Пятница | 29.03.2024 |18:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро + Синдер (Моя любимая пара)
Спайро + Синдер
MrDarkСообщение # 646 Пятница, 04.07.2014, 18:02
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я обязан вам кое-что сообщить, я играл в версию Легенды о Спайро на gba, она разработана той же самой компанией, что сделала Легенду на ps. Там я выдел в катсцене слова, что они "родились в одной кладке яиц, они- брат и сестра." По-моему, всё встаёт на свои места. Если нужен будет скрин, я его предоставлю.
 
ХаулСообщение # 647 Пятница, 04.07.2014, 18:38
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
Если нужен будет скрин, я его предоставлю.

предоставь, я заинтригована


Nope
 
MechaSvitchСообщение # 648 Пятница, 04.07.2014, 19:04
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
MrDark,  лол, легенда на PS  не выходила. Она выходила на PS2 и PS3. И вот скрин http://cs6058.vk.me/v6058424/723e/BFCsf9i8r7Q.jpg я думаю в ырпо него говорили. Я помню, что его сделала Дарки, когда она играла в легенду с GBA с пиратским переводом. Как она потом сказала. в оригинале вообще и близко ничего такого нету.

Mecha Knight at your service
 
ХаулСообщение # 649 Пятница, 04.07.2014, 19:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
MechaSvitch, ну, ты меня прям расстроила.
Цитата MechaSvitch ()
лол, легенда на PS не выходила

Я думала это он округлил.
Цитата MechaSvitch ()
Как она потом сказала. в оригинале вообще и близко ничего такого нету.

Мне так лень оригинал доставать чтобы проверять. но придётся поверить.


Nope
 
MechaSvitchСообщение # 650 Пятница, 04.07.2014, 22:21
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
, ты меня прям расстроила.
Я не специально :(
Цитата Юги ()
Мне так лень оригинал доставать чтобы проверять. но придётся поверить.
Всегда есть ТыТруб, на котором можно проверить!


Mecha Knight at your service
 
MrDarkСообщение # 651 Пятница, 04.07.2014, 23:20
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Да, я округлил, когда сказал ps. Я проверил, нет, там сказано, что они- брат и сестра: "Ignitus revealed that Cynder was in fact from the same clutch of eggs as Spyro making them siblings." Всё переводить не буду, переведу последние слова- "Делая их братом и сестрой." siblings- брат и сестра, дети с одинаковыми родителями. Всё-таки, моя теория живёт. Юги, не расстраивайся, мы ещё подумаем (или повоюем, кому как нравится), я бы не выступил просто так: Оригинал, перевод, предоставленый Дарки и Мехой и доказательство правильности перевода 1, доказательство правильности перевода 2. Эти скрины в полной мере дают моей теории право на жизнь. Жду ваших ответов, подтверждений или опровержений, а я, пока нет ответов, продолжу расследование, меня не будет до воскресения, затем посмотрим, кто что скажет.

Сообщение отредактировал MrDark - Пятница, 04.07.2014, 23:25
 
ХаулСообщение # 652 Суббота, 05.07.2014, 00:51
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Два варианта: они забыли, что сделали Спайро и Синдер родственниками
Они решили, что все забудут про это. Мол романтика им нужна НЕМЕДЛЕННО


Nope
 
MrDarkСообщение # 653 Суббота, 05.07.2014, 01:41
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Возможно, но это до тех пор, пока кто-нибудь, как я, не напомнит людям об этом. Поэтому, можно считать роман Спайро и Синдер невозможным или нет?
 
ХаулСообщение # 654 Суббота, 05.07.2014, 10:02
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
Поэтому, можно считать роман Спайро и Синдер невозможным или нет?

Роман между братом и сестрой не возможен по определению. Не, братско сестринскую любовь никто не отменял, но это не роман.
Тем не менее я считаю, что сиерра просто забили на то, что в ГБА версии они сделали их родственниками


Nope
 
MrDarkСообщение # 655 Суббота, 05.07.2014, 10:27
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Пожалуй, соглашусь с тобой, возможно, что Синдер сказала Спайро: "Я люблю тебя." как раз таки по-сестрински, этого, действительно, никто не отменял. Тогда что, я завершаю своё расследование или мне ещё проверить?
 
ЭвклазияСообщение # 656 Четверг, 07.08.2014, 17:19
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится такая пара, как Спайро и Синдер(Огара). В первых играх придумала ему пару, но такой вариант ему гораздо больше подходит.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
SunnyСообщение # 657 Вторник, 25.11.2014, 22:02
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Мне оооооочень нравится пара Спайро+Синдер!Эмбер не принимается :nod-e:.
Жалко,что мувик не выпустили,а то бы наверное образовалась пара Спайро+Синдер (и даже не наверное, а точно!)
Вот жалко,чувств у Спайро к Синдер в DotD не было,только дружеские и не больше.Он даже и не замечал,что Синдер на него уже давно не так смотрит.Обидно однако же. qq


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
ХаулСообщение # 658 Вторник, 25.11.2014, 23:16
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, она нравиться всем. (кроме меня)
Только вот конкретно тебе почему же она нравиться?
Цитата Sunny ()
Он даже и не замечал,что Синдер на него уже давно не так смотрит.Обидно однако же.

А вдруг замечал? Просто, фокусировался сюжет на другом и вся эта романтия была на заднем плане. Вот буть отношения в центре, я думаю они осведомили бы о том что чувствует Спайро (не дай Бог, конечно, иначе администратор скончается от разрыва негодовательного органа)


Nope
 
KrovashСообщение # 659 Среда, 26.11.2014, 15:05
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Спиндер уже не в моде, слишком заезжанный пейеринг.
 
ХаулСообщение # 660 Среда, 26.11.2014, 15:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Krovash, так это чисто пейринг легенды. Я не знаю, почему сюда приплетают Эмбер (потому что раздел посвящён рассвету дракона), но Спайро даже второго варианта и не надо. Это как выбирать между заплеснерелым хлебом и голодной смертью. Выбор очевиден

Nope
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро + Синдер (Моя любимая пара)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация