Пятница | 29.03.2024 |14:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимый видеоблоггер
Любимый видеоблоггер
Ваш любимый видеоблоггер
1.Стас Давыдов (This is Хорошо)[ 7 ][24.14%]
2.Илья Мэддисон (Видеообзоры)[ 5 ][17.24%]
3.Андрей Нифедов (Омское ТВ)[ 4 ][13.79%]
4.Максим Голопогосов (+100500)[ 2 ][6.90%]
5.Kamikaze D (Канал CarambaTV)[ 1 ][3.45%]
6.Руслан Усачев (Спасибо, Ева)[ 0 ][0.00%]
7.Психодозер (Эфиры на Justin.tv)[ 0 ][0.00%]
8.Свой вариант[ 10 ][34.48%]
Всего ответов: 29
Crystal_GlacierСообщение # 1 Среда, 11.07.2012, 03:01
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Кто ваш самый любимый видеоблоггер рунета?
 
SerlutinСообщение # 2 Среда, 11.07.2012, 04:01
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Это всё так уныло. Нет, все они были смешными когда-то давно. Когда только это было в новинку. Ну да порой можно посмеяться над тем, как матерят плохую игру. Или смеются над и без того смешными роликами. Но сколько? Ну несколько роликов это весело, а потом. А потом одно и тоже. Меняются только игры, ролики, а шутки примерно те же. Ещё чуть-чуть и все эти видеоблогеры станут считаться петросянщиной. К тому же сейчас идёт к тому, что им нужно зарабатывать деньги, а для этого нужно выпускать несколько роликов в неделю. Вот и получается, что на один хороший ролик приходится несколько плохих. Возможно многим уже надоело этим заниматься, но уже никуда не деться. Образование, если есть, какое-нибудь юридическое или экономическое, полученное кое-как. Опыта работы никакого. Вот и остаётся либо быть шутом, либо работать продавцом.

Сам проголосовал за Камикадзе. Порой он говорит умные вещи, хотя в последнее время тоже скучно смотреть. Основная мысль то одинаковая, просто разные темы. Ну это я конечно про его основной блог, потому что 100500 вопросов эта такая же несмешная скукота.

А про сборщики видеоматериала (Спасибо Ева и Карамба) вообще говорить не хочется. Если одна является просто политической пропагандой, то другая просто собирает весь мусор, который можно найти.

Ну а ещё раздражают, когда кто-нибудь (в реальной жизни) обсуждает новые выпуски +100500, или подбного.
— Гы-гы, ты видел новый выпуск
— Ага, вообще жесть.
— Особенно *5 матерных слов подряд*
— Да, да. Я вообще ржал нескончаемо долго

Вам ... поговорить что ли не о чём, кроме убогих обзоров убогих видео?

А интернет-мемы от обзорщиков это вообще ужас. От йазей, "«Валер» и «до свидания» уши начинают вянут. Но ведь это стильно, модно и молодёжно.
Хотя радует, что всё это загнётся. Как загнулся олбанский, луркояз, демотиваторы, почти загнулись fuuu-комиксы. Это всё живёт несколько лет, а потом исчезает в небытии.

Когда-то Кривое зеркало являлось вершиной юмора, потом Comedy Club, теперь вот интернет-обзоры. Ещё чуть-чуть и появится что-то более смешное, по которому будут сходить миллионы с ума.
 
DragonSniperСообщение # 3 Среда, 11.07.2012, 09:05
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Согласен сейчас уже каждый может делает обзоры и видеоблоги а делаю в основном для чего? Ради просмотров и популярности , а просмотры дают им деньги.Лично я смотрел maddyson'a поначалу он вполне делал интересные смешные вещи а когда уже разбогател стал делать унылые ролики.Хотя у мэда есть некоторые таланты например хорошая дикция,неплохое чуство юмора и почти высшие образование, а эти +100500 всякие честно говоря такая безвкусица не понимаю тех людей кто от этого чуть не пысается).

Можно сказать это всё коммерция а мы им только карманы заполняем.Я за AVGN))




Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Среда, 11.07.2012, 09:09
 
gitgegСообщение # 4 Среда, 11.07.2012, 10:21
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за Стаса. Все весело, нет мата (чем мне и не нравится +100500, хотя изредка смотрю).

 
EPIC_ForeverСообщение # 5 Воскресенье, 15.07.2012, 18:53
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
На Перце мат запикан... если честно то его так приятнее смотреть (Сам проглосовал за стаса, я его обожаю)

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
AkaiСообщение # 6 Понедельник, 16.07.2012, 11:59
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Подписываюсь под каждым словом Serlutin'а. Ты чертовски прав, мне даже добавить нечего.
Сам проголосовал за "Свой вариант" - вы забыли добавить Рея Уильяма Джонсона, у него неплохие обзоры. Хотя со словом на букву f из четырех букв он перегибает малость. А так обзоры я уже перестал смотреть. Действительно несмешно стало. =_= Вот год назад, ну, от силы полгода, всё было окич. Вот как, скажем, Стасик продался зомбоящику на первый канал, так всё, кошмар. Совсем неинтересно.


Сообщение отредактировал Akai - Понедельник, 16.07.2012, 12:00
 
pinkyBearСообщение # 7 Понедельник, 16.07.2012, 13:25
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Все они клоуны.
Quote (Serlutin)

Когда-то Кривое зеркало являлось вершиной юмора, потом Comedy Club, теперь вот интернет-обзоры. Ещё чуть-чуть и появится что-то более смешное, по которому будут сходить миллионы с ума.

таковы хомячки
Quote (Serlutin)
Хотя радует, что всё это загнётся. Как загнулся олбанский, луркояз, демотиваторы, почти загнулись fuuu-комиксы. Это всё живёт несколько лет, а потом исчезает в небытии.

Ну я бы не сказала, вконтакте вбыдлятнике все это в новинку. Они будут выкачивать из этого до последнего.
 
Crystal_GlacierСообщение # 8 Пятница, 27.07.2012, 20:40
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Вам ... поговорить что ли не о чём, кроме убогих обзоров убогих видео?


Чтобы было интересно на форуме и он не загнулся, нужно говорить на разнообразные темы. Тем более видеоблоггеры сейчас популярны.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 9 Вторник, 21.08.2012, 14:50
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Давыдов. Не знаю почему, но его обзоры меня заставляют со стула падать)

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ArbalesTСообщение # 10 Четверг, 23.08.2012, 21:09
Аватар ArbalesT
Маленький Дракон
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Чёж вы Хованского в блогеры не запилили-то? :D
А по делу, ни один из перечисленных уже не торт. Ну мож над летспеями с Хованом и Медом поугарать можно, но это так на пару раз и всё. Надоело.
Голос Меду отдал.



Happiness for everybody, free, and no one will go away unsatisfied!
(( Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! ))

It's DotAT Time! >:D |GODLIKE!|
 
Crystal_GlacierСообщение # 11 Понедельник, 05.08.2013, 15:10
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Немного пересмотрел я свое отношение к видеоблогерам и оно изменилось в отрицательную сторону. Как правило, большинству нынешних популярных блоггеров совершенно наплевать на своих фанатов. А мне не хочется своими просмотрами приносить деньги не очень хорошим людям :) В данный момент смотрю стримы ребят с одной группы о Dendy-играх, которые веселятся, проходят в прямом эфире старые игры (причем иногда прохождение затягивается на много часов) и это выглядит очень интересно. Кому интересна тематика игр с Денди, Сеги или Супер-Нинтендо, то также посмотрите на ютубе проект "Эмуляторы". Лично мне нравится в этих двух проектах то, что для ребят это скорее хобби - никто из них не получает денег за свои старания, но не смотря на это они все-равно подходят к своим проектам очень качественно.
 
MenngefflektorСообщение # 12 Понедельник, 05.08.2013, 16:00
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Нет ну если бы ты разширил ассортимент.... вот единственное, что я люблю в обзорах н игры-это когда обозревают хорроры, а посему отдаю пользователю JESUS AVGN, ну еще BRAINDIT, TheUslessMouth и Нифедов, но джес-это да, хотя бывают и неинтересные ролики

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 13 Понедельник, 05.08.2013, 22:26
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Меддисон. - Я долго думала. И всё таки была ВЫНУЖДЕНА проголосовать за него. (Это едиснтвенная не матерная цитаат которую я помню)

Стас Давыдов (This is Хорошо)- Пресно кривляется. Не торт (для меня)
Андрей Нифедов (Омское ТВ) - Тоже очень даже торт. Было сложно выбрать между ним и Меддисоном.
Максим Голопогосов (+100500)- Приелся. И выцвел.

Остальных не смотрела.

А так же не в списке: JohnTron, Egoraptor (Game Grumps), Haydunn, AdamThomasMoran (Томас и школосервера (НЕТ, не +100500)), AVGN, NC Linkara, Sage.


Nope
 
gitgegСообщение # 14 Пятница, 11.10.2013, 22:34
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Недавно был в Риге, нашел таки Стаса

 
Ivan_ProskaterСообщение # 15 Среда, 12.11.2014, 09:16
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Pixel_Devil


мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимый видеоблоггер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация