Пятница | 29.03.2024 |18:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Кофейня «Lupus» (Проходи, твои друзья уже здесь.)
Кофейня «Lupus»
The_Werewolf_ThunderСообщение # 1 Воскресенье, 06.03.2016, 16:11
Аватар The_Werewolf_Thunder
Яйцо
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
LUPUS •

  Со строны эта кофейня кажется совсем непримечательной. Её даже можно не заметить, проходя по улице. Действительно - она не пестрит яркими красками, не бросается в глаза мигающими вывесками. Дизайн «Lupus» прост, даже строг - вся она выдержанна в уютных коричневатых и иногда серых тонах с оливковыми редкими вставками. Маленькая, узкая входная дверь, на которой есть примечательная необычная деталь - повешен портрет волка с белоснежным мехом в небольшой рамочке орехового дерева. А за ней находится маленький уютный мир, пропитанный ароматом книжных страниц и уютной атмосферой. Здесь несколько столиков, и за одним из них сидит... Тот самый белый волк, что изображён на портрете. Это собственно, и есть хозяйка заведения. Увидев вас, она тут же вскакивает со стула на пол, и, жизнерадостно улыбнувшись, оборачивается драконессой. Поблёскивая серебряными чешуйками в жидком свету из торшеров, она не спеша подходит к вам.
- Привет,- просто говорит она, чуть кивая. - Рада, что ещё один посетитель решил заглянуть на огонёк. - Она задумывается, отхлёбывает капучино из своей чашки. - Сегодня у нас раздаётся бесплатный лимонад,- вдруг сообщает она, отставив напиток в сторону.  - Хотите немного?
 
Итак - что это? Это небольшая беседа, если хотите, элемент ролевой. Здесь можно посидеть, поболтать с друзьями и «выпить чашечку чая» . Ваша задача - насладиться общением и почувствовать, что вы в настоящем кафе. Не забудьте рассказать об этом месте остальным, иначе говорить будет не с кем!


Я - Последний Безмолвный Царь. Берегитесь моего царского могущества!
_____________

ВСЕ СИПУХИ - ДЕМОНЫ! ЗАПАСЙТЕСЬ СОЛЬЮ, ЧИСТЫМ ЖЕЛЕЗОМ И СВЯТОЙ ВОДОЙ - ОНИ УЖЕ В РИЛМСЕ НАРЯДУ С ДРУГИМИ СОВАМИ!
_____________

- Это удивляло бы , если б я была драконом.
- Но... Тогда кто ты?
- Я оборотень. А теперь беги. Ну, чего ждёшь?
- Зачем?
- Ну, это обычная реакция. Нас все боятся.
- Вас просто не понимают...
 
ОинорСообщение # 2 Воскресенье, 06.03.2016, 17:22
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Как то раз  по улеце ишол маг,его голову закрывал капюшон, но лицо розглядеть было достаточно просто,одет он был в красную мантию, благодаря чему  можно было с увереностю сказать что он маг огня,в его ножнах красовался рунный клинок Фело'Зарам. Он ишол медлино и спокойно. Слышал он что в городе сеем есть чудесная кофейня.По описанию, которое ему дали колеги, он сразу узнал это место .Зайшов внутрь он снимает капюшон и отвечает хозяйке:
-Приветствую.-кивая в ответ.- От лимонада не отказался бы.


Сообщение отредактировал Оинор - Воскресенье, 06.03.2016, 17:26
 
The_Werewolf_ThunderСообщение # 3 Воскресенье, 06.03.2016, 17:36
Аватар The_Werewolf_Thunder
Яйцо
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
- Сейчас принесу,- улыбнулась драконесса и скрылась за лавкой. А вскоре она уже возвращалась с подносом, на котором стояло множество одноразовых стаканов, в которых шипел и пузырился золотистый лимонад. Удерживая  его в воздухе чарами, и с их же помощью преподнеся гостю кофейни один из стаканов, она внимательно оглядела мага, его расшитую узорами алую мантию. Общий его вид был довольно приятен, и драконесса-оборотень просто радовалась такому посетителю. -Что-нибудь ещё? - вежливо поинтересовалась она.

Я - Последний Безмолвный Царь. Берегитесь моего царского могущества!
_____________

ВСЕ СИПУХИ - ДЕМОНЫ! ЗАПАСЙТЕСЬ СОЛЬЮ, ЧИСТЫМ ЖЕЛЕЗОМ И СВЯТОЙ ВОДОЙ - ОНИ УЖЕ В РИЛМСЕ НАРЯДУ С ДРУГИМИ СОВАМИ!
_____________

- Это удивляло бы , если б я была драконом.
- Но... Тогда кто ты?
- Я оборотень. А теперь беги. Ну, чего ждёшь?
- Зачем?
- Ну, это обычная реакция. Нас все боятся.
- Вас просто не понимают...
 
ОинорСообщение # 4 Воскресенье, 06.03.2016, 18:30
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Маг берёт стакан (сидя за столом) и пёт лимонад короткими глотками.И отвечает  хозяйке:
-Нет.Немного позже.
А затем маг достаёт  старую на вид рунную скрежаль и ставит её на стол,достаёт книжку на обложке которой написано золотисто жолтыми буквами "рунологический словарь"и спецыальную линзу в которую он смотрит и говорит спокойным голосом"тут двойное рунное покрытие :одно видимое,другое невидимое,похоже я у вас надолго " .
-пожалуй налейте мне чая,пожалуйста-обратился маг к хозяйке.

_________________________________________________________________________________________________________________________________
Извеняюсь что так долго писал ,часто отвлекали, да и не умею я быстро виражать мисель.
 
The_Werewolf_ThunderСообщение # 5 Воскресенье, 06.03.2016, 19:46
Аватар The_Werewolf_Thunder
Яйцо
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
Ничего, всё отлично выходит!

- Конечно. А вы какой предпочитаете? Чёрный, зелёный, белый? У нас широкий выбор, -гордо объявила она.


Я - Последний Безмолвный Царь. Берегитесь моего царского могущества!
_____________

ВСЕ СИПУХИ - ДЕМОНЫ! ЗАПАСЙТЕСЬ СОЛЬЮ, ЧИСТЫМ ЖЕЛЕЗОМ И СВЯТОЙ ВОДОЙ - ОНИ УЖЕ В РИЛМСЕ НАРЯДУ С ДРУГИМИ СОВАМИ!
_____________

- Это удивляло бы , если б я была драконом.
- Но... Тогда кто ты?
- Я оборотень. А теперь беги. Ну, чего ждёшь?
- Зачем?
- Ну, это обычная реакция. Нас все боятся.
- Вас просто не понимают...


Сообщение отредактировал The_Werewolf_Thunder - Воскресенье, 06.03.2016, 19:48
 
ОинорСообщение # 6 Воскресенье, 06.03.2016, 19:53
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
-Чёрний, с тримя ложками сахора-ответил он перелистывая страницы книжки.

Сообщение отредактировал Оинор - Воскресенье, 06.03.2016, 19:55
 
у6Ер-К0ТСообщение # 7 Суббота, 12.03.2016, 02:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
До ушей посетителей и хозяйки заведения начали доноситься голоса снаружи кафе. Они становились всё слышимее и слышимее, пока дверь в кафе не открылась, и внутрь не вошла странная компания из человека и драконихи, разговаривающих друг с другом. Дракониха была тёмно-синего цвета, с зелёными глазами, длинными прямыми рогами и частоколом длинных шипов, идущих от её макушки до середины её длиннющего хвоста. На её передних лапах было по серебряному обручу, вокруг её тела был застёгнут ремень, к которому была прикреплена сумка, и сама дракониха стояла прямо, словно солдат. Человек в свою очередь был одет в спортивное: чёрная майка-безрукавка, тёмно-синие спортивные штаны и кроссовки. Вокруг его рта был закреплён респиратор, из котрого шли трубки, ведущие в его рюкзак. Тот факт, что он носил безрукавку, означал, что были видны его руки, и они выглядели не так, как остальное его тело, словно они были искуственными.
Двоица, видимо имея между собой спор про способность драконов к полёту, ещё не обратили внимания на посетителей.
- --не означает, что это следует правилам физики! - договорил человек как только двери распахнулись.
- Я не стану повторять это по несколько сотен раз, Брюс. - ответила дракониха, явно раздражённая разговором. - Если у тебя проблемы с привыканием к этому, как ты выразился, "физически-биологическому парадоксу" - очень жаль. Разговор окончен.
- Но--
- Разговор. Окончен. - отчеканила дракониха, затем огляделась. Скользнув взглядом по магу в красной мантии, она посмотрела на вторую, серебряную дракониху в помещении. - Извиняюсь за сцену. Мне, пожалуйста, стакан холодной воды.
- Кофе без кофеина. - скрестив руки, пробурчал Брюс, явно обиженный на свою спутницу, затем направился к ближайшему свободному столу.



Вобщем, здрасте.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KristalСообщение # 8 Среда, 30.11.2016, 16:16
Аватар Kristal
Стрекоза
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно в кофейню влетела тень, она проскользнула через стекло в окне и быстро быстро помчалась по деревянному полу прямо к одному из столиков за которым сидела хозяйка кофейни. Через несколько мнгновений перед хозяйкой уже стояла молодая, серебристо чёрная драконесса с одним крылом это было не так заметно так как на ней была промокшая от дождя тёмно синяя бархатная накидка с красивым вышитым серебром узором на котором были белые редкие сапфиры, на её тонких лапках были красивые браслеты тонкой работы из редкого камня с аккуратно высеченными рунами и узорами. Глаза драконессы не были видны из за мокрого тёмного капюшона:
- Здраствуйте, я бы не отказалась от горячего шоколада. - тихо сказала драконесса.


Прувет ))))))
хо хо


Сообщение отредактировал Kristal - Среда, 30.11.2016, 19:51
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Кофейня «Lupus» (Проходи, твои друзья уже здесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация