Пятница | 19.04.2024 |16:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Ваше питание (Признавайтесь, кто что ест))
Ваше питание
Что и как вы едите?
1.Фастфуд (Макдональдс, KFC, Бургер-Кинг и т.п.)[ 6 ][46.15%]
2.Полуфабрикаты (Сытоедов, Nordic и т.п.)[ 6 ][46.15%]
3.Сушенка (Доширак, Ролтон и т.п.)[ 4 ][30.77%]
4.Я питаюсь натуральной пищей, ниче не знаю)[ 6 ][46.15%]
Всего ответов: 13
STALKER_007Сообщение # 1 Пятница, 11.07.2014, 14:20
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Собственно, интересует такой вопрос, кто чем и как питается. На данный момент лично я, к сожалению, почти не ем нормальной пищи, т.к. почти не умею готовить и в силу семейных обстоятельств. На неделю 7 пачек Доширака покупаю (лапша, иногда пюре), когда в разъездах - ем где попало, предпочитаю KFC (люблю острое), но не брезгую и другим, за исключением Subway, Теремка и еще пары фирм, где вероятность травануться выше. Дома, помимо Дошиака, часто ем Сытоедовские борщи и шницели - довольно вкусно. Еще есть каша Nordic из 4х злаков, на вкус как овсянка, но мне нравится. Я сказал все.. В редких случаях покупаю в магазине нормальные продукты, ну, колбасу, сосиски, рис, вы сами понимаете)

А каков ваш рацион?
 
BrunoСообщение # 2 Пятница, 11.07.2014, 14:22
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Я ем полуфабрикаты, иногда ролтоны и т.д. и совсем редко ем фастфуд и натуральную пищу.

 
SkyCreeper1998Сообщение # 3 Пятница, 11.07.2014, 14:27
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Я ем макдональдс,KFS so good  и бургер кинг. не ,ну не магазин же :D


 
DrWhoСообщение # 4 Пятница, 11.07.2014, 18:05
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Обычно ем натуральную пищу, довольно редко бывает могу в макдак заскочить (который недалеко от меня к тому же недавно открылся, лол). Полуфабрикаты не ем, а сушенки - раньше ел ролтоны, дошираки и другие виды лапши, особенно биг-бон (нет, не биг-ланч или бизнес-ланч, именно биг-бон). Со временем надоело и если уж и могу редко съесть из лапши - только биг-бон (как ни странно, но вкус этой лапши до сих пор не надоедает, в отличие от остальных видов лапши). Пюрешку если и съем, то значительно реже, чем биг-бон. Единственное могу иногда поесть сухари и чипсы, правда если и съем что-то одно, то только одну пачку в день (и то на голодный желудок в кач-ве перекуса).

 
AnkalagonСообщение # 5 Пятница, 11.07.2014, 18:53
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Здесь не хватает одного важного пункта - буфетно-конфетного. Студентота там питается регулярно, да и если ты совершаешь частые, но нерегулярные поездки и не берёшь ссобойки, то будешь перебиваться булками в буфетах, при удаче - зайдёшь в столовую.
А фастфуд зло. Дорогой и невкусный для таких денег. В принципе, можно зайти в кафе и купить что-то более интересное и сытное почти за те же деньги.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 6 Пятница, 11.07.2014, 20:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
У бабушки на меня своя еда. На завтрак обычно ем творог со сметаной, на обед обычно суп, на ужин обычно какие-нить макароны или картошка. В кафе я захожу очень редко.
У себя дома я или покупаю себе что-нибудь, или готовлю еду из того что есть.
Цитата SkyCreeper1998 ()
Я ем макдональдс,KFS so good  и бургер кинг. не ,ну не магазин же :D

Плохо. Очень, очень плохо. *покачал головой*


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
RaitaFoxy13Сообщение # 7 Пятница, 11.07.2014, 21:34
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Первые три пункта из-за отсутствия денег на что-то здоровое. Ибо в Макдаке даже салат стоит фунтов 5, в то время как чизбургер стоит £0.99. Именно поэтому я ленивый и жирный...

«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
TelleryСообщение # 8 Пятница, 11.07.2014, 21:51
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Обычной нормально едой, благо дома почти все умеют готовить. Иногда, но ем в Макдаке (но обычно это когда бываю в "Глобале", где этот самый Макдак и расположен. Ну грех быть там, и не зайти поесть).
Однако несмотря на это - потребляю очень много чипсов и подобного УГ.... Где-то с 2011го. И понимаю что дрянь, а тянет...


 
STALKER_007Сообщение # 9 Суббота, 12.07.2014, 01:02
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
Однако несмотря на это - потребляю очень много чипсов и подобного УГ.... Где-то с 2011го. И понимаю что дрянь, а тянет...


А я, кстати, как ни странно, вот такие продукты почти не потребляю. Ни чипсы, ни сухарики, ни луковые кольца (да, у нас даже они есть). Пропускаю мимо себя совершенно спокойно.
 
FENIX2Сообщение # 10 Пятница, 05.09.2014, 18:36
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
У меня есть высшее кулинарное образование, я могу творить шедевры европейской и восточной кухни, также есть неплохой опыт пекаря-кондитера.
Но есть одно большое но. Когда я дома, мне лень даже макароны с майонезом сварить, ничего не могу с собой поделать. Родные просто офигивают когда заглядывают в мой холодос. Каждый думает, что увидит там как минимум первое, второе и десерт в ресторанной сервировке. А у меня там пару бананов, засохший перец и хлебные дрожжи. Даже яичницу пожарить лень. 


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!
 
SkyCreeper1998Сообщение # 11 Суббота, 06.09.2014, 11:21
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
а я ем картошечку иногда с колбаской,гречку с рыбой жареной,ну и конешно же макарошки с кетчупом,ваще огонь .


 
SunnyСообщение # 12 Воскресенье, 30.11.2014, 17:30
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я вообще фастфуд не ем.Ем мясо с рисом,или с гречкой,иногда филе рыбное,и конечно же салат (как же без него off ).Ну и тоже ем макарошки.Супы разные(грибной,овощной,куриный).Кашу ем,блинчики.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 13 Воскресенье, 30.11.2014, 20:16
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
я тож блинчики ем,особенно с сгущённым молоком и вареньем.Ещо палочки молочные ,иногда ем ТУК печеньки.Супы тож,суп с мяском,грибной и тд.


 
SunnyСообщение # 14 Воскресенье, 30.11.2014, 20:20
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата SkyCreeper1998 ()
я тож блинчики ем,особенно с сгущённым молоком и вареньем.
Как бы это странно не прозвучало,но я их ем без всего.Просто в сохомятку(ну мне так больше нравится).
Цитата SkyCreeper1998 ()
иногда ем ТУК печеньки.
Пальчики оближешь!
Цитата SkyCreeper1998 ()
,суп с мяском,грибной
Я тоже обожаю эти супы!


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.

Сообщение отредактировал Sunny - Воскресенье, 30.11.2014, 20:21
 
MrDarkСообщение # 15 Понедельник, 01.12.2014, 11:18
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
В мой рацион входят все 4 категории: и фастфуд употребляю, и полуфабрикаты ем, и сухой продукции немного, и натуральная пища тоже есть. Всё присутствует, выбираю рандомно- просто взял деньги, пошёл в магазин, отматерил цены на продукты, ибо они уже зашкаливают и взял что-нибудь, что глазу понравилось.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Ваше питание (Признавайтесь, кто что ест))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация