выросла чешуя, спасибо иностранцам рисовавшим додли для неё...




Gein Kendov Krif Hokoron Maar!

Сообщение отредактировал Sanyamba - Среда, 22.08.2012, 19:45
 
ХаулСообщение # 120 Среда, 22.08.2012, 20:36
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sanyamba)
и также выросла чешуя

Это кстати, первое что я заметила. Но мне кажется Синдер не идёт бы такой фиолетовой.


Nope
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » 3D графика (кто что может:))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация