Вторник | 19.03.2024 |07:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Фильмы, мультфильмы, книги и т.д. на которые вы подсели (Для впечатлительных)
Фильмы, мультфильмы, книги и т.д. на которые вы подсели
Crystal_GlacierСообщение # 31 Пятница, 31.07.2015, 03:35
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Недавно прочитал сатирический роман "Похождения бравого солдата Швейка", который на весь мир прославил чешского писателя Ярослава Гашека. Всем рекомендую. Не смотря на то, что роман написан еще в начале прошлого века, он остается актуальным до сих пор.
 
SpyroforeverСообщение # 32 Пятница, 31.07.2015, 19:11
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Очень понравилась книга которую я прочитал ещё давно, называется"Становой Хребет" Там про геологов. А так подсел на А .П. Чехова,вот уж восьмой том дочитываю.Из фильмов совсем недавно смотрел Человека-Муравья.Клёвый.

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
KDreikСообщение # 33 Среда, 19.08.2015, 19:21
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Снова будет длиннопост и многобукв. :D
Сделаем все по порядку:

Книги:
Подсел на серию Вселенная Метро 2033. Особенно хочу выделить трилогию "Право на..." за авторством Дениса Шабалова. Прочитал пока "Право на жизнь" и "Право на силу". Ожидаю выхода заключительной части "Право на месть".
Так же хочу выделить книгу "Во мрак" от Андрея Дьякова.
Знакомство с этой серией, конечно же, началось с оригиналов "Метро 2033" и "Метро 2034", ну и только потом через игры. :D

Из "классики" могу выделить пока только одного автора- Герберта Уэлса. Читал его я еще в школе. Первой книгой стал сборник из нескольких рассказов, которые могут быть вам известны по фильмам: "Война миров", "Первые люди на Луне" и "Спящий пробуждается".

Фильмы:
В фильмах у меня правило одно(из немногих)- больше зрелищности и кое-какой сюжетец(не запутанный). :D
Потому к понравившимся фильмам я пожалуй отнесу: серия Трансформеры(вся), Железный человек(тоже все фильмы), Мстители(оба), Призрачный Гонщик(только первый, второй оказался каким то шлаком), все Терминаторы, Тихоокеанский рубеж. Можно еще приплести сюда православного Робокопа(классическая серия) и конечно же Интерстеллар(его хочется выделить отдельно)
Из не особо зрелищных: Луна 2112, Я -робот, Искусственный разум.
Из отечественных: Кин-дза-дза, Приключения Шурика, Операция Ы и Кавказская пленница. :D

Сериалы:
Тут особо расписывать нечего: Доктор Кто(с 9 доктора), Флеш и Зеленая Стрела. Вроде бы все...

Мульты:
Практически все. :D Только если это не слишком розово-сопливо-девчачьи. nod-e
Из многосерийников: Шоу Рена и Стимпи, Симпсоны, Кик Бутовски, Обычное Шоу, Gravity Falls, Трансформеры(православная gen 1), Покеманы(да-да, я до сих пор смотрю), Ожившие Мумии, Мыши Байкеры, SwatKats, Железный Человек, Мстители, Лига Справедливости... И еще превеликая куча других.
[spoiler=Для16+]Отдельно охота выделить парочку мультов: Судья Дредд- Суперзлодей, Metalocalypse(потому что Dethklok, эпическая глупость и эпическая эпичность!)[/spoiler]

Аниме:
Тоже очень и очень мало как и сериалов(хотя может быть больше чем я думаю). Покеманов уже упомянул выше...
Karas, Гайвер, Vipers Creed, Аниматрица, Бродяга Кенсин, Ди- охотник на вампиров, Шаман-кинг, Аватар(обе части), Яблочное зерно.

Перечислил вроде бы все... По крайней мере то, что читал\смотрел больше двух раз. :D


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
АрхимагСообщение # 34 Суббота, 02.07.2016, 13:04
Аватар Архимаг
Стрекоза
Житель Города
«4»
Где: Не в городе Драконов
Ну, погоди :)
Самый бессмертный мультик из всех мультиков :)


Только магическая империя гарантирует стабильность и процветание
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Фильмы, мультфильмы, книги и т.д. на которые вы подсели (Для впечатлительных)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация