Воскресенье | 19.05.2024 |16:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Спайрориалмс в фокусе
ХаулСообщение # 181 Суббота, 22.10.2011, 21:49
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Интересно как ты покараешь саму себя?

Лишу себя сладкого на неделю


Nope
 
Spyro_ShippudenСообщение # 182 Суббота, 22.10.2011, 21:54
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Лишу себя сладкого на неделю

Ну так правильно. Рэйнджер должен быть в форме)))


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ДаркиСообщение # 183 Суббота, 22.10.2011, 22:17
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Дарки, мы не последняя команда рэйнджеров в моей истории

Т_Т ну и кто из нас злодей?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Spyro_ShippudenСообщение # 184 Суббота, 22.10.2011, 22:18
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Рэйнджеры спасают мир

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ДаркиСообщение # 185 Суббота, 22.10.2011, 22:21
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Рэйнджеры спасают мир

*Начинается философия Мальфора* Спасают мир от чего? От злодеев? Не...В мире все сложнее. Нету ни добра ни зла,есть только свои и чужие. Для кого то рейнджеры -зло (они мне детство убили!><). Для кого то эти самые злодеи добро.
Может они только губят этот мир. многие считают что его пора "обнулить".


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Spyro_ShippudenСообщение # 186 Суббота, 22.10.2011, 22:22
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Мир не обнулишь как не крути

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ДаркиСообщение # 187 Суббота, 22.10.2011, 22:24
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Мир не обнулишь как не крути

Уничтожить все живое-вот вам и новенькая чистенькая планета.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ХаулСообщение # 188 Воскресенье, 23.10.2011, 12:28
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Рэйнджеры спасают мир

Кстати, это очень тонкое занятие. Не всегда народ хочет чтобы мир спасали. Но так как рейнджеры старый сериал, разумеется там не будет подёркнута эта тонкость.


Nope
 
Spyro_ShippudenСообщение # 189 Воскресенье, 23.10.2011, 13:47
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
рейнджеры старый сериал,

Не такой уж и старый. В этом году уже снимают "Power Rangers Samurai"

Добавлено (23.10.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Несколько серий уже снято Вот ссылка: http://seriali.kz/seriale....11.html


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
у6Ер-К0ТСообщение # 190 Воскресенье, 23.10.2011, 14:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
*размял руки*
Итак-с! Время для моего рассказа!
(ВНИМАНИЕ: Рассказ будет вестись от третьего лица)

Извините за такую короткую главу( Ну чтож, жду вашей критики и отзывов.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Spyro_ShippudenСообщение # 191 Воскресенье, 23.10.2011, 14:39
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Клёвое начало))) Мне очень интересно, что же за Хиробрин и какие тайны он скрывает)))

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
NesTe4Сообщение # 192 Воскресенье, 23.10.2011, 16:44
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Интересное начало)) Продолжение в студию! =)
Quote (у6Ер-К0Т)
Извините за такую короткую главу

Главное качество, а не количество) (Кэп всегда с вами)


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 193 Пятница, 28.10.2011, 21:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Новая глава)


Мдаааа, вот вам и продолжение) Читайте на здоровье!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DenverСообщение # 194 Пятница, 28.10.2011, 22:51
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Хорош, КотЭ) Продолжай. А огнестрельное оружие будет в нарушении правил майнкрафта?)
 
Spyro_ShippudenСообщение # 195 Суббота, 29.10.2011, 17:03
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Круто, КотЭ, молодчина! Авот вам ещё одна моя новая история, только тапками прошу не швыряться:

Чудесный солнечный денёк в Сан-Франциско. Сияло солнце, пели птицы, небоскрёбы переливались всеми цветами радуги, толпа детишек гуляла со своими собаками, неспешный почтальон разносил почту от квартиры до квартиры.
И вот он отправился по адресу: ул. Франклина, дом 25, кв. 1410. По этому адресу находился красивый 40 этажный небоскрёб. Почтальон поднялся на лифте на 30 этаж и позвонил в квартиру 1410, ему открыла молодая симпатичная шатенка лет 25.
- Ваша утренняя почта, миссис Вудс, - сказал он ей и вручил 3 конверта с письмами.
- Спасибо, Отис, - поблагодарила она почтальона, расписалась о получении писем, забрала их и закрыла дверь.
Кайлина Вудс, которая проживала в этой квартире, недавно вышла замуж за Джорджа Вудса и переехала к нему. Они были счастливы в семейной жизни, у них пока не было детей, но они думали над этим. Их однообразность будничной жизни скрашивал молодой фрачный кот.
Этим котом был я. Меня зовут Томас, или просто Том. В жизни Кайлины Монтекки я появился год назад. Помню это, как будто это было вчера, - витрина в зоомагазине, в ней сидели я и ещё несколько котят, в лавку зашла молодая красивая девушка, она подошла к витрине, долго рассматривала котят, к ней подошёл парень лет 24: "Какой тебе нравится?", "Этот" - указала она на меня. С тех пор я жил с ней и каждый день видел её молодого человека, Джорджа Вудса, который через год стал её супругом и забрал её и меня к себе.
Закончим повествование о истории моей жизни и перейдём к событиям, которые вскоре произошли и изменили мою жизнь навсегда: я сначала услышал звонок в дверь, потом шаги Кайлины, недолгий диалог между ней и почтальоном, звук закрытия двери и как она пошла в гостиную. Я встал со своей кровати, потянулся и направился следом.
Кайлина села в кресло рядом со своим мужем, который увлечённо читал свежий номер "Daily News".
- Джордж, - обратилась она к нему.
- Да, дорогая, - отвлёкся он от своей газеты.
- Нам пришла почта, - сказала Кайлина и вручила ему 3 конверта.
Он взял их и стал перебирать:
- Счета, счета... а это что?
Один конверт был от матери Кайлины, Роузмари Монтекки. Джордж развернул конверт и вместе с Кайлиной стал читать его, я запрыгнул на спинку кресла и тоже стал читать:
"Дорогие мои Кайлина и Джордж!
Я хотела бы пригласить вас к себе на дачу на недельку, дабы ещё раз отпраздновать ваш союз и чтобы вы смогли отдохнуть от повседневной суеты в большом городе. Чистый воздух, отсутствие машин, речка - всё, что надо для вас. Заодно и вашему котику будет где развернуться.
Надеюсь увидеть вас завтра.
С любовью, ваша мать и тёща Роузмари Монтекки."

- А что? Неплохо съездить к твоим родителям, Кайлина! - обрадовался Джордж. - Мне бы очень хотелось отдохнуть на природе!
- Я знала, что ты согласишься Джордж! - обрадовалась Кайлина. - И нам польза и Тому польза!
Жаль, что я не знал заранее какой для меня будет эта "польза"!
Весь вечер Кайлина и Джордж собирали чемоданы, а наутро Джордж загрузил всё в свою машину, чёрную "Skoda Octavia" и мы тронулись.
Мы оказались у красивого двухэтажного дома где-то через час, всю дорогу меня заставили сидеть в клетке для перевозки котов, как же я обрадовался, когда наконец-то вышел оттуда. Родители Кайлины, Прескот и Роузмари Монтекки, встретили со всеми почестями. Мама Кайлины расцеловала Джорджа и Кайлину в обе щеки, а её отец обнял дочь и с Джорджем обменялся крепким рукопожатием.
Потом все прошли в дом, показали Кайлине и Джорджу их комнату, пара разложила вещи, присоединилась к пиру в гостиной, а меня попросили прогуляться.
Я гулял по дому, казалось, самому большому в моей жизни - большая столовая и гостиная, шикарная ванная, 3 комнаты на втором этаже, даже подвал и чердак в придачу, мне даже выделили самый большой уголок в гостиной. Мне здесь очень нравилось, да только знал ли я, что тут живёт маленькое существо, которое перевернёт мою жизнь с ног на голову.
В этом доме уже 3 года жила мышка Джерри, её настоящее имя Джена, но все друзья называли её Джерри. Ей нравился этот дом, она была не против людей, всегда было, что немного стащить из холодильника. Только она никак не ожидала, что вскоре в этом доме появится кот...

MGM представляет:
"Том и Джерри: Новое начало" - Вот и познакомились
В ролях:
Том - Spyro_Shippuden
Джерри - Юги
Режиссёры: У.Ханна и Д.Барбера
Композитор: Скот Бредли
Продюссер: Фред Куимби


Я ещё долго исследовал дом, вот я зашёл на кухню и услышал, как кто-то открывает холодильник. Я спрятался в зазор между кухонной тумбой и плитой. Выглянув оттуда, я заметил, что маленькая мышка, использовав вафлю как мостик, залезла в холодильник, она отломила кусок сыра и пошла обратно, она меня не заметила. Я, ползя, как пресмыкающееся, подкрался под неё. Она шла медленно, удерживая огромный шмат сыра. Я подпрыгнул к вафле и крикнул:
- Бу!!!
Она испугалась, кусок сыра взлетел до потолка, она со скоростью пули шмыгнула в нору, даже от испуга не успела пригнуться, ударившись головой об "дверной косяк", она снова поднялась и залезла в нору. От такого зрелища я стал кататься по полу от смеха.
Джерри перевела дух и высунула носик из норы, посмотреть кто смеётся. Перед её глазами появился катающийся по полу от смеха чёрно-белый кот.
"- Кот!!! Откуда здесь кот?!!" - удивилась она.
Я перестал смеяться, положил вафлю обратно в тарелку, а кусок сыра в холодильник и закрыл его. Джерри удивилась такому гостю, но всё же решила не оставлять всё так как есть...
Я вышел во двор, лёг в тень огромного дуба и мгновенно задремал. За этой сценой внимательно наблюдала Джерри, она потёрла подбородок, размышляя какую пакость устроить этому наглому коту. И тут её внимание привлекло осиное гнездо, которое находилось на дубе, под которым я лежал. Она аккуратно, чтобы кот не услышал, залезла в дыру в стволе, у земли, и стала лезть наверх. Вскоре она вышла из другой дыры и оказалась на ветке, на которой висело гнездо. Она прицелилась, получилось, что я лежал прямо под гнездом, пошатала его, оно отцепилось и упало прямо на кота.
Я услышал жужжание, которое становилось всё ближе и в следующее мгновение меня шмякнуло по башке что-то увесистое и тут на меня налетел рой сердитых ос, я подхватился и стал, как шальной, бегать из стороны в сторону, скакать, как мячик, пока не увидел неподалёку речку. Я со скоростью пули шмыгнул туда и нырнул, прихватив камышовую веточку, через которую дышал под водой.
Я подождал пока осы улетят и вылез из воды. Боже, как я ненавижу воду!!! Я отряхнулся от воды и пошёл к дому. Такого адреналина и стресса я не получал ещё никогда. Тут я увидел у дома поливальник и решил попить воды, чтобы успокоиться. Я взял шланг, открыл кран и сделал пару глотков,... но вода вылилась обратно через многочисленные дыры от осиных укусов. И тут до моих ушей донёсся истерический смех со стороны дуба, подкрался и разглядел на ветке ту мышь.
"- Ах так! Ну, держись!!!" - подумал я и бросился на ветку.
Мышь испугалась и через дыру в дереве оказалась на земле, я спрыгнул с дерева и побежал за ней. Она металась, как шальная, из стороны в сторону, пытаясь меня запутать, но меня на такие уловки не купишь. Увидев, что я уже буквально дышу ей в затылок, у неё глаза на лоб вылезли и она прибавила ходу. Она обежала дом, унося лапы от меня, и тут она понеслась к стене, с правой стороны дома. Я бежал за ней, видя только её, а в стене была дырка, в которую только она могла пролезть... ну а я... впечатался мордой в стену. Когда я отлепился, голова моя была похожа на блин, а лицо было в полосочку, поскольку дом был покрыт сайдингом.
Мышка высунула носик, взглянула на меня, хихикнула и ушмыгнула в темноту. Я повертел головой из стороны в сторону, чтобы вернуть морде и голове прежний вид, взглянул на дырочку в стене и бросил мышке:
- Ну, погоди!!!

Конец





Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация