Четверг | 28.03.2024 |11:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Альтернативная ролевая (Немного безумия не повредит))))
Альтернативная ролевая
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 13.06.2011, 15:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
По сути, то же самое, что и "Самая длинная и смешная сказка про Спайро", но только про нас, Рилмовцев) Пишем всякий ролевой бред, как учили, только не растягиваем ходы - это же не настоящая ролевая.
Я начну.
Я шёл по улице, как вдруг...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 2 Понедельник, 13.06.2011, 15:23
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
...Появился сзади в красном костюме времён 18 века, красной же широкополой шляпе, светло-серой кожей, чёрными волосами, очках с оранжевыми светящимися стёклами. Очки полностью прилекают к лицу посредством чёрного резинового "цилиндра", а на морде появляется зловещая улыбка от синдрома Альцгеймера.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 3 Понедельник, 13.06.2011, 15:28
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Позади него топал субъект непонятного возраста и расовой принадлежности, одетый в нелепое пальто и еще более нелепую шляпу, с бородой как у душмана и перманентной улыбочкой чеширского кота. В кармане польта у него что-то очень солидно оттопыривалось...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Понедельник, 13.06.2011, 15:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Вам чего?-спросил Вашингтон, угрожающе одевая тёмные очки и просовывая руку в кобуру, где висел солидный кольт.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 5 Понедельник, 13.06.2011, 15:34
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Субъект сделал такой тролльфейс, что сидевшая на ветке ворона грохнулась в обморок, и потянулся к карману.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 6 Понедельник, 13.06.2011, 15:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Пришелец из прошлого улыбнулся ещё шире - благо у него был кольт поинтереснее, с красивыми письменами на корпусе и серебряными пулями.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Понедельник, 13.06.2011, 15:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Чего стоите?-с искренним изумлением поинтересовался Вашингтон. Обычно по нему начинали стрелять первыми.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 8 Понедельник, 13.06.2011, 15:42
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Субъект неторопливо вытянул из кармана пулемет Максима и начал тщательно прицеливаться.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Spyro_ShippudenСообщение # 9 Понедельник, 05.09.2011, 13:24
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Неподалёку проходил Спайро Шиппуден и увидел, что скоро субъект выстрелит. Шиппуден телепортировался за спину убийце и одним мощным движением выбил из его рук пулемёт и повалил на землю.

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
КилтеинСообщение # 10 Понедельник, 05.09.2011, 17:26
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
После чего получил в правое колено 20мм пулю от прятавшегося на соседнем здании снайпера
 
Spyro_ShippudenСообщение # 11 Понедельник, 05.09.2011, 21:35
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Но снайпер не понял, что костюм Шиппудена бронированый. После чего Спайро Шиппуден телепортировался на крышу и пырнул снайпера в живот скрытым клинком в рукаве, а потом добил из пистоля пулей в голову.

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
КилтеинСообщение # 12 Понедельник, 05.09.2011, 23:51
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Примерно так он это видел под гипнозом, в то время как прикрепленый к его шлему фитиль динамита начал догорать.
 
Spyro_ShippudenСообщение # 13 Вторник, 06.09.2011, 14:39
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Раздался взрыв, но я не умер, на крыше находился мой теневой клон. А последнее, что увидел снайпер перед своей кончиной - отблеск моей маски.

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
у6Ер-К0ТСообщение # 14 Вторник, 27.09.2011, 20:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
По улице шел я с шахтерской каской на голове, киркой в одной руке и мечом во второй. Я бормотал себе под нос: Алмазы... должен найти алмазы...
КотЭ, ну ПАЖАЛУЙСТА дай меч! - канючил Тед.
НЕТ. И точка. - отрезал я. Словно в подтверждение словам с крыши упал зомби и сделал троллфейс.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Альтернативная ролевая (Немного безумия не повредит))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация