Пятница | 26.04.2024 |14:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Обсуждение сюжета DotD
SanyambaСообщение # 331 Вторник, 22.05.2012, 22:04
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (levkhodos)
Я считаю, что если они не сделают продолжения легенд, то мы все сделаем сами. Набирем команду программистов, попыхтим годик и сделаем игру получше чем sierra

Это может сказать любой, и я это слышал триллионы раз. Я уже не раз видел как энтузиасты хотели сделать свою игру, но в итоге все это дело длилось на 3 страницы форума и останавливалось. Тема "Reincarnation of the first parts of spyro" как раз доказывает это...

И честно я сам даже мечтаю сделать свой фильм а на полученные деньги отдать все sierra, и сказать им "Верните спайро". Или какой нибуть другой компаний, например NAUGHTY DOG, они кстати неплохую трилогию Uncharted сделали...

А по поводу активижен, скажу что они изуродовали спайро, и мне кажется активижен использовали спайро чтобы проверить новый контроллер из статуэток и все.

я согласен с PurpleDragon и Юги


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
КонатаСообщение # 332 Вторник, 24.07.2012, 22:39
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Когда я прошла,игру я была в шоке.Я расплакалась.Я сразу успокоилась и начала играть заново(то есть с классики).Вот так.

Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
DrWhoСообщение # 333 Среда, 25.07.2012, 00:06
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Лапис)
Когда я прошла,игру я была в шоке.Я расплакалась.Я сразу успокоилась и начала играть заново(то есть с классики).Вот так.

А чего плакать-то? Это легенда, а не продолжение классики.


 
КонатаСообщение # 334 Среда, 25.07.2012, 16:13
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
А чего плакать-то? Это легенда, а не продолжение классики

Всё равно,Спайро жалко...


Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
Skye_The_DragonСообщение # 335 Четверг, 16.08.2012, 05:21
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
обоиххх жалко (жаль што некоторые несмотрят боп концовки после титров!)
я читал сюжет, оказуется в конце Спайро использует все свои силы и ктлодец душ поглощает силу Спайро и Синдер, да так што их перемещает в Авалар... Х)
хоть и без сил, зато жыви и щастливы....=З
 
dovahkiinСообщение # 336 Вторник, 28.08.2012, 12:29
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Quote (yourets)
обоиххх жалко (жаль што некоторые несмотрят боп концовки после титров!) я читал сюжет, оказуется в конце Спайро использует все свои силы и ктлодец душ поглощает силу Спайро и Синдер, да так што их перемещает в Авалар... Х) хоть и без сил, зато жыви и щастливы....=З

счастливая концовка, живые герои , мир-разорван на кусочки... и Игнатис ищущий Спайро в своей книге eat


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
sparkСообщение # 337 Вторник, 16.10.2012, 19:28
Аватар spark
Яйцо
Житель Города
«190»
Где: Не в городе Драконов
Аааа можно поточнее какой мир? и вообще легенда о спайро это альтернативна после hero's tail ? Если это так то получается легенда о спайро это совсем другая игра.



 
DrWhoСообщение # 338 Вторник, 16.10.2012, 21:07
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spark)
и вообще легенда о спайро это альтернативна после hero's tail ?

Естественно.


 
EPIC_ForeverСообщение # 339 Воскресенье, 06.01.2013, 22:15
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
НЕ УМЕРЛИ ОНИ НЕ УМЕРЛИ! не я серьёзно, я видел ролик, что они НЕ УМЕРЛИ!

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
HebertСообщение # 340 Вторник, 26.02.2013, 19:10
Аватар Hebert
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Они выжили как доказательство дерьжите сылку http://www.youtube.com/watch?v=WZKd98kLTNE&list=PLD07ED4FA585CC44D это финал и вы увидите их

XaoSDregeN
 
Skye_The_DragonСообщение # 341 Вторник, 26.02.2013, 19:47
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
почему никто не смотрит титры до конца???
разрабы специально так скажем в конец титров доп.финал засунули!
вот как они думают "будет очень приятно эсли титры досмотрят игроки, и нам приятно и им тогда свое спасиба подарим в лучшем виде"




 
RainkhardСообщение # 342 Суббота, 20.07.2013, 14:25
Аватар Rainkhard
Яйцо
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Финал получился просто эпичным. Вряд ли есть кто-то кого, он оставил равнодушным. Ведь когда уже казалось, что надежды нет, Спайро без тени сомнений сделал то, ради чего был предназначен. И вот он, казалось бы, конец. Но надежда не умирает последней... она не умирает... никогда! И потом, когда кончаются титры, узнаешь что... все остались живы, Спайро, Синдер, Игнайтус! Даже Малефор, и тот, поди, выжил, заточенный в кристалле. И тогда понимаешь, что это не конец... все только начинается!
 
AnkalagonСообщение # 343 Суббота, 20.07.2013, 14:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Rainkhard)
Финал получился просто эпичным.

А по мне, просто лесополоса, уставленная роялями в кустах.
Малефор выиграл войну на 90%, вместо того, что дорезать сопротивление (да чего там, просто не мешать процессу надо было) - сливает всё, что можно.
Малефора били-били, вроде вписали ему - ВНЕЗАПНО фраза "я бессмертный" зафейлила все усилия ГГ. Тем не менее, уже через несколько секунд его ВНЕЗАПНО же выпиливают "духи предков". Чего ждали до этого? Да и вышло, что его попросту убрали, ибо для Хэппи Энда он там не был уже нужен.
Мир взорвался, а потом почему-то слепился назад. Притом, то, что без атмосферы там уже не было чего-то живого, тоже убрали. Выходит, Спайро равен Создателю, но снова непонятно, что откуда и зачем, почему Малефору нужна была свистопляска со всеми разрушителями и хитрымипланами, когда можно было щёлкнуть когтями.
Цитата (Rainkhard)
все остались живы

ТруЪшная война. Бобро побеждает Зло всухую (хотя, всё-таки Игнайтеса хорошо раздраконило, "вернуться" он не сумел; круг Хранителей неполн, даёшь разброд и гражданскую войну!).


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
DrWhoСообщение # 344 Суббота, 20.07.2013, 15:25
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
Притом, то, что без атмосферы там уже не было чего-то живого, тоже убрали. Выходит, Спайро равен Создателю, но снова непонятно, что откуда и зачем, почему Малефору нужна была свистопляска со всеми разрушителями и хитрымипланами, когда можно было щёлкнуть когтями.

Причем, на этой игре все как раз и заканчивается, хотя можно было еще развить события в следующей части легенды (которая, к сожалению, не вышла).


 
Dott_errСообщение # 345 Воскресенье, 22.09.2013, 19:55
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Сюжет эпичен, но некоторые головоломки фиг разберешь, я вот дооолго думал, как раскачиваться на цепи, и летать.. полет вообще отдельная история...

Always handy in a scrape!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация